Гараж, оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 7)
117802
1000
Тётенька-пассажирка такси перепила и ей показалось что её похитили. Для ценителей разговорного жанра. (c) АСТ-54
Мэс
сказочная зарплата 20 тыр :спок: :biggrin:
Ну так то, получше чем за 166 рублей в час всякое быдло катать :ухмылка: К тому же, этим заниматься никто не мешает, а вот желания нет :спок:
Center
всякое быдло катать
а вот это счас реально П5 "Запрещается использование выражений и ругательств, оскорбляющих достоинство пользователей"
Center
хз.. быдло Не вожу))) тут как начитаешься.. все быдло только возят.. рублей по 20 в час.. аж до слез))))))
DenzeL
за двацаточку то с 9 до 18 круче работать :злорадство:
причем не чистыми за минусом выката машинки и у тебя покупается машина в процессе а просто чистыми :злорадство:
клевая же зарплата,хочешь такую? :злорадство:
главное можно еще тыщу-две заныкать с денег на гсм :злорадство:
Мэс
ну.. я Не пойму.. у менять когда премка была на выкате, только за нее под 40 отдавал+себе.. при том Не особо то урабатывался..
DenzeL
то есть еслиб на тот момент у тебя была своя машинка то зп была бы 40++,по логике вышеобозначеннного товарища, 20 то круче :biggrin:
Мэс
за двацаточку то с 9 до 18 круче работать
Тёть, я б с 9 до 18 удавился за такие бабки трудиться ) А вот 2,5 дня в неделю вполне нормально )
DenzeL
только за нее под 40 отдавал+себе
Это тебе 240 часов (10 полных суток) только бы на отработку трудиться. Неужели действительно всё устраивает? Или всё таки раньше цены немного другие были?
Center
раньше, это прошлый год)) работа нравится.. доход тоже не особо расстраивает)) хотя мысли есть.. я п.5 всю жизнь работать))7
DenzeL
Ну за сутки (далеко неполные тк опасно долго не спать) я на логотипе 5 тыщ делал. То есть если сутки через двое это около полтинника получается. Хотя это было до снижений минималки, может это щас повлияло. Но 40 должно получаться. Хотя я в таком режиме не работал. Поработал, потом отдыхал пока деньги не кончатся. Но и не проблема так работать. но и уметь надо. Некоторые плачут и в минус вообще уходят. Сутки через сутки ещё лучше по деньгам, но слишком напряжно и долго не продержишься.
evgeny71
Сутки через сутки ещё лучше по деньгам, но слишком напряжно и долго не продержишься.
Сразу себе на похороны можно начинать откладывать :ухмылка:
Не сглазить бы, но последние дни, катаюсь с пятницы, за вечер 4-6 часов полторашка чистыми стабильно выходит. Грязью 2200-2600р.
Евгений661
4-6 часов полторашка чистыми стабильно выходит. Грязью 2200-2600р.
За 4 часа 2200 грязью - это почти 600р. в час... " не верю..."(С)
Не верь, но возможно, в субботу с 21-30 до 1-30 - 2600р., вчера с 17-30 до 23-30 - 2200р.
Видели топик вверху? "Круглый стол по проблемам такси в Новосибирске 06 июня 2013" - представители Атласа, Пятнашек и Лидера будут обсуждать:
1. Практика реализации закона «О такси» в субъектах Российской Федерации Сибири.
2. Меры пресечения нелегальной деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси.

Самим то не смешно?
Center
А кому сколько отморозки давали? Мне раз дедок с Кудряшовских дач 5 000 дал.

С другой стороны какой-то спортивный придурок с Горского чуть в драку не полез лишь бы за ожидание не платить. Но я знаю что карма и жизнь втсавят ему кипятильник в одно место. Так уж наш мир устроен.
34000p=4000км(туда-обратно), это много или мало?
Center
...представители Атласа, Пятнашек и Лидера будут
обсуждать:....
Так-то, там еще и другие участники есть.)
_Виктор_
Про других молчу, но то, что эти будут всерьёз данную тему обсуждать, меня крайне забавляет :ха-ха!: Или их туда для публичной порки пригласили? :смущ:
Center
Или их туда для публичной порки пригласили? :смущ:
Личное посещение данного мероприятия, решит этот и подобные вопросы.)
_Виктор_
Меня оттуда под руки выведут через 10 минут как дебошира :biggrin: Ибо я стесняться в выражениях и эпитетах не буду
Да нас туда и не пустят. A и ГА негласно уже борятся с нелегалами, предоставляя приоритет и более выгодные условия работы ипэшникам и наемным водителям. Другое дело, что без нелегалов все заявки не вывезти. Да и сами лецензированные водители зачастую имеют не самую высокую квалификацию, не считая компаний иного ценового уровня.
Евгений661
Пустят :yes.gif:Скажем что представители форума НГС, и спокойно пустят )
Предмет, используемый в качестве оружия. Самооборона не проканает.
Евгений661
Какого такого оружия? Я так то думал, что гвозди из сидушек придётся дёргать для комфортной беседы, а тут вон оно чё получилось... Типа из новостей: "Представитель такси /Икс/ случайно упал, и ударился головой об фомку представителя форума НГС... и так 5 раз" :rofl:
A и ГА негласно уже борятся с нелегалами, предоставляя приоритет и более выгодные условия работы ипэшникам и наемным водителям.
В Л уже давно приоритет у ИП с лицензией.
Мэс
Минималка 150 за 5 км.
погнались за лидером
В Л. заказ прилетает в радиусе 1-2км за 3-5 минут. И приоритеты никак не сказываются на распределении, чего не скажешь про других.
Установил ваптакси на андроид.. Работает нормально(гпс пока только не могу проверить, в самом телефоне проблема). Для установки нужны рут права, супер юзер. Скопировать пару системных файлов, установить после этого jblend, перезагрузить, и устанавливать ваптакси. Единственное, программа не работает в фоне. А так, всё отображается корректно, всё нажимается, звук есть, не вылетает, все настройки рабоают))) Кому нужно, скину в приват ссылки))
DenzeL
Установил ваптакси на андроид..
Установил - молодец, плюсы есть?
_Виктор_
Плюс в том, что наконец то можно забыть(я очень надеюсь) про симбиан))
DenzeL
Чтоб не мучаться с симбиан, для работы с явой лучше всего Сони Эриксон. Никаких лагов и неудобств. Новых только нет в продаже, или очень сильно поискать надо.
AstralTravel
Как это никаких неудобств? без неудобств, это андроид, яблоко..)) А эти нокии и старые эриксоны - уже в прошлом))
AstralTravel
Прога на симбе работает отлично, кстати..
DenzeL
Без неудобств при работе с вап такси. Да и как телефон меня кнопочный SE более чем устраивает. Для остального у меня планшет есть.
DenzeL
У меня есть и симбиан, срочно покупал, SE искать некогда было. Ужас вообще. Прога конечно работает, но вот пользоваться ей
на тормозном сенсоре это капец
DenzeL
Установил ваптакси на андроид.. Работает нормально(гпс пока только не могу проверить, в самом телефоне проблема). Для установки нужны рут права, супер юзер. Скопировать пару системных файлов, установить после этого jblend, перезагрузить, и устанавливать ваптакси. Единственное, программа не работает в фоне. А так, всё отображается корректно, всё нажимается, звук есть, не вылетает, все настройки рабоают))) Кому нужно, скину в приват ссылки))
Не забываем указывать версию андроида, модель устройства, версию жбленда:миг:
ВИП
2.3.6, Fly 245+, JBlend_Android_C4R_GB_2.03.15
Распаковываем архив на карту памяти
Убеждаемся что есть права root (без этого не получить доступ к системным папкам)
Запускаем Root Explorer
Файлы кидаем так
libDxDrmJava.so /system/lib
libjbmidpdy.so /system/lib
libjbmidp.so /system/lib
javax.obex.jar /system/framework
MetaMidpPlayer.apk /system/app
MidpPlayer.apk /system/app

Затем проинсталируйте MetaMidpPlayer.apk и MidpPlayer.apk
---
Если Вик одобрит, ссылки кину сюда
DenzeL
без неудобств, это андроид, яблоко..))
яблоко говоришь, сейчас ссылку в личку скину, почитай)
DenzeL
---
Если Вик одобрит, ссылки кину сюда
Выкладывай под спойлером, а там уже разберемся, что с этим делать.)
DenzeL
Пробовал с год назад, правда на самсунге с руут правами, не работало)))
_Виктор_
яблоко говоришь, сейчас ссылку в личку скину, почитай)
тоже интересно, буду признателен за ссылку:бебе:
Показать спойлер

У кого то работает версия из шапки, у кого то из поста 267..
У меня 2ой вариант)
В шапке всё расписано))
ВИП
У меня тоже в первой версии(из шапки) ошибку выкидывало..
DenzeL
спс.) а андроид-версию из маркета пробовал?