Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 3)
115221
1000
_Виктор_
порекомендовала ГА и Лидер :biggrin:
Мэс
Думаю что если бы вы покрыли его матом,то были бы абсолютно правы.Таких наглецов подругому не научишь.И вежливо с ними нельзя.ИМХО
mixail54
я незнакомых людей не умею матом :спок:
я даже разговариваю более тихо чем обычно в таких ситуациях :biggrin:
Мэс
Как правило,после разговоров на повышенных тонах,наступает мир.Иногда и любовь.:хехе:
Мэс
:biggrin: куда катится рынок автоперевозок в режиме легкового такси
mixail54
на самом деле меня в общем то все это не на столько уж волнует чтоб переходить на мат, просто попыталась донести водителю что так делать не надо надо делать по другому и будет всем счатье
Алексий
вот че делать Леш,опять на классик садиться? :dnknow:
Мэс
порекомендовала ГА и Лидер :biggrin:
Очень странный выбор, две разные конторы и авто у них очень разношерстные, еще и тарифы дешманские.)))
_Виктор_
ну скажем так,сама не буду ездить не на том не на другом,но исходили из потребностей и желалок товарища
Mad_Dollar
хорошо, давайте я вам так скажу
А вот тут вы абсолютно правы! Нет желания работать - не работай! Мне не нужны забастовки, когда цена упала ниже плинтуса, сам перестал работать в такси.
54регион
короче одна я не заметила что чето упало гдето :biggrin:
Мэс
Ну так ты то 2 раза в день на 40 рублей меньше заплатишь, тем более чаевыми их отдашь и даже не поймешь, а вот 40 заказов на 40 рублей уже 1600 (причем чистыми) не дополучишь, а в месяц? На 48 000 меньше стало :biggrin:
Смысл работать когда зарплату уронили на 48 000? :rofl:
54регион
сужу по своим поездкам,в доморозовых(новогодние вообще в расчет не беру) ценах я отдавала 190-200р счас 240-250 :dnknow:
Мэс
Ну как 250??? До мороза 190 при минималке 150, получаем 6 километров, сейчас 6 километров 150 :umnik:
54регион
ну так 250,я ж лучше знаю сколько денег я отдаю то
Мэс
ну можно и за 500 уехать, жаль таких как вы мало :biggrin:
54регион
я как бе про фиксированный ценник атласа сейчас говорю :dnknow:
Мэс
А тут речь вообще про такси, а не про атлас в частности
нпп
http://svidok.com/index.php/video/view/8473
Драка таксистов, полиция предпочла не вмешиваться :злорадство:
54регион
Там явно по тревоге слетелись. Значит клиенты борзые попались, их видимо и пинали )
54регион
Ну так ты то 2 раза в день на 40 рублей меньше заплатишь, тем более чаевыми их отдашь и даже не поймешь, а вот 40 заказов на 40 рублей уже 1600 (причем чистыми) не дополучишь, а в месяц? На 48 000 меньше стало :biggrin:
Смысл работать когда зарплату уронили на 48 000? :rofl:
Хорошо считаешь!
40-это возможно только за сутки работы, и то не всем это дано.
А 48000, это надо круглосуточно работать месяц.
Mad_Dollar
диспетчерским болт ложить в большинстве случаев и на водителей, и на клиентов.
А вот потому и имеем то что имеем... Водителям, по большому счету тоже все равно сколько диспетчерская заработает и позвонит ли клиент. Нет никакого сервиса, хотим как лучше, а получаем то что имеем.
Идеальное такси это - отработал человек 8 часов, поставил машину, сдал всю выручку до копейки в кассу и СПЕЦИАЛЬНО обученные люди её осматривают, потом СПЕЦИАЛЬНО обученные люди лампочки меняют перегоревшие, другие СПЕЦИАЛЬНО обученные люди моют машину, пылесосят, а утром она снова готова к работе. Подошло время отпуска, получил отпускные, поехал, если уж не в ОАЭ, то на дачу к теще и отдыхаешь там. Да, труд неквалифицированный и зарплаты должны быть соответствующими, сколько у нас неквалифицированные работники получают? Ну вот на такую зарплату и принимать людей.
_Виктор_
Ну раньше 45 000 в месяц за машину отдавали, ну и себе около это имели. Теперь не выгодно :хммм:
Mad_Dollar
диспетчерским болт ложить в большинстве случаев и на водителей, и на клиентов.
ну и клиентам аналогично все равно на диспетчерскую и водителя, что не единожды было вами произнесено :хммм:
при таком подходе, причем всех, в этой стране лучше жить не станет :хммм: