Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 3)
115001
1000
DaЧник
Заходи не стесняйся.Видишь мы чай пьем,садись чаю попей.Видишь мы сало едим,садись... покури.:хехе::миг:
DaЧник
Читаю Ваш форум с НГ. Вот решил зарегиться.
Иногда подтаксовываю. Автомобиль тойота хайлендер 4 вд. 3.3л ))

Какие-нибудь советы подскажите?

Сам понимаю, что расход, обьем большие, но может кто подскажет, как мне зарабатывать на нем?) Мож в какое то определенное такси посоветуете? может где то за такой автомобиль больше платить будут?

Установлена програмка Ат.... . Но 150 минималка, с которых 40 диспетчерских, не радует.

есть еще АЛИОН. но на нем мне не в кайф кататься, ползать на нем, зарюхиваться, ходовку крушить- неохота.

На Хайлендере езжу везде, по частному сектору, там сям, а больше никто не накидывает((((
DaЧник
и еще ентересно, почему 8 , когда шквал заказов, когда снегопад и ветер, во дворы не заехать, почему ТаксоФирма, например Атл.. не накидывает минималку?

кому интересно долбить машину, встревать во дворах за 150((? непонятно, чем думают работодатели.
mixail54
Привет Михаил, спасибо за чай, за сало.
Могу предложить пельмени домашние) угощайся)


..подскажи, надо каждый раз , когда я пишу в ответе , вводить КОД?
тока в ответе могу писать? или где то еще? чето не разберусь.
DaЧник
Привет.Точно про код сказать не могу.Раньше такого не было.Наверно недавно ввели.Но это скорее всего временно.До какого-то времени.Здесь есть хороший модератор Алексий,лучше у него спросить.Удачи в общении.
_Виктор_
Привет, спасибо:yes.gif:и тебя с прошедшим мужским праздником :present:
а смотрю, живенько тут у вас :biggrin:
Izraya
меня чтоли?)))
и тебя с прошедши праздником)
DaЧник
Тупишь немного, но новичкам на Форумах, это простительно, скоро сам во всём разберёшься... :спок:
А так здесь, вообще, нужна новая кровь:улыб:
Egor8
туплю.да.
хоть бы сказал где, в чем?
сам чтоли тоже тупишь?
DaЧник
Ответ пользователю видишь? Там не тебя поздравляли...
DaЧник
Если хочешь кому-то ответить, отвечай именно в том посте, который тебя зацепил...:yes.gif:
DaЧник
ага, и тебя тоже с праздником :biggrin:
Egor8
ох, щаз наУчите новичка уму-разуму :biggrin:
Ппц, взял цефиро, уже второй день не могу ее возле дома поставить, не входит никуда, п.5((
Egor8
А так здесь, вообще, нужна новая кровь:улыб:
Или новые клоны.)))
_Виктор_
:live: Каждый по-своему кайфует.Для кого-то,интернет уже важная составляющая в жизни. :rofl:
..подскажи, надо каждый раз , когда я пишу в ответе , вводить КОД?
Код вводить каждый раз, пока некое количество постов не наберете:улыб:не помню 50 или 100.
..подскажи, надо каждый раз , когда я пишу в ответе , вводить КОД?
***********
Код вводить каждый раз, пока некое количество постов не наберете:улыб:не помню 50 или 100.
А кому и за что это бывает?)
DaЧник
И не жалко хайлендер убивать? Да и бензина он ест как минимум 15, если ехать очень-очень аккуратно... Моё ИМХО, больше 2,5 литров в такси делать нечего...
mixail54
есть хороший модератор Алексий,
Прогнулся, Чо! ))))
А остальные как, не хорошие, да?
А кому и за что это бывает?)
Типа защита от спама :secret:
А кому и за что это бывает?)

***********
Типа защита от спама :secret:
Что то, ты не договариваешь.)