Какое такси выбрать для развоза гостей после семейного торжества?
16460
151
DenzeL
A Вы не друг Михаила??))))
Ху из Михаил?)))
V_Valentin
Не.
Не расскажут.
Не сотрудник.
Ответил.
Да.
Расскажут.
Вам повезло.
Нет. Не ответил.
Уверены или вроде?
Кто и когда?
В чем и почему?
На какой?
_Виктор_
Уверены или вроде?
Кто и когда?
В чем и почему?
На какой?
Ваша взяла))). Расскажите о результатах эксперимента?
DenzeL
A Вы не друг Михаила??))))
Что,Виктор,не нравится когда задают неудобные вопросы и вы не можете ответить.... ''да ты не в теме?''. :rofl:
V_Valentin
Это он про меня.Здесь один я нудный.Теперь наверно будете и вы. :dnknow: :rofl:
mixail54
нудный ты б хоть читал кто автор поста,или Дензел тоже Виктор? :eek:
Мэс
Спасибо.Поспешил.Но думаю ник не особо важен.Уверен что они оба в этом уверены.:улыб: :роза:
Мэс
Даже компьютер иногда ошибается.:миг:
mixail54
а давайте я вас тогда буду называть Сигизмунд,какая разница в сущности , а мне приятно :agree:
Мэс
Я вроде бы извинился?Или вы хотите поговорить о Сигизмунде?Да меня хоть Горшком называйте.Если вам так хочется.Буквы всё стерпят.:миг:
_Виктор_
Виктор, Вы не обращайте внимания, это просто дурной пример заразителен. :umnik: :biggrin:
По теме - я бы наверное остановился бы для регулярных перевозок на варианте 3-15, Классик, Мой Город. В качестве запасных игроков - Атлас, Лидер, Гранд-Авто.
Алексий
А почему это Вы Алексей на Вы ко мне перешли?)))
А в качестве перевозчика на завтрашний вечер, кого бы Вы лично выбрали?)
Алексий
Или Вам, тоже нужна еще какая-то дополнительная информация?)
_Виктор_
Нужно на ты?Обращение на вы говорит о недостатке ... чего? :безум:
_Виктор_
А это, Виктор, чтобы мы с Вами могли продемонстрировать нюансы использования местоимения "вы" в русском языке. :umnik:
Так ну я ж советую как себе :biggrin:
Алексий
....это просто дурной пример заразителен. :umnik: :biggrin: , .
Не, это они все, в одной школе и у одного учителя, учились.)))
Алексий
Так ну я ж советую как себе :biggrin:
Точно, об этом я как-то не подумал.)))
А Вы основывались на собственном опыте или Вам помог этот топик?
А еще можно 7-го вечером посмотреть по программам ваптакси, у кого из диспечерских больше свободных машин в центре и сделать там заказ. Я пиковое время так делаю, вероятность быстрой подачи возрастает.
_Виктор_
Топик мне помог ознакомиться с экзотическими вариантами типа троллейбус и электричка, и с уровнем притязаний рядовых водителей на обычных машинах 25 р / км 10 р / мин ))))
Что касается выбора диспетчерских / таксопарков, мой совет основывается на личном опыте. :улыб:
Евгений661
А еще можно 7-го вечером посмотреть по программам ваптакси, у кого из диспечерских больше свободных машин в центре и сделать там заказ. Я пиковое время так делаю, вероятность быстрой подачи возрастает.
Несмотря на то, что программа одинаковая, заказы раздаются по разному, поэтому цыфры отражающие колличество заказов/свободных машин АБСОЛЮТНО НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРЯТ.
Алексий
,,,,, 3-15, Классик, Мой Город. В качестве запасных игроков - Атлас, Лидер, Гранд-Авто.
Хм, призадумался, может мне тоже МГ или Классик попробовать потестить, для приобретения бесценного опыта?
_Виктор_
Ты как водитель их хочешь потестить или как пассажир?:улыб:
Алексий
А эти экзотические варианты кстати есть, зайдите на сайт горэлектротранспорта! Там даже специальный троллебус под это! Остановки где хошь, маршрут - куда хошь, куда оригинальнее лимузина, но каждому свое, будь я старым мухомором выбрал бы лимузин. а так как я молод и энергия так и прет, то выбираю троллейбус, тем более для меня одного - кайф! :biggrin:
Алексий
Ты как водитель их хочешь потестить или как пассажир?:улыб:
Как водитель, конечно, мне изнутри интереснее смотреть, а с пассажирского кресла много не увидишь.)
_Виктор_
Настал судный день! Делись, кого заказывать будете? :biggrin:
54регион
Да никого они не будут заказывать, он же выше писал, что фак планирует написать.

ЗЫ: на Викторовские провокации больше не ведусь :tease:
54регион
Настал судный день! Делись, кого заказывать будете? :biggrin:
Колюсь)
я остановился на варианте 3-15, Классик, Мой Город. В качестве запасных игроков - Атлас, Лидер, Гранд-Авто.
Но вечер еще не настал.)
Counteract
Да никого они не будут заказывать, он же выше писал, что фак планирует написать.

ЗЫ: на Викторовские провокации больше не ведусь :tease:
Будут-будут, еще как будут.)))
Counteract
ЗЫ: на Викторовские провокации больше не ведусь :tease:
Я следующий раз под клоном приду.)))
И потом не обижайтесь, если кому перепадет не по детски.)))
_Виктор_
Ой, баюс-баюс... :хехе:
Я больше не буду-не буду-не буду.... (из м/ф Маша и Медведь)
_Виктор_
Ну что... Отдельная благодарность Виктору :respect: :friends: Следующая благодарность Классику - и на входящие отвечали, и по количеству уже заказанных мной (нетрезвым) машин консультировали, в общем :respect:
ЮЛ отдельная благодарность, что в список общий внесли.
Алексий
Вот он БОГ! А мы то гадали кто там такой :biggrin: Всех развезли? :biggrin:
А сам не мог написать?
54регион
Всех развезли?
Анекдот: водитель пообещал, что всех развезет - всех действительно развезло.
_Виктор_
THE END.

ps Но, продолжение следует.....
54регион
Всех развезли?
За себя только говорить могу, меня от украинской кухни, щедро приправленной Bordeaux развезло точно хорошо :biggrin:
А сам не мог написать?
:biggrin: Мог конечно, но тут у нас идеологический спор возник, ну не люблю я ГА, грешен, личная неприязнь.:улыб:
Олегу Антоновичу ещё раз большое спасиБо, с Юнис-Лада :respect: был спокоен, что точно увезут. Думал, что они окажутся основным перевозчиком - но получилось что в условиях когда точные адреса назвать невозможно и все по дороге к авто по три раза перетасовываются :rofl: мне комфортнее оказалось работать с перевозчиком, у которого есть счётчики - Такси Классик, всей диспетчерской спасиБо большое-большое-большое и поздравления, и отдельное спасиБо и поздравления с 8 марта Ирине Владимировне :роза:
Ну и конечно же VIKтору спасиБо! :friends:
з.ы. Вить, меня тут больше всего племянник порадовал, мало того, что всё время с девушками-красавицами, так ещё и исхитрился найти белоснежную камрюху без каких-либо опознавательных знаков такси и уехать с девчонками именно на ней с тобой, игнорируя шкоды-реношки с шашечками :biggrin:
Алексий
Возле цирка гуляли? Что отмечали то? :biggrin:
Алексий
белоснежную камрюху
Она действительно такая вчера и была, в соответствии с погодой- белая и снежная.

пс Ты их сам, ко мне усадил.)
ппс Молодоженам привет, пусть живут долго и счастливо!
54регион
:biggrin: не возле, напротив, в шинке
племянницу замуж выдал
Алексий
Ну ты как сказал про ураинскую кухню, я сразу все и понял, ты ж на форуме таксистов :biggrin:
_Виктор_
:biggrin: меня в 17 вырубило отсутствие машин в диспетчерских службах города - вот что снег даже без ВВП делает
п.с. :biggrin: ну, значит тут опять сработал принцип "как себе" :rofl:
п.п.с. ага, по возвращении их из дождливых краёв передам :улыб:
_Виктор_
Где-то обсуждалась эта тема, не могу найти.
Какую диспетчерскую заказать, что-бы надежно было? Несколько авто с пл.калинина одновременно поздним вечером в субботу, по разным направлениям. Лидер, атлас, гранды, экспресс - эти не внушают доверия, с руки - не вариант. Часть гостей будет с детьми. Кого вызывать?
Counteract
Точное время разъезда известно заранее или по мере необходимости?
Counteract
Пытался в июле проделать подобный фокус, нужно было две машины по городу. Обзвонил всех, в т.ч. классик, дельфин, МГ (комфорт), все озвучивали ожидание от 30-40 минут и то без каких-либо гарантий подачи за это время.
В итоге один заказа вывез А, достаточно быстро, а на второй в течении часа даже машину не назначили, поймал с руки машину Экспресса как только вышел на улицу.

Если заказывать предварительно, я бы остановился на классике или МГ.
Алексий
Аренда зала оканчивается в час ночи, но кто его знает, как себя гости поведут, оно же как обычно: кто перепьет - пораньше поедет, у кого обстоятельства.... Маршрутов планируется 4: Затулинка (сам с семьёй), Снегири (с детьми), З.нива, Большевичка (с детьми), это родственники. Как остальные гости - пока без понятия, банкет на 40 человек.
_Digital
Вот и я сомневаюсь, что машины быстро подадут (если вообще приедут).
Counteract
Да если ближе к часу то нет особых проблем, там колл-центры и магазины с аптеками развезут уже, а кабаки несинхронно разъезжаются и с субботы на воскресенье допоздна. Соглашайся на ожидание в течение получаса и заказывай в Классике, всё равно по факту быстрее приедут.
Counteract
плохо искал, кто ищет, тот всегда найдет. :спок:
_Виктор_
И еще раз, совсем недавно, вот здесь обсуждалось.