Гараж, оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 7)
117795
1000
ВИП
у хозяйки везде уши и глаза :злорадство:
Мэс
За одно проверим зрение и слух :biggrin:
ВИП
у меня шпиены :biggrin: там
и плюс есть шанс что попадешь(ниче что на ты) в ту смену когда моя мама работает :biggrin:
я бы кстати рекомендовала попасть в ее смену,трикотаж она делает зачетно :спок:
Мэс
Мы ж в шутку вроде?))) К маме, значит к маме.))) На праздниках когда? График наверное?
пыс. На ты ниче.)
ВИП
они у меня три через три, в воскресенье ближайшее работает
Мэс
:biggrin: о, надо джинсы подшить!
Алексий
да ты ваще ,стыдно мне аж и тебе должно быть :tantrum:

хотя мой давеча отчебучил чуть ни убила, купил себе новые джинсы и где то по пути забежал сразу подшил,чуть ни убила, дома ему объяснила что в нашей семье это приравнивается к походу налево :biggrin:
Мэс
:rofl: бедненький
Алексий
ага мучается он со мной :злорадство: :biggrin:
Мэс
Думал в ветку Нитки и иголки попал, пригляделся, нет, такси в новосибирске, все нормально:улыб:
54регион
:biggrin: тематически теперь надо плавно перейти к обсуждению чехлов для такси
Алексий
Вот и еще одной старейшей компании не стало-Созвездие скорпиона постигла учесть Кабриолета, отныне они в одной упряжке.)
_Виктор_
Серьёзно что ль? Не, ну молодцы.:улыб:
ВИП
Что поподробнее?
Инфа от бывших корпоративных клиентов, как и на каких условиях произошло слияние, меня не особо интересовало.
Алексий
Серьезно, не знаю молодцы или нет, но день богат на новости.)
Атлас формирует отдельное подразделение-межгород, в котором будут только свежие, леворукие иномарки.
В ГА заказы в Толмачево теперь получают только логотипы, все эти заказы идут с пометкой-логотип.
Свежие это до какого года? Нексия 10 года за свежую леворукую иномарку сойдет?:миг:
54регион
О, еще один, тебе тоже по подробнее?
Откуда я знаю, что у них в голове, что у них свежее и что леворульное, все вопросы в Атлас, еще была фраза, что новых водителей туда брать не будут, только из числа уже работающих.
На мой взгляд это неправильное решение. Ну посуди сам, сейчас водители работают за копейки в надежде хоть иногда получить пряник, а тут надежды совсем не останется, ну будет 100 машин на межгород, а остальным минималки? Кто захочет так работать? Так же как 100 рублевые грандовские большинство водителей не возит, меньше 180 стараются вообще не брать, 45 от 100 отдай и останется 55 - это что такое? Подачка или издевательство?
54регион
Не нравятся условия-не работаем, силой вроде никто не тянет. Пока будут желающие возить по таким ценам, ни чего не изменится. имхо
Ну первые ласточки уже есть, сегодня говорят машин не хватало, а так да, до тех пор пока есть желающие работать за копейки ничего не изменится
Так же как 100 рублевые грандовские большинство водителей не возит, меньше 180 стараются вообще не брать, 45 от 100 отдай и останется 55 - это что такое? Подачка или издевательство?
еще бензин отними, включая подачу машины к месту посадки клиента :злорадство:
Подачка это, с широкого барского плеча. И пока будут желающие работать за эти подачки, не будет поднятия цен.

Вик прав, не нравиться - не работай.
Алексий
:biggrin: тематически теперь надо плавно перейти к обсуждению чехлов для такси
легко :злорадство: :biggrin:
_Виктор_
В ГА заказы в Толмачево теперь получают только логотипы
Уже была такая фишка у ГА, лет 5 назад. Логотипы видать бунт опять устроили :ухмылка:
Атлас формирует отдельное подразделение-межгород, в котором будут только свежие, леворукие иномарки.
Это на мой взгляд правильно, и то что только проверенные водители тоже правильно.
54регион
.....сегодня говорят машин не хватало...
Не хватало, пока дождь шел и пробки были, я ночью домой возвращался, заказы летели 100-120-130, и разбирались как горячие пирожки, а ты говоришь не хватает машин, тут кой-чего другого у некоторых не хватает.)
_Виктор_
Вчера видел на Можайке минское такси 157 (так называется).
Counteract
Спите все, что-ли? Или заработались?
АААУУУУУуууу!!!
DenzeL
Ураааа!!!
оказывается есть живые люди на форуме в этот праздничный вечер
привет!

Работаешь - отдыхаешь?
Counteract
Работаю..) 2 дня на шашлыках был, не могу рабочую волну поймать, домой тянет) У меня всегда так, после отдыха))
DenzeL
погодка подкачала немного.. вчера тож с шашлыков вернулся, благо на даче жарили, под навесом.
Counteract
Я сначала в Колывань ездил, в городе дождь, туда приехал - сухо))
Counteract
все спят уже...и вам спокойной ночи :biggrin:
Anchous
приветик :чмок:
я тоже пью:бебе:а ты??????? :biggrin:
сёдня денек такой хороший был)
Izraya
Чей та меня спать отправляешь?
Рано еще. Кураж только начинается. Думаю, валить в клуб, или уже не стоит?
Кого куда увезти??))))Я похоже один не пью)
Counteract
ааа, не говори это слово "клуб" :biggrin:
седня я была на выставке, в пицце, в кино...а вот клуба не хватает для полного комплекта :biggrin:
Izraya
вот и я так-же...
шашлык-боулинг-посиделки с друзьями.. дети сопят во сне, а мне куражу охота...
как младшая подрастет через годик, начну куралесить
Anchous
я щитаю, что такой грустной:хммм:нельзя спать идти
Counteract
разбуди жену и покуролесьте вместе :yes.gif:
а сколько младшей?
DenzeL
Выходные же, всегда работы вал было.
DenzeL
Кого куда увезти??))))Я похоже один не пью)
ты на однополчанах заработать решил? :biggrin:
Counteract
Сейчас в А 6/180.. Вечером норм было)