Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 3)
115010
1000
Алексий
Леша ептать,вас с этим вопросом сеня утром человек 10 было :biggrin:
рассказываю я купила вчера новый телефон,настраивала записную книжку,ну и иногда не туда тыкала :biggrin: была абсолютно трезва :biggrin:
_Виктор_
И что ты посоветовала, прошаренная наша, надеюсь Гранд-Комфорт?)))
тут понимаешь какое дело при выборе чего то ,не себе я обычно исхожу из заданных параметров ,путем небольшого теста ,мы подобрали подходящее такси :knix: :biggrin: вернее подобрали два :biggrin:
Anchous
Об этом писали уже..
А час назад пришло "Цены подняли - читайте новости!!! Много заказов! Удачной работы!!!"
Anchous
Чепырнацать рублей-километр, в час пик.
Вполне разумный тариф для часа пик.Хватает на стоимость поллитра бензина для езды по многокилометровым пробкам. :rofl:
Мэс
подобрали два :biggrin:
Попробую угадать-Атлас и Классик?)))
_Виктор_
ты не поверишь но ни тот ни другой :biggrin:
Мэс
:роза: поздравляю с новым телефоном
Алексий
Нужно было после полуночи нажать на нужную кнопку.:хехе:
_Виктор_
:biggrin: бери выше, согласно твоим пожеланиям - Гранд Авто Комфорт
Мэс
ты не поверишь но ни тот ни другой :biggrin:
О_о
А какие были требования?
Алексий
:biggrin: бери выше, согласно твоим пожеланиям - Гранд Авто Комфорт
Садитесь, два, Вы очень, не внимательны.)))
Алексий
:роза: поздравляю с новым телефоном
спасибо Лешенька,больше не буду звонить тебе в час ночи :biggrin:
_Виктор_
требования были к средней скорости приезжания , к ценнику на разные расстояния и разное время
Мэс
:biggrin: работа с водителями такси научила меня всегда отключать звук у телефона, чтобы не впадать в гневливость ни в час ночи, ни в шесть утра :biggrin: а то ведь бывало, что матом разговаривал...
так что не проблема, с твоей смсиной-пропущенным вызовом я утром ознакомлюсь. Так и быть, в 9 перезванивать с вопросами "что это было?!" - не буду :rofl:
Алексий
а вот все остальные перезвонили :biggrin:
не переживаешь ты за меня :biggrin:
вдруг я умирала :biggrin: тьфу тьфу тьфу
Мэс
Ты не томи, скажи КТО? :rofl:
_Виктор_
:biggrin: Вить, по ходу они на Весте/Крыльях уехали, раз так скромничает/стесняется...
Алексий
ты знаешь это советовать мне как то даже в голову не пришло :biggrin:
Алексий
кто они куда уехали,я как ездила на атласе так и буду :tease:
хотя чета меня водители не радуют последнее время, а в субботу утром и я утро одному испоганила ибо нефиг
Мэс
кто они куда уехали,я как ездила на атласе так и буду :tease:
хотя чета меня водители не радуют последнее время, а в субботу утром и я утро одному испоганила ибо нефиг
Наверно спиной к вам сидел?:смущ:
Мэс
требования были к средней скорости приезжания , к ценнику на разные расстояния и разное время
Как то мутно все у тебя.)))
До последних событий с минималкой 100p, я бы порекомендовал ГА, а потом уже 315,Т24, МГ
mixail54
ну во первых,спускаюсь,машины нет,ну думаю как обычно иду к третьему подъезду, подхожу нету...клево думаю мы теперь минут за 10 отмечаемся чтоле,возвращаюсь назад,нету, а тем временем прошло уже 7 минут, набираю ,и говорю а вы как бы где,он мне -у второго подъезда,доношу до водителя вежливо что он не у того какого то второго подъезда, спустя несколько минут подъезжает,и опааааа номера другие ,благо машина вся обклеенная, как бы в машины данные вещи вежливо высказываю водителю,на что мне в ответ рычит -ваше то какое дело какая машина приехала,приехала и радуйтесь,на то пытаюсь ему донести что в общем то мне разницы нет,но если машинка другая вы уж соизвольте набрать на телефончик и предупредить об этом пассажира.на что мне в ответ грубым голосом заявляют "я своих клиентов всегда узнаю сам(я уж не стала спрашивать каким таким телепатическим образом,особенно остановившись не у того подъезда),а если проходит 10 минут и их нет то звоню", на что я опять же возразила,зачем же тратить свое время непонятно чего ожидая и время пассажира который мечется по двору непонятно что выискивая. на что мне сказали "вот попадутся же пассажиры все настроение испортят"...далее выяснилось то у товарища вторая машина в ремонте,но обе машины все же устроены в атлас . и зачем то в одной конторе ловятся заказы с разных телефонов на два авто :безум: