Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! Часть 4
209985
1000
TaxiDriver
Атлас вообще штрафами безумными славится, пол годика поработали..и понеслооось :шок:
Странно почему об этом народ только сейчас заговорил..
А что за форс-мажор? Диспетчеров предупредил?
Anchous
Почему сразу понеслось?) Почти за 3 года штрафов нет..)
DenzeL
Потому что 2-1.5 года назад они штрафами безумными долбили за всё подряд, куча народа от них ломанулась аки лоси. То что ты под раздачу не попал...ну....могу только поздравить :dnknow:
54регион
Что за форс-мажор?
Да боднули мою машину на парковке,и я уехал с виновником за деньгами. Про заказ забыл,никого не предупреждал. За это и готов был оплатить клиенту поездку-260р. Но 500р,это уже перебор. Контора просто закушалась,поток водителей на трудоустройство не иссякает,поэтому можно какие угодно штрафы выкатывать.
TaxiDriver
Да контора в этом плане давно уже закушалась.
А диспетчера то сами почему панику не подняли на тему где вы и почему не по адресу?
Anchous
Потому что 2-1.5 года назад они штрафами безумными долбили за всё подряд, куча народа от них ломанулась аки лоси. То что ты под раздачу не попал...ну....могу только поздравить :dnknow:
У меня первый штраф за 1.5 года. И последний.
Anchous
Да контора в этом плане давно уже закушалась.
А диспетчера то сами почему панику не подняли на тему где вы и почему не по адресу?
Да был я по адресу,а потом уехал,получился срыв заказа. Моя вина есть,я это признаю.
TaxiDriver
У меня первый штраф за 1.5 года. И последний.
Вот примерно с такими выражениями оттуда и валил народ..
Включая меня :biggrin:
Но там мельче погрешности были..
Не срыв заказа
TaxiDriver
Тачку расфигачили, штраф наложили, нервы потрепали - чо сказать, хороший день у тебя:улыб:ложись спать, пока вирус винт не форматнул, твои звезды сегодня не так стоят:улыб:
TaxiDriver
По идее должны были разбор полетов устроить, и при уважительной причине не применять мер...
Но им просто легче бабла сдёрнуть, причём "пассажир" стопроцентов это бабло не увидел...ну макс. бонусов 20 ему за ожидание другой машины подкинули))
54регион
ложись спать, пока вирус винт не форматнул, твои звезды сегодня не так стоят:улыб:
Не каркай :biggrin:
Anchous
По идее должны были разбор полетов устроить, и при уважительной причине не применять мер...
Но им просто легче бабла сдёрнуть, причём "пассажир" стопроцентов это бабло не увидел...ну макс. бонусов 20 ему за ожидание другой машины подкинули))
Не-не,я потом сразу вижу 15-секундник:у клиента скидка 260р. Клиент ехал бесплатно!
DenzeL
Мельче, это какие?)
Грязная машина=штраф 200р. Только кто и по каким критериям будет определять степень загрязнения?
DenzeL
Это когда с пинпея пол дня бапки шли, и на проге было что то около минус 250, причем чек был из принципа принесён в офис..там головой покивали, мог ага, беда-беда, но штраф всё равно оплатите пожалуйста
TaxiDriver
УУУ-уууу....ну так сёдня по грязным машинам то аншлаг :appl:
Атлас в наваре :biggrin:
Евгений661
Какое-то время просто нельзя было закрывать заказ по факту в ноль, но была возможность пересчёта самому, а теперь всё только через диспетчера... А по теме, просто бывают моменты, когда дозвониться до него получается минимум в течении 3-5 минут, и надо видеть выражение лица клиента, когда вроде и приехали, но в тоже время надо сидеть и ждать, когда там водитель дозвониться... Одним словом неудобно, как для клиента, так и для водителя... :спок:
Anchous
Ээ.. Я не понял, при чем тут баланс, чек, и штраф??)
54регион
Тачку расфигачили, штраф наложили, нервы потрепали - чо сказать, хороший день у тебя:улыб:ложись спать, пока вирус винт не форматнул, твои звезды сегодня не так стоят:улыб:
Да там царапины даже не было,просто притертость. Так дальше было еще лучьше:включил прогу 315,ждал заказа там 1,5часа,взял Холодильную 18/1. Приехал,ждал,вышли 2 бухих <п.5>,сели в другую машину,уехали. Я запрашиваю связь с кл.,и слышу:а мы уже едем! Запросил диспа,оформил долг. Но я даже был рад:такие тела мне были не нужны в машине. Закрыл прогу и поехал домой)))
Egor8
А в чем проблема нажать "Пересчет самому"?
DenzeL
Так вся тема в том, что сейчас всё только через диспетчера... :шок:
Anchous
Это когда с пинпея пол дня бапки шли, и на проге было что то около минус 250, причем чек был из принципа принесён в офис..там головой покивали, мог ага, беда-беда, но штраф всё равно оплатите пожалуйста
Штрафы,они вообще не законны юридически. Это просто самодурство. Лмчно я, никаких трудовых договоров,либо должностных инструкций и санкций не подписывал.
Egor8
Как считал сам, так и считаю.. Все норм)
DenzeL
Чё непонятного то...
Баланс ушёл в минус больше дозволенной сотки, я с линии не снималась, так как честно оплатила в пинпее, дальше, закрытие заказа после отметки "по адресу", штраф, блокировка, поездка на королева с другого конца города, потому что по телефону было сказано, везите чек, привезла...поохали, убрали блокировку, штраф так и оставили, я с ними сердечно распрощалась.
От многих кто из атласа ломанулся, слышала намного более абсурдные причины штрафоф, пересказывать здесь всё смысла не вижу.. :dnknow:
DenzeL
Как считал сам, так и считаю.. Все норм)
До поры до времени.
Anchous
Ужасы какие..))
Кстати, в ЮЛ тоже запретили самому пересчет делать, но потом сказали, что это для тех, кто улицы путает. Ленина в центре, и Ленина где нибудь в Раздольном)))
Anchous
Чё непонятного то...
Баланс ушёл в минус больше дозволенной сотки, я с линии не снималась, так как честно оплатила в пинпее, дальше, закрытие заказа после отметки "по адресу", штраф, блокировка, поездка на королева с другого конца города, потому что по телефону было сказано, везите чек, привезла...поохали, убрали блокировку, штраф так и оставили, я с ними сердечно распрощалась.
От многих кто из атласа ломанулся, слышала намного более абсурдные причины штрафоф, пересказывать здесь всё смысла не вижу.. :dnknow:
А зачем тогда оплачивала,если планировала расстаться?
DenzeL
Как считал сам, так и считаю.. Все норм)
Вот... отрыл...
Внимание всем водителям! Напоминаем Вам, ЧТО С 04.03.2013 вводится новая санкция - штраф 1000 рублей за закрытие заказа "По факту" без пересчёта через диспетчера!
TaxiDriver
Ниичо я не оплачивала....свалила оттуда да и всё..
Оплачивала я баланс, до инциндента, эта оплата насколько помню благополучно перекрыла минус и штраф
Дальше программой я пользовалась только для того чтоб глянуть каковы мои шансы уехать, заказав такси.
Egor8
Главное там "Закрытие заказа 'по факту' ", а "Без диспетчера", это уже так, к слову))
Anchous
Ниичо я не оплачивала....свалила оттуда да и всё..
Оплачивала я баланс, до инциндента, эта оплата насколько помню благополучно перекрыла минус и штраф
Дальше программой я пользовалась только для того чтоб глянуть каковы мои шансы уехать, заказав такси.
Сдачу-то хоть дали в а?
DenzeL
Там вроде белым по чёрному написано... Потом не хотелось бы объяснять, что ты не верблюд... :спок:
Egor8
Там вроде белым по чёрному написано... Потом не хотелось бы объяснять, что ты не верблюд... :спок:
Видишь,это двусмысленность. Короче-кручу,верчу
DenzeL
Ну а вообще, лучше чтобы руководство, которое сюда очень редко заходит, объяснило свои трактовки понятным языком... :спок:
TaxiDriver
Видишь,это двусмысленность. Короче-кручу,верчу
на...... хочу:улыб:
TaxiDriver
Обязательно :biggrin: До сих пор догоняют... :biggrin:
Egor8
Ну а вообще, лучше чтобы руководство, которое сюда очень редко заходит, объяснило свои трактовки понятным языком... :спок:
Корейским :biggrin:
TaxiDriver
Да Атлас любит "позабавиться" с водителями. В очередной раз убеждаюсь в их наплевательском отношении к тем, кто им деньги везет. Меня тож страфовали, правда заслуженно и на 200р., выдай сейчас финт на 500р. - 1000р. - не задумываясь сотру с телефона прогу. Правда я им уж не меценат. С начала месяца 5 заказов 1190р. и то, чтоб деньгу выкатать. Благо есть с кем заработать.
Anchous
неее... я с корейцами работал, у них гораздо всё понятней:улыб:
Евгений661
Да Атлас любит "позабавиться" с водителями. В очередной раз убеждаюсь в их наплевательском отношении к тем, кто им деньги везет. Меня тож страфовали, правда заслуженно и на 200р., выдай сейчас финт на 500р. - 1000р. - не задумываясь сотру с телефона прогу. Правда я им уж не меценат. С начала месяца 5 заказов 1190р. и то, чтоб деньгу выкатать. Благо есть с кем заработать.
Не вывезешь заказ ты-вывезут другие! И те же самые диспетчерские контора получит
Евгений661
Да Атлас любит "позабавиться" с водителями. В очередной раз убеждаюсь в их наплевательском отношении к тем, кто им деньги везет. Меня тож страфовали, правда заслуженно и на 200р., выдай сейчас финт на 500р. - 1000р. - не задумываясь сотру с телефона прогу. Правда я им уж не меценат. С начала месяца 5 заказов 1190р. и то, чтоб деньгу выкатать. Благо есть с кем заработать.
Посоветуешь,куда идти?
Egor8
неее... я с корейцами работал, у них гораздо всё понятней:улыб:
Кхе...атлас продали штоле....я что то пропустила?
TaxiDriver
гранд, 15-ки, как запаску можно экспресс воткнуть с лидером
Anchous
гранд, 15-ки, как запаску можно экспресс воткнуть с лидером
С таким салатом и работаю, второй телефон можно использовать.
TaxiDriver
Седня вечером: Л - 140р. + 2 по 300р., ГА - 410р.., Э - 300р., П - 220р., А -200р.
TaxiDriver
С меня уже рубанул сегодня 750р. Взяли 260р за заказ и 500 штраф. Сминусовали с программы,но у меня там не было денег. В итоге:минус 750р. в программе. За срыв заказа:уехал не дождавшись(форс-мажорные обстоятельства).
Я так и не понял на что ты обижаешься, сам же понимаешь, что виноват?
500p жалко, ну дак это наука на будущее, что бы лучше понять ситуацию посмотри на все с другой стороны, поставь себя на место руководителя, подумай и честно скажи, что бы ты сделал в подобной ситуации?
_Виктор_
Можно я попробую встать?Думаю что достаточно было наказать на сумму поездки+100 рублей.Для предупреждения.Ну а в нынешней ситуации,когда очередь для трудоустройства-что хочу то и ворочу.Ну или так-Не нравится-не работай!(Думаю это позиция многих руководителей.Капитализм однако)
DenzeL
ага в ЮЛ перерасчет самому запрещен, только через диспетчера. но там связь водитель-диспетчер быстрая.
как можно спутать, если я делаю вставить адрес GPS, но бывает вставляет соседний дом)
TaxiDriver
А так получается ты Атлас на 260 оштрафовал: баланс был 0, клиента отвезли, водителю заплатили со своего бюджета, а ты убежал... Кто кого кинул?:улыб: