Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 3)
115225
1000
DenzeL
Мысль верная.
Ты еще газ поставь, второго поколения (8-10 тыс) оборудование отобьется за месяц - полтора.
Counteract
откуда ты знаешь,может я на еде экономлю чтоб на автобусе не ездить :biggrin:
Мэс
не удивлюсь нисколечка, большинство девочек на еде "экономят", фигурку блюдут.. :1:
ннп
Новости в ГА, кто-нибудь читал?
Почитайте, должно понравиться.)))
_Виктор_
Круто. На 40р. невыгоднее, чем в Экспрессе. За то ГА будет много заказов. Я как-то писал что могут сделать 120р. - минималка, 50 диспечерские. Не верилость?? Еще круче сделали. Теперь минимальная поездка для водителя 60р.
Center
Минималка 100р./1км, диспечерские 40р. Ждем ответа Атласа :шок:
Евгений661
Оо
надо на грандах ездить в ленту :biggrin:
Евгений661
Круто. На 40р. невыгоднее, чем в Экспрессе. За то ГА будет много заказов. Я как-то писал что могут сделать 120р. - минималка, 50 диспечерские. Не верилость?? Еще круче сделали. Теперь минимальная поездка для водителя 60р.
Ну, что сказать-нормальная реакция, если просто прочитать и не задуматься о написанном.)))
А если перечитать и подумать, то не так уж все и плохо.

пс Подсказка-у меня в новостях ГА, этой новости нет.
_Виктор_
То есть, это только для эконома. Тогда почему на их сайте считается по-новому?
Евгений661
То есть, это только для эконома. Тогда почему на их сайте считается по-новому?
Нет к сожалению, я сначала тоже так подумал, но теперь все встало на свои места.
Эконом и Стандарт работают по одному тарифу, Комфорт без изменений.
_Виктор_
Для меня - не велика потеря. С конца декабря я там практически не работаю. Убивали диспечерские в 50р. Теперь 40р., но и минималка.. :eek:
Евгений661
У остальных будет тоже самое, в течении 1-2недель, все подравняются. ИМХО
пс Судя по колличеству машин на линии, желающие работать есть.
_Виктор_
Если ума хватит - то не подравняются. Минималкой в 100 рынок уже не разовьёшь. Задирать до 170-200 предпосылок нет, но и ронять до 100, самим пиля сук, на котором сидишь - смысла нет, имхо.
_Виктор_
А по количеству заказов - уехать за 100 р на очень рвутся. Хотя пока многие еще не знают.
Алексий
Если, и этим все сказано.
Я еще понимаю Э, у них пока, и вашим и нашим, но шаг ГА, абсолютно неразумен, но объясним
Алексий
Если ума хватит - то не подравняются. Минималкой в 100 рынок уже не разовьёшь. Задирать до 170-200 предпосылок нет, но и ронять до 100, самим пиля сук, на котором сидишь - смысла нет, имхо.
Пильщик вместе с суком уже летят вниз. ГА возлагали большие надежды на программу выкупа таксомоторов, рассчитывая снизить издержки на содержание парка за счет перекладывания их на плечи водителей. Уверен, новые тарифы заставят последних отказываться от машин, а также спровоцируют вал увольнений наемных водителей, которые в последнее время часто не в состоянии набрать денег даже на план. Последние события на Меге тому подтверждение.
Евгений661
. Хотя пока многие еще не знают.
Действительно не знают, но пассажиры, водители то уже знают и везут.
По приблизительным прикидкам, средний, нормально работающий водитель, в связи с последними изменнениями, потеряет 10-15т.р. дохода в месяц.
Cabana
Для водителей логотипов, ГА ввели обязательную суточную смену и снизили для них, ее стоимость до 400p.
Автоинформатор
Где крыло на 15ку купить можно в цвет? Киньте пару номеров с гиса, пожалуйста) с тела, а гугл на япов ссылки даёт..
_Виктор_
У остальных будет тоже самое, в течении 1-2недель, все подравняются. ИМХО
пс Судя по колличеству машин на линии, желающие работать есть.
еслиф есть жилающие,значить можна делать минималку 80 руплеи.жилающие тоже будут
_Виктор_
имею бухту приздничнои белои веревки.прадам недорога.кусками.в качистве бонуса-обмылок))))
ivannedurak
имею бухту приздничнои белои веревки.прадам недорога.кусками.в качистве бонуса-обмылок))))
Сядешь на пирамидку-может и куплю.)))