Какое такси выбрать для развоза гостей после семейного торжества?
16459
151
_Виктор_
Какие параметры Вам нужны, кроме озвученных в стартовом сообщении?
Параметры нужны вам, как специалисту, чтобы решать задачу вами же означенную. Или мне вас "послать туда не знаю куда и попросить принести то, не знаю что"? Такая зададка решения не имеет. Остальное треп :secret:
_Виктор_
а мне кажется Вик глумится над нами, ничего конкретного, даже нет информации что за мероприятие и кого куда везти, цена не озвучена, может там поездка за 200 рублей + 200 сверху накинут, что не оправдает даже мойки, не говоря уже о затраченном времени. Пусть троллейбус закажут, есть и такая у нас услуга в городе :biggrin:
Мне кажется, все еще проще, поездки стандартные 200-300р. по городу. На мойку накидывать никто не собирается. Вопрос в другом: какой из перевозчиков лучше справится, подав вовремя хорошие автомобили и развязя всех по адресам.
Анекдот: водитель пообещал, что всех развезет - всех действительно развезло.
54регион
Есть еще автобус, трамвай, маршрутка :biggrin:
А так то, "обладание тайным знанием, не ведомым остальным людям" один из признаков болячки.
V_Valentin
не, правда в городе можно троллейбус заказать, очень оригинально и необычно :бебе:
54регион
Не, трамвай круче, ему дорогу уступают без мигалки :ха-ха!:
54регион
Да пофиг))) у них еще и светофоры свои)))
Евгений661
какой из перевозчиков лучше справится, подав вовремя хорошие автомобили и ДОСТАВИТ всех по адресам.
Изначально задача так и ставилась, если кому-то привидилось, что-то иное, я тут не причем.))
_Виктор_
На поставленный вопрос - ответ ЛЮБОЙ доставит. А лучше-хуже, сами знаете, как повезет.
V_Valentin
На поставленный вопрос - ответ ЛЮБОЙ доставит. А лучше-хуже, сами знаете, как повезет.
А не надо как повезет, а нужно
сделать хорошо, красиво ,а главное надежно.
Вот поэтому и вопрос-кто сможет?
_Виктор_
сделать хорошо, красиво ,а главное надежно.
Быстро, качественно и недорого? А два из трех выбрать? Не?
_Виктор_
сделать хорошо, красиво ,а главное надежно.
Вызови 3 лимузина :ухмылка:
V_Valentin
сделать хорошо, красиво ,а главное надежно.
***************
Быстро, качественно и недорого? А два из трех выбрать? Не?
ОК, два-хорошо и надежно, кто?
Center
Вызови 3 лимузина :ухмылка:
Тоже вариант, но там будет разновозрастная публика и хотелось бы доставку до подъезда, а лимузин, не в каждый двор заедет, не говоря уж о подъездах.)
54регион
И 2 электрички :rofl:
Маме на День рождения, электричку закажи и по городу покатай, ага?)
_Виктор_
ОК, два-хорошо и надежно, кто?
МГ. ИХМО)
_Виктор_
Тоже вариант, но там будет разновозрастная публика и хотелось бы доставку до подъезда, а лимузин, не в каждый двор заедет, не говоря уж о подъездах.)
А если заказать 2-3 пассажирских Газели (или Форда, Рено)? И пусть катаются. И по времени минималка час у них, значит время на выход пассажиров есть:миг: Как такой вариант?
V_Valentin
Ну вот и пошел деловой разговор.)
Где Форд-Рено с минималкой час?
_Виктор_
Насколько помню в атласе были. Да и вообще во всех диспетчерских быть должны, водители ж одни и теже)))
_Виктор_
Сорри. Но минамалка у них 2 часа оказыватся:хммм:
V_Valentin
Насколько помню в атласе были. Да и вообще во всех диспетчерских быть должны, водители ж одни и теже)))
Сорри. Но минамалка у них 2 часа оказыватся:хммм:
Как только полная информация по вопросу будет, заходите-выслушаем.)
V_Valentin
Сорри. Но минамалка у них 2 часа оказыватся:хммм:
Так два часа минималка то что нужно.Всех успеют развести.Особенно если маршруты короткие а время позднее.
VIK-или не так?
_Виктор_
А самому позвонить своим работодателям и узнать никак?:миг:
_Виктор_
Уж не знаю полная или нет, но 13 местная 600 в час (1200 минимум) (это Газель), 18 мест(Форд) 900 в час 1900 минимум. фух, исправился)
mixail54
Можно, но вдруг, что упустим или пропустим кого.)
