Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 3)
115298
1000
Center
Хбз. Я не готов.
Г временно вычеркнут из списка диспетчерских.
Э туда-же с их отсутствием заказов.
Center
Кто первый по 50 рублей начнёт возить? :ухмылка:
Экспресс. ИМХО
Counteract
Хбз. Я не готов.
Г временно вычеркнут из списка диспетчерских.
Э туда-же с их отсутствием заказов.
С заказами у всех примерно одинаково, а ГА за что вычеркнул?
Стандарт и Комфорт- не видят заказов Эконом.
Евгений661
Только Л. Они как всегда стабильны.
Counteract
Стабильно подняли диспечерские, а про км пробега забыли. Могли бы км поднять до 15р. - основная масса с 20% скидки едут.
Евгений661
Я вчера выходил на линию, несмотря на кажущееся отсутствие заказов я не стоял больше 5 минут (отбиваюсь примерно за 10 минут до прибытия на точку), время работы с 19 до 22:30, скидочный клиент только 1 попался, б/н не было, 3 заказа - минималки по 2,5 км, остальные в пределах 250. За вечер заказов 7, диспетчерские 182 руб, общий пробег за вечер 64 км (холостой пробег до дома 12 км), наличные на руки 1310 (из них 90 руб чаевые). среднее ожидание клиента - 6 мин (с учетом отбивки в пределах прямой видимости).
Диспетчерские подняли с 24 до 26 руб. Чем устраивает Л - заказы падают автоматически в пути.

ЗЫ: Заезжал в офис уже вечером, полным ходом идет набор водителей, одновременно 12-15 человек принимали.
_Виктор_
С заказами у всех примерно одинаково, а ГА за что вычеркнул?
Стандарт и Комфорт- не видят заказов Эконом.
Лень ловить заказы
Counteract
полным ходом идет набор водителей, одновременно 12-15 человек принимали.
вот только когда смотришь в программе свободных машин у них мало 4-8 в районе.
Автоинформатор
Сейчас заказ прилетает: Комсомольский проспект 15 - Каменская 51 (это рублей на 150-160), примечание: "Хорошая иномарка". Прям не знаю, смеяться или материться.
Вик, поедешь?:улыб:
Cabana
Хорошая иномарка - понятие растяжимое. Для кого-то и старая корона-бочка хорошая иномарка, а кому камрю подавай.
Интересно, Форд фокус попадает под понятие "хорошая иномарка" ?
Counteract
Пришло СМС: Супер Такси. Всего 150р. по городу. Интересно, кто там работает?
Евгений661
знакомые ездят на таком :спок:
Евгений661
Так це ж WEST. Работают там автомобили 15-30 летнего возраста типа ВАЗ 01-06 с водителями-гастербайтерами.
Counteract
та ладно всякие там есть, мне знакомые когда сказали что на таком ездят ,я тоже им мол там тележка какая поди приезжает,сказали последний раз АД была
Мэс
Периодически там и нормальные машины попадаются, не спорю. Но работают они не долго.

Я там целую неделю с небольшим отработал прошедшим летом. :secret:
Мэс
Дождаться, говорят, их проблемма. За 150р. через весь город не каждый поедит.
Евгений661
как повезет видимо,но ту каждому свое,
мне например если ехать нужно то в лотерею играть не охота.

водитель мой на след неделе отремонтится вроде,будет мне счастье опять :biggrin:
Counteract
Сколько стоит у них диспечерское обслуживание? Где-то слышал, что 500р. в месяц.
Евгений661
По прошлому лету было от 150 руб в неделю кажется, если ошибаюсь.
Мэс
если ехать нужно то в лотерею играть не охота.
Вот как пассажиры рассуждать должны :миг:
Большинству клиентов разница плюс/минус 50 руб не критична. Даешь снова минималку 200!!!! :biggrin:
Counteract
тогда и водителю должно быть плюс минус 5 километров некритично. Даёшь 7 километров в минималке! :biggrin:
Алексий
не ну че меня вот до ленты за 200 ездить реально жаба давит,за 150 нет :biggrin:
Мэс
Да там можно и с джигитом за 100 с ожиданием 0 :biggrin:
Алексий
джигит ни к ленте ник подъезду не подъедет,у меня продукты в сумках,сапожки осенние, я хрупкая женщина :biggrin: