Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 3)
115243
1000
Мэс
нафиг вы работаете ваще ,если даже на пиво не остается :biggrin:
Это вопрос или?
_Виктор_
это замечание по теме :biggrin:
Кто там говорил, что водителю не требуется высшего образования??? :tease:

На НГС висит вакансия: Личный водитель руководителя
40 000 – 60 000 руб
Вакансия № 17371187
Добавлена сегодня в 10:25
Обновлена сегодня в 10:33
Просмотров 228
Требования
Предпочтительно мужчина, от 35 до 40 лет, высшее образование, опыт свыше 5 лет
полный рабочий день
полная занятость
Counteract
личный водитель и водитель такси это все же разные вещи.
к личному водителю при приеме на работу можно любые требования выдвинуть ,если есть готовность их оплачивать
Counteract
Личный водитель руководителя
40 000 – 60 000 руб
Вакансия № 17371187
Добавлена сегодня в 10:25
Обновлена сегодня в 10:33
Просмотров 228
Требования
Предпочтительно мужчина, от 35 до 40 лет, высшее образование, опыт свыше 5 лет
полный рабочий день
полная занятость
люди хотят платить за образование, даже если его не собираются использовать человека по прямому назначению этого самого высшего образования
вот если бы там один ноль из зарплаты убрать, было бы что обсуждать, а так - дохлый вброс :biggrin:
DenzeL
Ну вот товарищ у меня есть, у него жена, и двое детей, отдыхает он не меньше меня, а зарабатывает больше)) То что мало заказов это отговорки, да, их мало, но они есть.. Просто кто то работать не хочет, либо не умеет, я не знаю:улыб:Поднять бы тариф, и будет счастье)))
P.S Субботу я пропустить не могу))
все вы тута щастливые.а кагда на стоянках разгавариваешь с другими то все стонут.работы нету и денек нету.адни жалобы слышу.я ни жалуюся.вот я и думаю что ани наверно все работать ни умеют?
DenzeL
Вот даже взять эту неделю - пн, вт, я особо не работал, выезжал в 16-19 часов и до ночи, так покатался чуть чуть) 18 заказов, 200км - 4000р грязью, со всеми минусами, включая аммортизацию и питание, ~2300р чистыми(хотя с чаявыми рублей на 400 больше)) но это в расчет не берём)..
в субботу слышал разгавор лохотипов.один жалился,мол с девяти вечера до васьми утра двенацать заказов всиво.а тибе визёт.ты на лохотипе роаботаешь?
Мэс
да мне то не надо объяснять ,просто понимаешь что не у всех так,большая половина забьет на это
ни забьет а паложит))))
Mad_Dollar
следуя вашим суждениям водителю высшее образование водителю ни к чему, хоть в такси, хоть не в такси, это же специальность не требующая специального образования. А ведь кому-то это нужно? и люди готовы платить. В чем логика?
Mad_Dollar
вот если бы там один ноль из зарплаты убрать, было бы что обсуждать, а так - дохлый вброс :biggrin:
Или добавить.)))
Мэс
Особой разницы не вижу, за исключением выполнения личным водителем нескольких доверительных функций. Главное назначение такого человека - водить автомобиль.
_Виктор_
вот если бы там один ноль из зарплаты убрать, было бы что обсуждать, а так - дохлый вброс :biggrin:
Или добавить.)))
а ему лишь бы убирать :ха-ха!:
Counteract
это вы не видете, вам и не нужно его видеть. видеть нужно работодателю.
если в мои желалки личного водителя будет входит то чтобы он в женском платье меня возил,это отнюдь не значит что данными качествами должен обладать каждый водитель
pauk2
и каждая неделя так?
да кажныи день так наверна))))
Counteract
логика в том, что
1) для выполнения работы (управление автомобилем) ВО не нужно
2) если я хочу, чтобы у водителя было ВО (понимая, что ВО никак не влияет на навыки управления автомобилем) по ряду других причин (личная прихоть, тупой корпоративный стандарт, фильтр от "деревенских трактористов" с соответствующим уровнем культуры) и готов за него платить, понимая что человек его не будет использовать при работе - то почему бы и нет? Я так же могу потребовать чтобы водитель был по знаку зодиака Водолей - и что? Быть "Водолеем" значит быть лучшим водителем? :rofl:
Counteract
/п.9/

а если добавить, то /п.5/ бы я я щас на форуме с нытиками сидел, давно бы резюме отослал и ухо телефоном намозолил :rofl:
ннп
Сейчас, по ”стандарту”, в ГА, заказ видел с примечанием ”чистая не прокуренная иномарка”
Может я чего то не понимаю или это нормально?
_Виктор_
Сейчас, по ”стандарту”, в ГА, заказ видел с примечанием ”чистая не прокуренная иномарка”
Может я чего то не понимаю или это нормально?
Аналогичный заказ вчера вечером видел в Э, с примечанием "некурящий ВОДИТЕЛЬ". Это настораживает больше, чем непрокуренная иномарка :umnik:
У Э в новостях: с 05.02. минимальная поездка 100 руб 2 км, далее 12 руб км. Ну хоть до сих пор диспетчерские не берут, и то неплохо, хотя заказов от них так и не удалось взять.
Автоинформатор
А что, разве норма это грязная, прокуренная иномарка?) Всё же под "Стандартом" подразумевается класс авто, а не его состояние..
DenzeL
А.. Я не так понял, видимо)) Имелось ввиду, что прокуренные авто это норма, и приходится просить не прокуренную? Это да.. Мне клиенты чуть ли не через одного жалуются, на чём им приходится ездить, там и анекдотов не нужно)))
Counteract
У Э в новостях: с 05.02. минимальная поездка 100 руб 2 км, далее 12 руб км. Ну хоть до сих пор диспетчерские не берут, и то неплохо, хотя заказов от них так и не удалось взять.
Гранд не отстает, реклама пошла-новый тариф от 100p.(
Евгений661
С диспечерскими в 50р.
Да ладно...
Зайдем в программку, посмотрим, узнаем, позвоним.
Евгений661
С диспечерскими в 50р.
Хбз, в экономе поменьше должно быть, но чем черт не шутит, может и так, вон кое-кто вчера говорил,что можно и добавить диспетчерские, желающие поработать все равно найдутся.
Counteract
У Э в новостях: с 05.02. минимальная поездка 100 руб 2 км, далее 12 руб км.
Кто первый по 50 рублей начнёт возить? :ухмылка: