Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 3)
115212
1000
Cabana
"Предлагается штрафовать водителей такси за
отказ от перевозки пассажиров или багажа.
Также штрафом в 5 тысяч рублей"
совсем п.5 что ли?
DenzeL
На этот вопрос подавляющее большинство здравомыслящих граждан уже давно знает ответ.
Автоинформатор
"одно из самых дорогих такси в классе эконом."
с флампа, про лидер..
DenzeL
Если в А и П тоже будет минималка 100р,я сразу сворачиваю лавочку,проще дома сидеть
TaxiDriver
А кушать? Или у тебя тоже подработка?
Counteract
А кушать? Или у тебя тоже подработка?
Я работаю от нечего делать,или когда не могу уснуть. Хотя несколько лет назад был фанатиком,живя в машине. Работа больше 12 часов подряд в таксо это уже во вред себе. Начинает трещать спина,затекать ноги
TaxiDriver
Я работаю от нечего делать,или когда не могу уснуть.
Хорошо быть олигархом.)))
_Виктор_
Я работаю от нечего делать,или когда не могу уснуть.
Хорошо быть олигархом.)))
Не,я работаю на основной,а таксо, это так-мелочь по карманам гонять,с нынешними-то тарифами
Ну что коллеги, как сегодня вечером покатались? Ажиотаж как перед НГ не напомнило? А сколько огурцов сегодня стояло, на каждом углу почти.. :безум:
У меня с учетом понижения тарифов неплохо получилось. Свободной минуты не было. Если бы не последний безнал с ожиданием час, то было бы вообще нормально.
Counteract
Отлично вобще)) Тоже не стоял) В 23.00 поехал на Одоевского, не успел нажать "Свободен", как тут же прилетает заказ с Н.Ельцовки)) Голосующих тоже полно.
Counteract
23:00 - 03:20

8 заказов, только один раз ждал заказа дольше десяти минут.

Людям зарплату выдали? :biggrin:
Автоинформатор
Расслабьтесь, коллеги, понедельник расставит всё и всех по местам.
Да, сегодня у меня тоже вышло неплохо: купил вечернюю смену, с 17.00 до 02.00 ч. сделал 12 заказов, далее до 06.00 еще пять заказов, плюс 3 по свободной от клуба. Выручка 4300 р. при общем пробеге 210 км. Вчера - 4030р/220 км. Но, повторюсь, на будние дни предчувствия у меня наимрачнейшие. Хорошо, если 2000-2500 будет выходить.
Cabana
Расслабьтесь, коллеги, понедельник расставит всё и всех по местам.
А что расставлять?
У Атласа есть 363, у Юниса 310 с минималкой 130*2, то на то и выходит, как ехали, так и будут ехать, а ГА со временем лишится привлеченных водителей, подработчиков, многие уже отключили ГА, а на одних логотипах, далеко не уедешь. ИМХО
Автоинформатор
"Наценка"ЧАС ПИК" работает!С 12.02.-14 руб/км! Логотипам заказы беспл!"
Да, не хватает им машин))
Cabana
Да я не к тому.. У атласа мин. 150р, но заказов всё равно больше..
DenzeL
вчерась консультировала товарища на каком такси лучше ездить :biggrin: пипец я оказывается тут вас начиталась такая прошаренная стала :biggrin:
DenzeL
"Наценка"ЧАС ПИК" работает!С 12.02.-14 руб/км! Логотипам заказы беспл!"
Да, не хватает им машин))
14p/км это дым в п.5, тем более в час-пик, с 5км-целых 10p добавляется.
Сегодня наш комрад, не послушав старших товарищей, решил утром поработать в ГА, сделал два заказа(Бугринка-Студенческая, Горский-Левобережка) по 150p, потом выключил прогу и сказал-идут они на п.5 со своим новым тарифом.
Мэс
А что у меня в телефоне за подозрительные смс от абонента Теле2 в 00:58 Этот абонент пытался Вам позвонить? :biggrin: Это у них новый сервис, контроль трезвости, что позвонить не дают? :biggrin: :umnik:
Мэс
вчерась консультировала товарища на каком такси лучше ездить :biggrin: пипец я оказывается тут вас начиталась такая прошаренная стала :biggrin:
И что ты посоветовала, прошаренная наша, надеюсь Гранд-Комфорт?)))
Автоинформатор
Пришла смс от ГА - Повышен тариф, читайте новости.
А новость где?
DenzeL
Чепырнацать рублей-километр, в час пик.
DenzeL
У меня и о понижении, ни смс, ни новостей не было.))