Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 3)
115297
1000
как вариант не брать частный сектор :dnknow:
Хорошо. А как быть с теми, кто в этот ч/с уехать желает? Да и во дворах и непопулярных улицах обстановка будет не намного лучше.
Евгений661
Чего ждать дальше? Ставить машину на прикол на месяц или продолжать насиловать авто?
Я на работу устроился со своим авто. 25к за неполную неделю. Перекантоваться пока цены поднимутся самое то, да и после никто совмещать не мешает )
"а я недавно начала ездить на Созвездие скорпиона 2-107-107
очень радует вежливость диспетчеров, в отличие от того такси, на котором раньше ездила, Атлас (где они просто бросали трубки, поэтому и перестала пользоваться им)
машина приезжает всегда вовремя, что тоже очень радует
и машины новые и красивые
а по цене вроде как и у тех, с кем раньше ездила
но качество обслуживания и сервиса мне здесь пока ооочень нравится
как раз ехала от аэропорта до дома, возле ж/д вокзала, заплатила всего 420руб
это на 2-107-107 , созвездие скорпиона
хотя раньше от 500 ездила на других"
_________________
Источник http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=31185&start=105

пс Я думал их уж нет, а они еще есть.)))
_Виктор_
Оказывается в Ставропольском крае давно закон действует что 70 вроде процентов машины такси должны быть жёлтого цвета, узнал от ставропольцев, а недавно и видел такую Волгу оттуда, даже с подписью "дизайгнед бай такой-то".
аmbient
Оказывается в Ставропольском крае давно закон действует что 70 вроде процентов машины такси должны быть жёлтого цвета
Вот прям 70%? Кто считает этот процент, и что происходит, когда он опускается до 69? Пожалуйста, выясни это у ставропольцев и срочно напиши сюда, очень уж интересно :biggrin:
_Виктор_
самое ценное в этой публикации - фото слегка улыбающегося Евгения Михайловича:улыб::umnik:
Алексий
Там же она не одна, там целый форум, но вопросы и проблемы, в основном, теже, что и здесь.
_Виктор_
:улыб:они вечные, эти вопросы и проблемы. Ты можешь минимизировать количество этих косяков, но проскальзывать будут именно они. По тем ситуациям, куда ссылка ведёт непосредственно -
МГ
1) техническая проблема, тут добавить к комменту Е.М. просто нечего, даже если интернет и телефония резервированы, никто не гарантирован от того, что раз в полгода-год что-то глюканёт 2) поскольку речь идёт про воскресенье, когда пробок нет, с вероятностью 80% пассажир не обратил внимание на счётчик при посадке, а он к тому времени уже усердно работал, либо применялись технические средства увеличения его показаний, тут, даже когда речь идёт о свободной посадке, можно только советовать сразу сообщать диспетчеру о ситуации 3) не повезло, попался водитель непрофессиональный в части коммуникативных навыков, ну и сама девушка явно не мастер коммуникаций, реально - даже самого разговорчивого водителя можно мягко заставить замолчать так, что никто не обидится а поездка пройдёт в полном комфорте
ГА
Без прослушки разговора тут не скажешь, был ли косяк со стороны диспетчера, 50/50 либо на самом деле диспетчер использвоала неверную речевую формулировку, либо девушка захотела услышать то, что услышала, при этом надо понимать, что никто так подробно как А.В. в комменте в час пик разжёвывать звонящей все нюансы не будет. При этом надо понимать, что диспетчер может иметь запрет на приём предварительных на время ранее, чем через час, но это она должна донести клиентке чётко - или на ближайшее, со всеми рисками подачи авто от одной минуты, или по времени, но не ранее чем на 9.15.
Как-то так, имхо.
Алексий
:улыб:они вечные, эти вопросы и проблемы.
То то и оно, что вечные.)
Там ниже ссылки есть на др.материалы по теме.)
пс Ты не знаешь где у Атласа Договор о публичной оферте лежит, у ГА и ЮЛ видел на сайтах?
_Виктор_
:biggrin: ты не матерись
точно видел у Лидера такой
остальные по-моему не вывешивали
_Виктор_
Лидер - УСЛОВИЯ. ПРАВИЛА. ОГОВОРКИ.
_Виктор_
Пятнашки - Общие правила оказания услуг в легковом такси
Алексий
Че?)))
У ГА даже скан всех страниц, лежал на сайте, за подьписью Заворина.
_Виктор_
ГрандАвто - см. приложенные файлы, источник
_Виктор_
:biggrin: вот пока я выкладывал ты отписал

Атлас - только очень неформальная памятка
Алексий
Спасибо, а то у меня автомобильный интернет, а он тормозит жутко.)))
Пля... Город встал намертво. Даже короткие заказы при купленной смене потеряли всякий смысл.

Пиво что ли поехать пить? Кто со мной в Шульц на Красном?:улыб: :pivo:
Cabana
Такси закажете или на своих-двоих быстрее будет?:хехе:
mixail54
Да я какбэ уже здесь. Щас авто на стоянке ст. Спартак пристрою и присяду с кружечкой-другой. Нравится мне в этом баре. Жалко, съезжают на Фрунзе 4 скоро.
mixail54
Да я какбэ уже здесь. Щас авто на стоянке ст. Спартак пристрою и присяду с кружечкой-другой. Нравится мне в этом баре. Жалко, съезжают на Фрунзе 4 скоро.
mixail54
Да я какбэ уже здесь. Щас авто на стоянке ст. Спартак пристрою и присяду с кружечкой-другой. Нравится мне в этом баре. Жалко, съезжают на Фрунзе 4 скоро.
mixail54
Да я какбэ уже здесь. Щас авто на стоянке ст. Спартак пристрою и присяду с кружечкой-другой. Нравится мне в этом баре. Жалко, съезжают на Фрунзе 4 скоро.
Cabana
Блин, глюк какой-то на форуме...
Железо тоже не выдерживает такой нагрузки.

Потерли бы дублирующиеся посты, а то прям неудобно.:улыб: