Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 3)
115008
1000
DenzeL
Гарнитуры нет) Да и вобще, звук был у меня выкл, забыл))
Машин у них много(для них) стало, вот и мысли дурные им в голову лезут)) Но.. Не на долго ведь это)
Не, это ж надо было додуматься, заблокировать в пятницу, сразу после закрытия офиса, за 2 пропущенных звонка:)))
А зачем сигнал то отключил?Спал что-ли? :rofl:
DenzeL
Да, спал
Тогда в чём суть претензии? :dnknow: Или не в курсе что иногда ТАК делают?Наверно всё-таки в курсе дела? А?
DenzeL
Да, спал
В общем я понял что заказы не проспал,а прос.ал.Ну не нужно переживать.Говорят оно к деньгам.:смущ::хехе:
mixail54
Михаила отчего у вас такая не лююовь к Дензелу :dnknow:
mixail54
3а третий год, первый раз заблокировали. Не хорошо так делать, причины разные могут быть.
mixail54
Если учесть, что ЮЛ занимает для меня последнее место, ничего я не прос.ал)) Главное атлас работает, остальные пофиг)
DenzeL
заблокировать в пятницу, сразу после закрытия офиса, за 2 пропущенных звонка:)))
Иди кайся на форум WT, проси- понять и простить, может раздобрятся и разблокируют на выходные.)))
пс Там как раз Татошка отжигает.))
DenzeL
3а третий год, первый раз заблокировали. Не хорошо так делать, причины разные могут быть.
Я бы поехал в офис и серьёзно поговорил.Тем более если таких нюансов в правилах нет.
Мэс
Михаила отчего у вас такая не лююовь к Дензелу :dnknow:
Вы собственно о чём? :dnknow: Если вам что-то непонятно,обратите внимание на смайлике в комментах.Это всего лишь обычный трёп.Почти ни о чём!:хехе:
DenzeL
Главное атлас работает, остальные пофиг)
А у меня приоритеты поменялись.
Мэс
Кстати,нам с вами никто даже с лёгким паром не сказал.:хммм:
mixail54
у меня нормально с этим все. а про себя задумайтесь :biggrin:
DenzeL
Если учесть, что ЮЛ занимает для меня последнее место, ничего я не прос.ал)) Главное атлас работает, остальные пофиг)
Я бы тем более поехал.И поговорил/узнал.Конечно цивилизованно.А при молчаливом согласии всех,хомут одевают всё глубже и глубже.Как-то так.
mixail54
Что за форум?Схожу почитаю.:хехе:
forum.waptaxi.ru/viewforum.php?f=16&sid=6daf2aa1a003932ce2dbd81ec053934e
Не слышал о таком?)))
mixail54
Кстати,нам с вами никто даже с лёгким паром не сказал.:хммм:
Неправда ваша, Вы невнимательны.)
Мэс
Мне абсолютно не о чем думать.Я забываю обо всём,едва нажав кнопку выключения ноутбука. :rofl:
Мне достаточно других занятий.:миг:
mixail54
вот заметьте опять вы бахвалитесь передо мной зачем то :dnknow:
_Виктор_
Прочитал последние несколько страниц.Особенно понравилось-''Убеждайте руководство Атласа к поднятию цен, тогда и мы поднимем.'' :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Мэс
вот заметьте опять вы бахвалитесь передо мной зачем то :dnknow:
Вы видимо только проснулись?В чем бахвальство?Я пытался вам донести,что все эти интернет-страсти мне по... боку.Я комп выключил и забыл.Дошло??? Если для вдруг у вас есть интернет-зависимость,то я переболел этой страстью.У меня допустим сейчас,открыто пять окон.По различной тематике.
p.s.и пожалуйста,не принимайте за бахвальсто.банально это как-то.мы же не в детсадике.
mixail54
а зачем вы все время мне рассказываете что то о своей жизни и делаете выводы о моей?
Мэс
а зачем вы все время мне рассказываете что то о своей жизни и делаете выводы о моей?
Не играй в мои игрушки,и не писей в мой горшок. :appl: