Гараж, оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 7)
117806
1000
А давайте топик переименуем в "Клуб анонимных алкоголиков" :ха-ха!: Смотришь и читателям польза, не только отзывы о такси почитать, но и как пить бросить узнают :friends:
ВИП
"Клуб
анонимных алкоголиков"
----------------

Хотите поговорить об этом?)
_Виктор_
Народ задал тренд, можно и поговорить)))
И почему анонимные? Мы с именами :1:
:biggrin:

вчера вот какой-то неанонимный вез ко мне гостя и уверял его, что дома с таким номером не существует
так что я живу в несуществующем доме :tease:
адрес в студию! ))

пс Пусть здесь говорят о чем хотят, лишь бы в тематических ветках не флудили.)
ВИП
Народ задал тренд, можно и поговорить)))
О.К,, давайте начнем с вас, расскажите нам свою историю?)
_Виктор_
О.К,, давайте начнем с вас, расскажите нам свою историю?)
:agree: С меня не получится, тут начали уже)))
Cabana
Видимо, все проще. Крепко выпил - на следующий день за руль не моги. То есть если и употребляешь, то культурно - бокал вина/бутылка пива и на бочок. Водка и прочие крепкие - мимо. Тоже заметил, что стал гораздо меньше пить в пересчете на этиловый спирт.
Не, я ж не профессиональный таксист. Днём вообще машиной практически не пользуюсь, в такси катаюсь только вечерами/ночами, так как уйма свободного времени. Больше двух вечеров подряд работать не могу, я нэжный :biggrin: , мне обязательно нужен хотя бы один вечер психологической разгрузки :злорадство:

В общем, позволить себе выпить я могу, но не хочется совсем. Вот и пришла мне в голову мысль, что это всё из-за моего частого общения с нетрезвым контингентом: (под)сознательно не хочу быть в подобном состоянии. Вот и решил поделиться этой мыслёй здесь, вдруг я не один такой :хехе:
sibflame
По таким тарифам я вообще удивляюсь кто днём катает этих клиентов,из за 100 рэ все светофоры пособирать,вообще давно пора все диспетчерские блокировать машинами и требовать чтоб тарифы подняли,а кто поедет по куполу надавать.Короче революцию нужно :зло:
Вызывать такси, и вместо поездки- водителю по куполу- че дешево возишь?
Евгений661
Не надо такого экстремизма. Но если сам заказываешь по такому тарифу специально, чтобы объяснить - сумму можно насчитать ровно-ровно и максимум 10-рублёвыми монетами. :biggrin: Только при этом ты должен чётко сказать, где тариф нормальный и куда ему надо идти работать - когда надоест за копейки возить.
Алексий
Ладно не принимайте мои слова так серьёзно,я в общем о том что с такси сейчас творится,мы на уровне гасторбайтеров стали,те работают и радуются а мы пыхтим и сопим
Типаж
по мне дак просто слишком много такси развелось конкуренция большая а страдают все водители.
ИПешник
Это первостепенный фактор :live: ,контроль ноль.
Я не серьезно:хехе: Тем более сам в последнее время частенько "играю в попутчиков" - то есть вожу по дешевым расценкам в нужном направлении. А работаю вечерами в выходные.
Евгений661
В последнее время тоже приловчился ездить по своим делам с "попутчиками". На дачу-обратно, в какой-нибудь ТЦ типа Меги-обратно, куда-то в отдаленный район, к друзьям, даже по работе. Очень удобно!
Rusyaa
Засада, если клиент задумает маршрут изменить. Как-то поймал с правого на левый - по делам нужно было а клиент и обратно собрался - до метро его довез и все - благо адекватный попался.
КТО подскажет где можно посмотреть штрафы с видео фиксаторов?
ИПешник
Да не за что:миг:, штрафов то много? :eek:
ВИП
А моей машины в этой базе не оказалось если правильно пишу регион 154. Если 54, то есть такая. Как такое объяснить?
ВИП
Да не за что:миг:, штрафов то много? :eek:
Проверила ради интереса... у меня 3*800 за пешиков :безум: Один уже годовалой давности
НичО не приходило, никаких писем щастья :безум:
зы а где у нас камеры которые за пешиков "карают" ? :безум:
Rusyaa
А моей машины в этой базе не оказалось если правильно пишу регион 154. Если 54, то есть такая. Как такое объяснить?
По номеру свидетельства о регистрации твоей машины?
ВИП
2 шт через неделю по станционной :eek:
ИПешник
2 шт через неделю по станционной :eek:
Скорость?
Anchous
один 91 км/ч-300р другой 109 км/ч-1000р :зло: ограничение там до 60 км/час
ИПешник
Я по сумме тебя переплюнула...у меня 2.400 :спок:
Первый раз порадовалась что нисцан "не едит" :шок:
Anchous
а я ещё и на совецкой 2 раза под камеры залитал 2х300р :бебебе:
ВИП
Можно попробовать тут .
Хых... Да я тут типа самый дисциплинированный водитель получаюсь.:улыб:Всего 5х100 за полгода и 27000 км пробега.
Cabana
Хых... Да я тут типа самый дисциплинированный водитель получаюсь.:улыб:
”В базе данных отсутсвует информация о неоплаченных штрафах по Вашему запросу”
Должно быть, как-то так.)))
_Виктор_
:agree: Аналогично, так и должно быть.:бебе:
Anchous
Возможны и другие варианты: на велике/мокике, с водителем, по доверенности, имеем оплаченные штрафы. Ну и наконец - не нарушать :ха-ха!:
ВИП
Ну и наконец - не нарушать :ха-ха!:
Сам смотрю закатился от смеха...
Anchous
Так в одной стране живем, без смеха никак.
Anchous
Оба пешком ходите?
А что не так?)
_Виктор_
”В базе данных отсутсвует информация о неоплаченных штрафах по Вашему запросу”
Должно быть, как-то так.)))
Аналогичная надпись :спок:
_Digital
По версии Anchousа, еще один пешеход :1:
ВИП
Лично у Анчоуса, отсутсвует информация о неоплаченных штрафах, штрафы, спасибо Випу:миг:за сцылку, на номера машины, и никаких уведомлений о них не было:улыб:
_Digital
не поверю что бы ни одного нарушения скорее всего не разу не поймали ?
не пойман - не нарушил :tease:

Показать спойлер
хотя не люблю это выражение
Показать спойлер
ИПешник
Да штрафы все оплачены, вот и все:улыб:
Неоплаченных нарушений нет)))))