Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 3)
115227
1000
Алексий
Ну все, почти убедил, я еще немного посмотрю на безобразия ГА, и пойду в МГ схожу, благо недавно, имел честь пообщаться, кое с кем из сотрудников МГ. )))
_Виктор_
:biggrin: ну там разные люди есть, причём с одним именем как у 54региона есть те, к кому я очень сильно расположен, и к кому настороженно отношусь
Форум они читают, так что встретят по-доброму, я надеюсь.:улыб:
Алексий
В огороде очень хорошие люди работают, подтверждаю! Огород вообще грамотную позицию занял, никому плохого не делают, ситуации разные бывают, собаки лают, а караван идет :biggrin: Успехов им в работе :respect:
Алексий
: причём с одним именем как у 54региона
Семен или?)))

Форум они читают,
Может и пишут?)
54регион
:biggrin: у меня у племянницы фамилиё как на ...енко заканчивалась, так и заканичвается опосля смены фамилии. Вот и тем 54регион'ам тоже доверие есть.:улыб:
54регион
:biggrin: ну во мне только на четверть украинская кровь
Но, вообще, я тут придерживаюсь мысли, что все люди - братья.:улыб:
Безмерное уважение испытываю к водителю микроавтобуса, вероятнее всего - иной национальности, иной веры, - в отношении к старшему поколению так себя проявил, что (не буду говорить нам) мне у него этому учиться нужно...
54регион
Семен конечно, а вы Виктор? :agree:
Я да, а Вы видимо не?)

пс ППЦ, у нас тут уже форум резидентов, люди чокнутся, читая нас.))),
ннп
В ГА сейчас заказ висит на Зорге, с примечанием- спешит!!! платит двойной тариф!!!
Стоимость-0p
И почему-то никто не забирает?)
Братья, скучал по вам, работал рук не покладая, привет друзья, ну это ж я :biggrin:
Кто знает мой адрес, всегда рад видеть дома, кофе в достатке, через месяц бухла будет в избытке ребята ))))) нежили богато, неп. 5 начинать :biggrin:
А у нас не простые парни, сейчас Виктору звонил, за 500 7 километров не повез, готов и 1000 был отдать, но его не сломить ))))))
_Виктор_
Ну если Лидер стал кидаться СМС-ками о поднятии минималки до 190, значит дело у диспетчерских совсем худо, спрос критический. Экспресс уже 3-ю смску за день шлет.

ЗЫ: с обеда на шампасике, весь в поздравлениях, ну его нап. 5 эту работу, по праздникам отдыхать семьёй нужно.
Всю женскую половину с праздником! :роза: :роза: :роза:
54регион
Я вообще ранняя птичка.Да и сплю не более 5ти часов.Высыпаюсь.Давно уже так.По-доброму завидую тем,кто может спать сутки напролёт.:хммм:
mixail54
Я вообще ранняя птичка.Да и сплю не более 5ти часов.Высыпаюсь.Давно уже так.
Это так старость приходит, но во всем этом, есть своя прелесть.)

пс Там тебе не здесь, там быстро предупреждения выписывают.))))
54регион
А у нас не простые парни, сейчас Виктору звонил, за 500 7 километров не повез, готов и 1000 был отдать, но его не сломить ))))))
Не все в этой жизни решается деньгами, Семен.)))
_Виктор_
Такой ''таймер сна'' включился примерно двадцать лет назад.Вроде рановато для старости.:хехе:
Алексий
:biggrin: у меня у племянницы фамилиё как на ...енко заканчивалась, так и заканичвается опосля смены фамилии. Вот и тем 54регион'ам тоже доверие есть. :улыб:
айяяй :biggrin:
Izraya
О_о! Какие люди!
Привет, с прошедшим! :-)