Гараж, оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 7)
117794
1000
ИПешник
В базе о неоплаченных штрафах речь, а не о нарушениях или их отсутствии:миг:
Anchous
Забиваю номер свидетельства о регистрации и номер машины, регион как в свидетельстве 154 - нет такой. С регионом 54 есть.
Cabana
Хых... Да я тут типа самый дисциплинированный водитель получаюсь.:улыб:Всего 5х100 за полгода и 27000 км пробега.
Скорее я. Ни одного штрафа за 2 года и 70 тыс. пробега.
ИПешник
Ясен пень все нарушают, но делать это можно по разному. Ловят как правило самых отмороженных.
А так, я езжу последние несколько лет очень спокойно, давно понял что везде все равно не успею)
Anchous
У меня по нулям. В 2011 был пешик, даж судился не удачно. Потом забил. По базе был чист. В марте менял ву- вылезло два пешика- толи умножили, толи где-то еще залел. Пришлось платить.
ВИП
Спасибо за ссылку.Сейчас себя проверил,ничего нет.Наверно повезло.:хехе:
mixail54
Скорее не мне, а интернету:бебе:, но и вам пожалуйста :agree:
Есть тут те, кто пользует ваптакси на андройде?
Не пойму работает или нет функция "Заказ к дому", выбираю район, но мне в свободных заказах показывает что с фильтром по району, что без него те же самые заказы. Это так и должно быть? :dnknow:

В общих чертах, немного поработав с этой прогой, пришел к выводу, что пока это геморрой ужасный, юзабельность чуть больше чем никакая :dry: Даже прога Л выглядит на ее фоне шедевром... Не говорю уж про ЕСТ у классика, ну почему все через нее не работают... :dnknow:
_Digital
Так вроде и должно все показывать, а те, которые не подходят, не будут отдавать. У меня в яве так.
DenzeL
Так вроде и должно все показывать, а те, которые не подходят, не будут отдавать.
Наверно, все-таки предлагать, так как фильтры в WT работают, только в предложении заказа.
_Виктор_
А предложение заказа по какому принципу работает? Ближайшей машине по гпс?
_Digital
А предложение заказа по какому принципу работает? Ближайшей машине по гпс?
А завит это от настроек сервера конкретной диспетчерской :umnik:
alextnt
Тут, это что уже у приставов в производстве:миг:
а кто нибудь знал о сушествовании в новосибирске Новосибирской Ассоциации Таксомоторных Перевозчиков http://arendanovosib.ucoz.ru/dir/0-0-1-5-20 и для чего они кто знает?
Ребята, помогите решить задачу.)

Итак условие: заказ ул.Хинганская1- г.Юрга, предоплата 2600p, подача авто-100p, 1км=17p.
Вопрос: на каком километре пути закончится предоплата и что делать дальше?)
_Виктор_
Км 17р то в обе стороны оплачивают?)) На 80ом тогда, наверно..)) ну это совсем примерно..)
DenzeL
180-200 вроде было)
А предоплаты на 150, что-то не сходится, может есть более короткая дорога или еще что?)
_Виктор_
Ну и в догонку, заказ там же, Зорге- Мошково, предоплата 2400р !!!
Вот, такая она арифметика междугородних поездок.)))
на правах бреда.вкратце:человек вызывает машину (оснащена гпс маяком) платит по рыночной цене и едет из точки А в точку Б.другому человеку надо уехать.он открывает карту,смотрит где едет машину и куда и если маршруты совпадают то подсаживается в машину и платит чуть меньше рынка.следующий подсевший платит еще меньше.а первый севший по окончанию поездки получает скидку в зависимости от кол-ва попутчиков.

ну вот вкратце как то так
ну и машины лучше 5-6-7 местные
:спок:
doktor_dobro
Очень похоже, что
на правах бреда
маршрутка с неопределенным маршрутом работать не будет :dnknow:
ВИП
почему?для водителя особо без разницы куда ехать,для попутчиков то же такси только дешевле
doktor_dobro
это типа попутчиков на нгс (и прочих ресурсах) только на коммерческих рельсах
doktor_dobro
На вскидку. Не предсказуемость. Куда бежать, кого искать, дождется/не дождется, а первый клиент как, если его заставляют ждать кого-то? Ну и в том же духе :eek:
doktor_dobro
реально бред,
хочется дешевле гоу общественный транспорт,
на такси все таки хочется ехать из точки а в точку б никуда не заезжая,никого постороннего не подбирая.имхо
doktor_dobro
это типа попутчиков на нгс (и прочих ресурсах) только на коммерческих рельсах
По этому принципу сейчас половина водителей в такси подрабатывает. Они по городу по своим делам перемещаются и попутно клиентов диспетчерских возят.
ВИП
вот реально жалко человеков, когда приходится по своим делам попутно еще и зарабатывать :dnknow:
_Виктор_
я видимо трепетно к этому вопросу отношусь,
ну и опять же не от хорошей это жизни, я понимаю что денег много не бывает, но все таки хочется не все время думать о их зарабатывание
Мэс
Видимо не все на планете не такие богатые и успешные как Вы. Бедаааа :шок:
_Digital
да я как бы догадываюсь , и как бы говорю что не айс это :dnknow:
Мэс
и дальше то что? предложения какие?
_Digital
я где то сказала что собираюсь что то предлагать, у всех одинаковое количество рук и ног и голова :dnknow:
Мэс
вот реально жалко человеков, когда приходится по своим делам попутно еще и зарабатывать :dnknow:
Хоть это и может показаться жестоким но "каждому своё".:хммм:
Мэс
вот реально жалко человеков, когда приходится по своим делам попутно еще и зарабатывать :dnknow:
А почему бы и нет? Разрабатывая нефтяное месторождение, попутно найти покупателей на газ, который пришлось бы сжечь - вполне неплохой вариант :tease:
Мэс
Рита! Что тут за подозрительные попутки шастают? :dnknow: :biggrin:
Алексий
а я то тут причем :dnknow:
я вообще думаю на классик пересесть опять
хотя к зиме мне муж машину обещал :biggrin:
Мэс
У него, как и у Моего города, один недостаток - таксометры :biggrin:
Алексий
да я в пробки то крайне редко езжу :biggrin:
меня таксометр напрягает только когда в кармане очень определнная сумма, а то я помню как меня клаасик за 480 с тывы привез :biggrin:
Мэс
я вообще думаю на классик пересесть опять
А зачем и почему?
Мэс
А в К. не ноют или там все глухонемые?
_Виктор_
ты знаешь сколько ездила с ними ни разу случаев нытья замечано не было :dnknow: