Какое такси выбрать для развоза гостей после семейного торжества?
16456
151
Собственно сабж в заголовке, после семейного торжества, необходимо отправить гостей по домам, разъезд будет происходить в центре, в районе 23.00, понадобится примерно - 6-12 машин.
Ситуация усугубляется тем, что это предпраздничный вечер и желающих уехать в это время будет очень много.
Итак не стесняемся высказываем советы и предложения, все нужно сделать хорошо, красиво ,а главное надежно.

пс Руководители и представители компаний, есть повод проявить себя, Вам это в дальнейшем зачтется.)))
_Виктор_
Вот, я знал что Ольга :wub1.gif: откликнется первой!
Алексий
+200 к стандартному счёту каждому и машины найдёшь!
AmAreTTo
3151515 :biggrin:
Вы сможете гарантировать, что это будут чистые, ухоженные машины и это будет точно ( +/-10-15 минут) по времени?
WestMan
+200 к стандартному счёту каждому и машины найдёшь!
Можно и этот вариант рассмотреть, но как ты его себе представляешь?
Алексий
Вот, я знал что Ольга :wub1.gif: откликнется первой!
Так, Алексей, давайте без флуда.)))
Этот вопрос не мой, а очень известного на НГС человека, форум он читает ежедневно, но он пока не хочет себя афишировать, но в случае успешного решения вопроса, отблагодарит всех по заслугам.)))
_Виктор_
Вить, ну чо как маленький, сам же в теме..
Где больше всего свободных машин? В Атласе конечно. Кидаешь клич с пометкой +150 (200/250/300, сколько гости готовы заплатить) к тарифу, в примечание "только свежая иномарка", заказ на конкретное время, и по любому таксеры со всех концов города съедутся.
Counteract
не факт что на хороших машинах съедутся...
_Виктор_
Я думаю, если попросить сделать пометку "хорошие иномарки" и сделать предварительный заказ за минут 30-40, то все будет хорошо)
AmAreTTo
В предпраздничный день в самый сенокос брать предвариловку за 30-40 минут, когда и по свободке намного веселее. У меня неплохая иномарка, но я врятли клюну на такую удочку. Буду рядом - возьму заказ на текущее, а 30 минут уж точно ждать не буду.
Counteract
Вить, ну чо как маленький, сам же в теме..
Я то в теме, и даже свое мнение уже озвучил, но хочется и других послушать, а вдруг поступит, такое предложение, от которого невозможно будет отказаться.)))
Так, что предлагаем не стесняемся, можно в личку, а переправлю, кому следует.)))
_Виктор_
Я мог бы подписаться и увезти шестерых гостей по двойному тарифу. Перед сменой, конечно, помоюсь, но если будет плюсовая температура - сам понимаешь...
И это: салон у меня некурящий и непьющий. Не стоящие на ногах тоже мимо.
AmAreTTo
Ольга, а по Вашему опыту работы в такие предпраздничные дни, вечером в такой день водители лучше приедут на заказы за наличку, или по безналу? :umnik:
Алексий
Извиняюсь, что влез. Скажу за себя: мне без разницы, нал или безнал, ибо скидки для них не предусмотрены. На чаевые, конечно, рассчитывать не приходится, но по крайней мере пассажиры трезвые, что вечером предпраздничного дня для водителя как глоток свежего воздуха. Так что от безнала по 3151515 лично я не отказываюсь.
Cabana
Тоже думаю, в Зафиру влезут 6 чел (2-е мелких взад), по полуторному-двойному тарифу мог бы подписаться. Не таксую на ней только из-за того, что бензину в 1,5 раза больше чпокуса потребляет.
Озвучил бы хоть маршруты, откуда и куда, если хорошее расстояние, то смысл есть.

В зафире салон некурящий/непьющий/детейперевозящий (кресло и бустер).
Алексий
Ольга, а по Вашему опыту работы в такие предпраздничные дни, вечером в такой день водители лучше приедут на заказы за наличку, или по безналу? :umnik:
Я не Ольга, но отвечу-все зависит от того, что в данный момент нужно водителю, если пополнить счет, то заберет безнал, если наличка, то пропустит заказ.
Алексий
Водители заранее не видят у нас по безналу это или за наличку, а только когда приезжают на адрес. А отказаться уже нельзя от заказа, когда уже поставил, что по адресу - ибо штраф :улыб:
AmAreTTo
Зато наиболее смекалистые водители уже наизусть выучили адреса, с которых ездят безнальщики.:улыб:
AmAreTTo
Ну и плохо, что не пишут, мб у меня бензина 1л, а денег 0 и мне нал нужен? Всякое бывает..
DenzeL
Ну и плохо, что не пишут, мб у меня бензина 1л, а денег 0 и мне нал нужен? Всякое бывает..
Тогда около полуночи не стоит брать заказы со следующих адресов:
Советская 25 по 315
Красный пр. 86 по 310
Нарымская 23 по 310
Водозабор 7а по 315
Ленина 12 по 377 (днем тоже прилетают)

Это навскидку.
_Виктор_
Ну вот видишь, 2 уже есть, если моя машинка подойдёт то уже 3 будет а к четвергу полный штат набрать можно.
Cabana
Да я то знаю где безнал, не о себе писал, а в общем)
WestMan
Ну вот видишь, 2 уже есть, если моя машинка подойдёт то уже 3 будет а к четвергу полный штат набрать можно.
Видим, видим и плюсики ставим, всем потом зачтется.)))
_Виктор_
Видим, видим и плюсики ставим, всем потом зачтется.)))
Только заранее предупреди, а то я на чпокусе планировал выезжать, а менять автомобиль не с руки. И самое главное, вариант с коротким маршрутом не пройдет, сам знаешь почему :umnik: .
_Виктор_
Ребят, всем откликнувшимся, большое спасибо, но решения принимаю не я.)))
Скажу одно, тот кто принимает окончательное решение, все это читает, как он решит-так и будет.)))
_Виктор_
Ща мы тут все передерёмся, чтобы предвариловку с неизвестным маршрутом за трое суток забрать :ха-ха!:
Вызывай в трёх разных диспетчерских по 2 машины, так оно наверняка будет.
Center
Вызывай в трёх разных диспетчерских по 2 машины, так оно наверняка будет.
Какие три посоветуешь, что б наверняка и не шушлайки, и почему именно диспетчерские, а не такси?
_Виктор_
Это не вариант, ибо лотерея, если не шушлайка так опозать могут или вообще не приехать, или водятел вместо водителя,а так народ уже хотябы примерно знает на что идёт и подписывается, заказчик выбирает.

ПЫ.СЫ. Както в класике прилетал заказ с пометкой "для позывной №...."
_Виктор_
Я бы огород по комфорту посоветовал, самая крутая контора города. От себя, могу на лексусе приехать, 4 человека, салон белая кожа, не пьющий, не курящий, могу на микроавтобусе хайс, 4 посадочных места, по факту 5, но пока не знаю буду ли я в городе, 8 праздник все-таки, так что пока мимо.
WestMan
ПЫ.СЫ. Както в класике прилетал заказ с пометкой "для позывной №...."
В ГА такое часто летит, когда заказ по соц.такси, в 315 такое тоже возможно.
В ГА еще, очень часто бывают примечания-Рено или Логотип.
54регион
Я бы огород по комфорту посоветовал, самая крутая контора города.
А они вывезут, сразу 6-12 машин, да еще в такой день и время?)))
_Виктор_
В ГА еще, очень часто бывают примечания-Рено или Логотип.
В А обычно вижу : Не рено и Дэу просят чтото типа " иномарка не рено"
Center
Ща мы тут все передерёмся, чтобы предвариловку с неизвестным маршрутом за трое суток забрать :ха-ха!:
Так никто и не собирался драться (я во всяком случае), обычное желание помочь коллеге решить вопрос, не более. До сих пор непонятно, откуда забирать (сколько придется делать холостого пробега, не будешь же караулить и подгадывать заказы), куда везти, по каким ставкам.
Если потребуются мои услуги, помогу, мне не в тягость. Нет - и суда нет.

Никто никого не заставляет, не хочешь - не помогай.
_Виктор_
Какие три посоветуешь, что б наверняка и не шушлайки, и почему именно диспетчерские, а не такси?
ГА-комфорт. Думаю, не так много заказов именно по комфорту, уж 2 машины в центре найдут.
Лидер. Услуга "выбор авто" - 50 рублей. Прямым текстом просите диспетчера, какую машину вам надо. 2 штуки уж точно найдут.
Ну и Атлас наверное. Думаю, там тоже хорошую иномарку попросить можно. А если нет, то Мой Город, они пачками на Ауре тусуются, в принципе недалеко от центра.
Cabana
королева 40к7 забыл? мой любимый безнаьный адрес:улыб:
Center
ГА-комфорт. Думаю, не так много заказов именно по комфорту, уж 2 машины в центре найдут.
Лидер. Услуга "выбор авто" - 50 рублей. Прямым текстом просите диспетчера, какую машину вам надо. 2 штуки уж точно найдут.
Ну и Атлас наверное. Думаю, там тоже хорошую иномарку попросить можно. А если нет, то Мой Город, они пачками на Ауре тусуются, в принципе недалеко от центра.
ГА КОМФОРТ можно, но есть шанс, что заказы потеряются в общем списке, т.к. раскидываются они вместе с Экономом.
Лидер и Экспресс - мимо.)
Атлас-скорее да, чем нет.
У МГ в будний день ожидание 40 минут, а тут аншлаг, не уверен, что они справятся.
Есть еще кто-нибудь в этом городе, кто сможет решить такую задачу?
_Виктор_
Немного странно читать такие вопросы,от опытного водителя такси,знающего работу таксофирм не понаслышке? :umnik:
mixail54
Немного странно читать такие вопросы,от опытного водителя такси,знающего работу таксофирм не понаслышке? :umnik:
Есть предложение забанить тебя за флуд в теме.)))
По существу есть что?
_Виктор_
Виктор,я же давно не в теме.Давно не работаю и не так часто пользуюсь такси. :dnknow: Но вы то,таксист со стажем.:хехе:
_Виктор_
А что мешает не тут перетирать, а позвонить в МГ и сделать заказ? А еще лучше им предоплату сделать:миг:
V_Valentin
А что мешает не тут перетирать, а позвонить в МГ и сделать заказ? А еще лучше им предоплату сделать:миг:
А что, кто-то сказал, что это не сделано или не будет сделано?
Информация собирается и анализируется, а потом уже будет принято решение.
Одна голова хорошо, а много лучше.)
пс Спасибо, за совет.
Евгений661
В общем, остается Атлас.
С учетом, что в Атласе недавно прошел очередной осмотр авто, вероятность приезда шушлайки очень низка, но в этот день, и в это время на Атлас большой надежды нет.)
_Виктор_
Аааа, так тема чисто пофлудить)))
V_Valentin
Аааа, так тема чисто пофлудить)))
Для пофлудить есть другое место, а здесь серьезный вопрос надо решить и не облажаться.)))
Еще есть, что добавить , по теме?
_Виктор_
Вот вы как специалист в сфере перевозок пассажиров автомобилями такси не можете четко сформулировать параметры заказа, но желаете получать советы по теме. Ставьте себя на свое место (специалиста) и озвучьте решение. Мне лично интересно как вы эту задачу решите?
V_Valentin
не можете четко сформулировать параметры заказа,
Какие параметры Вам нужны, кроме озвученных в стартовом сообщении?

Мне лично интересно как вы эту задачу решите?
Мы как только решим, так обязательно расскажем.)