Хотелось бы выслушать все варианты.)
_Виктор_
Да я согласен.Но принцип-Если хочешь чтобы было сделано хорошо,сделай сам... актуален во-все века.:хехе:
Можно, но вдруг, что упустим или пропустим кого.)
Хотелось бы выслушать все варианты.)
Можно на форуме заявку кинуть: например: надо 5 авто - 200р. приезд и 25р./км, ожидание 10р./мин. - гостей на всех желающих не хватит.
Евгений661
Евгений,ну здесь же не форс-мажорные обстоятельства,чтобы ценник ломить?:миг: :rofl:
mixail54
Конечно, загнул, но если предложить разумные условия/стоимость, высказать пожелание к чистоте и классу авто - думаю найдется немало желающих заработать на букет для своей дамы.
Евгений661
Согласен.Хорошая работа должна быть с соответствующей оплатой.
mixail54
Да я согласен.Но принцип-Если хочешь чтобы было сделано хорошо,сделай сам... актуален во-все века.:хехе:
Не спорю, делать и не просили, просили поделиться информацией, а сделает все сам.)
Евгений661
Конечно, загнул, но если предложить разумные условия/стоимость, высказать пожелание к чистоте и классу авто - думаю найдется немало желающих заработать на букет для своей дамы.
Давай будем считать, что закаы будут ”по факту” и точное колличество необходимых машин будет известно только вечером 7 марта. Поэтому заранее сказано то, что есть в стартовом сообщении.)
54регион
Ничего личного, только лишь для того, что бы прекратить излишний стеб.
В стартовом сообщении, четко и ясно было написано-СЕМЕЙНОЕ торжество, так что надо понимать-где и над чеи стебаться.
_Виктор_
Не, ну если тебе это надо, то так и напиши, а мы уж придумаем как в грязь лицом не упасть, а то придумываешь какого-то мифического Бога которого никто не знает, но он за нами следит и все нам зачтет :biggrin:
54регион
Как там с Логом дела?Лог сдался?:хехе:
54регион
Не, ну если тебе это надо, то так и напиши,
Пишу-мне лично, не надо.)
V_Valentin
ОК, два-хорошо и надежно, кто?
***********
МГ. ИХМО)
Почему Мой город?
И почему не Гранд-Авто,Классик, Экипаж, Такси24 или др.?
_Виктор_
Почему Мой город?
И почему не Гранд-Авто,Классик, Экипаж, Такси24 или др.?
Потому, что МГ, на мой взгляд, имеет самый большой и качественный парк машин. Ответил?
Напомню вопрос вы ставили: Нужен надежный перевозчик(6-12 маши), на 7марта вечером, кого выбрать?
Вопрос "почему" может вынесем в отдельную ветку, чтоб вам было где потрепаться?
V_Valentin
Не, трепетесь вы, а Мы миниFAQ пишем, на тему ”Как и с кем уехать с торжества в предпраздничный/праздничный день”, так, что давайте здесь продолжать будем.)
_Виктор_
Ну здесь, так здесь. Раз уж Вы фак пишите, потрепитесь отвечая на вопрос: Почему Вас МГ не устраивает? Почему энное количество машин (с подачей в неизвестное время, в неизвестное место) надо публично искать на форуме?
V_Valentin
Вы предлагаете мне самому ответить на вопросы, которые я Вам задал? У меня ответы есть, а у Вас?
МГ меня устраивает, но видимо, не устраивает всех остальных, в том числе и самих сотрудников(нерядовых) МГ, если они пользуются услугами других операторов.
Почему здесь, да потому, что эти вопросы периодически возникают у каждого, а не только у меня.
_Виктор_
Так на Ваши вопросы то Вам ответил вроде. Не?
Если МГ не устраивает кого-то, в т.ч. "сотрудников(нерядовых)", так сами может они нам расскажут, почему пользуются услугами других опреаторов. Или Вы нерядовой сотрудник МГ?
пы.сы.А на вопросы, заданные вам вы не ответили.
V_Valentin
Не.
Не расскажут.
Не сотрудник.
Ответил.
_Виктор_
Не.
Не расскажут.
Не сотрудник.
Ответил.
Да.
Расскажут.
Вам повезло.
Нет. Не ответил.