Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 3)
115214
1000
54регион
Можешь не проходить, но отметки иметь обязан.
54регион
Наконец настала наша золотая эра :biggrin:
Не зашьются случайно одни логотипы в часы пик ?
Counteract
Всех не вывезут, но это же хорошо, цены поднимут как перед новым годом:улыб:
ннп

Уважаемые коллеги, по непроверенной, но заслуживающей доверия информации, 6 марта к нам приезжает Президент РФ В.В.Путин.
Все готовы?
_Виктор_
К пробкам 19-ти бальным.?
Чёт зачастил он к нам :ухмылка:
_Виктор_
Думаешь он в такси позвонит машину из аэропорта заказывать? Без лицензии не советую брать такой заказ:миг:
54регион
Думаешь он в такси позвонит машину из аэропорта заказывать? Без лицензии не советую брать такой заказ:миг:
Да не...всё проще..движение в городе парализуется к йухам
mixail54
Но не на троллейбусе же ему ехать до администрации, к тому же с пересадкой, скорее всего все-таки такси, более вероятно гранд-авто, там квитанции строгой отчетности дают, ну может классик или огород если чек для бухгалтерии нужен. Главное что бы на гоп такси не нарвался у которых до автовокзала триСТО пятьдесят, а то впечатления от города испортится:улыб:
54регион
Думаешь он в такси позвонит машину из аэропорта заказывать? Без лицензии не советую брать такой заказ:миг:
Думаю по дороге в Дзержинку на Чкаловский, может и Атлас заскочить на минутку.)))

пс Снег в городе срочно чистить начали.
54регион
Че он за наличку поедет?
Только МГ, у них и Мерсы есть и терминалы для безнала.)
_Виктор_
Главное ему что бы Ивананедурака не отправили, тот 400 ошибок в квитанции строгой отчетности сделает:улыб:а в Атлас вряд ли, там пока дойдешь кирдык тапкам от сибирской грязи придет:улыб:
_Виктор_
Думаешь ему командировочные на зарплатную карту кидают?
_Виктор_
А так, лучше бы меня отправили, если Станциноная будет стоять, я знаю дорогу от кольца медпрепаратов через болото на большую, быстрее получается, правда гости города слегка в шоке от такого въезда через свалку, зато быстро:улыб:
54регион
Главное ему что бы Ивананедурака не отправили, тот 400 ошибок в квитанции строгой отчетности сделает:улыб:а в Атлас вряд ли, там пока дойдешь кирдык тапкам от сибирской грязи придет:улыб:
Главное в порт в это время не попасть, а то будешь клиентов за первым кольцом встречать.)
54регион
я думаю Путину и так быстро будет,и станционная не будет стоять :biggrin:
Мэс
Это смотря во сколько прилетит, если около 18, то станциноная будет стоять, гаишники мост разгружают, ведь мэс с работы едет:улыб:
_Виктор_
И это в лучшем случае, а то и в Прокудском наслаждаясь запахами природы сибирской:улыб:
54регион
я по средам на работу не езжу :dry: и до 6 я не работаю :dry: я еду когда пробок еще нет,или уже нет :спок:
54регион
А так, лучше бы меня отправили, если Станциноная будет стоять, я знаю дорогу от кольца медпрепаратов через болото на большую, быстрее получается, правда гости города слегка в шоке от такого въезда через свалку, зато быстро:улыб:
Всё правильно.Нужно начинать осмотр города с достопримечательностей.Гости наверняка довольны с первых минут? :biggrin:
mixail54
Ну да, моя экскурсия называется "Другой Новосибирск":улыб:
54регион
Специалист по свалкам и опам мира?)
_Виктор_
:rofl: вспомнил щас красноярского таксиста с его комментариями с колоритным выговором "а це ж речка Кача"
Алексий
Вчера корешок устроился в ГА. Хотел в А,но пока нет набора. Уже начал припухать от сладких соточек и крохоборов. Есть подозрение что весь бутор дают огурцам
TaxiDriver
Вчера корешок устроился в ГА. Хотел в А,но пока нет набора. Уже начал припухать от сладких соточек и крохоборов. Есть подозрение что весь бутор дают огурцам
Смену пусть попробует купить суточную за 350p и отработать по полной, А если щипать по одному и ждать по полдня жирняка, то и смысла нет работать, если только в час-пик.
У логотипов естественно есть приоритет, а где его нет?