Гараж, оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 7)
117947
1000
Counteract
ну значит всё, не судьба тебе покуролесить...я была права, ложись спать :biggrin:

ой, какая маленькая :wub1.gif: лапа :wub1.gif:
Izraya
послушаюсь твоего совета..
пошел баинькать.

ЗЫ: а душа рвется гулеванить....
"напилася я пьянааааа, не пойду я до домууууу" :ха-ха!:
DenzeL
аха, по себестоимости свозишь :biggrin:
Counteract
:biggrin: распелси

спокойной ночи :чмок:
DenzeL
сколько? *деловито так*
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
DenzeL
лааадно, пощитай вдумчиво....я подожду :biggrin:

всем приятных снов :чмок:
Ребята, будьте внимательны, сегодня репетиция парада, а соответсвенно, все, как всегда уже перекрыто.

пс ГА уже сейчас считают маршрут по факту, а не по программе.)
_Виктор_
А и Л как обычно по короткому наверно!!
1 мая Л изменений не вводил на себе проверил.
WestMan
ГА и 1го так работали, не проверял, но знаю точно, в А без изменений, Л не знаю.
_Виктор_
Л даже клиентов не предупреждал что центр перекрыт, спокойно приняли заказ и скинули мне до Маяковского :dry:
В общем покрутился, все что около центра - забито машинами, ипподромскую от военной перекрыли, прилетел заказ практически к моему дому, посчитал это за сигнал свыше и поехал отдыхать. Ну его за 130 рублей толкаться и круги по переулкам нарезать.
_Digital
Помнится как-то в один из праздников, в 315 диспетчерские были 0p, мелочь, но хоть какая-то компенсация.
На бонусы расчитывать не приходится. Работать по 150 р. в час желающих предостаточно.
Да многим деваться некуда :dnknow: У кого то машины на выкате, там зарплата раз в месяц не проканает, у кого то кредитов куча, вот и идут на подработку :dnknow: да разные ситуации, не у всех есть возможность устроиться на стабильную зарплату в 30-40 тыс, не говоря уж о большем.
Христос Воскресе!
С Праздником, друзья, братья и сестры!
Алексий
Воистину воскрес!

И тебя Алексей с пращдником!
Алексий
Воистину Воскресе!
Всех с праздником!
Алексий
Воистину Воскресе!
С праздником всех!!!
Anchous
Совсем что то уныло у нас стало:хммм:
зы Вик, а грандовские комфорты по цене дисп отличаются, или так же 45 рэ?
Anchous
Хм, если ветку Лидера почитать, то это п.5, как дорого.)))
_Виктор_
Бгг.
Если заказы лидера почитать, то ваапсче заикаться начать можно.
Anchous
Нет у меня сегодня желания, на бояне играть - Лидер vs все остальные.)))
_Виктор_
А, да это нескончаемая тема...мне тоже как то лень уже.
Anchous
Что бы не перелогиниваться, отвечу здесь - не знал и не знаю, есть телефон-позвони, да и завтра уже рабочий день.)
_Виктор_
Нет у меня сегодня желания, на бояне играть - Лидер vs все остальные.)))
Да чего там играть... заказы дешевле в среднем рублей на 25, на столько же меньше диспетчерские. По факту, те же унылые цены, подходящие только для гастербайтеров, или тех кто считать не умеет. Как, впрочем, и везде сейчас.
Anchous
Совсем что то уныло у нас стало:хммм:
зы Вик, а грандовские комфорты по цене дисп отличаются, или так же 45 рэ?
Попробуй возьми этот комфорт сначала. Если пару заявок в день откатываешь,это уже хорошо.
TaxiDriver
А че там, стадо?
Взять нереально?
Anchous
А там общий спад и еще вот, что:
”Прием в бригаду АЭРОПОРТ на новые авто бизнес-класса!!! ”
Сегодня один пережравший пассажир с заднего сидения атаковал мою шею двумя перочинными ножиками. Коллеги, будьте бдительны, усаживая в своё авто полумёртвые тела.
DenzeL
В машину садилось трое, одного несли буквально под руки. В заявке три адреса, одного человека к тому времени уже завёз, остались двое сзади. Тот полудохлый был, похоже, ещё и под курёхой какой-то, потому что под алкоголем себя так не ведут: он постоянно возился сзади, издавал нечленораздельные звуки и постоянно спрашивал меня, куда мы едем. Потом забился куда-то в угол и когда я мчал по Ипподромке внезапно приставил мне ножик в правой руке к горлу, левой рукой (с точно таким же ножиком) пытаясь нанести мне удар в шею (это я уже наблюдал в обзорное зеркало заднего вида). Быть бы беде, видимо, если бы не спохватился его товарищ, оттаскивавший его левую руку. Правую, с ножом у горла, я кое как отогнул от шеи, постепенно пытаясь как можно безопаснее для себя остановить машину. Тело с ножами визжало, что я хочу их убить, поэтому щас он отрежет мне голову. Остановил, удалось выбраться из машины, остальное - дело техники.

Не испугался сразу только потому, что вся ситуация поначалу просто показалась глупой шуткой. Только когда изрезал руки об острый нож понял, что повезло.
sibflame
Я отказываюсь от таких пассажиров ВСЕГДА.
Cabana
Дураки учатся на собственных ошибках.
sibflame
А еще должно быть заявление в полицию по факту покушения на убийство и причинения вреда здоровью. И денег отжать у козла, тысяч сто, если на зону не хочет.
Cabana
Боюсь, поздно уже мне в полицию :хехе:

Теперь у него есть шанс выздороветь и встать на путь исправления.
sibflame
Остановка, выскакиваешь, перцем в салон, закрываешь двери и не даешь никому выйти до приезда полиции, при попытке выйти бьеш дверью по рукам со всей дури, ну а после салон проветриваешь и моешь от слюней, соплей и прочих слизей. Обязательно настаиваешь в суде что бы их посадили и компенсацию денежную
54регион
Ох, Семён, в теории хорошо звучит, по факту - насколько реализуемо? :dnknow:
sibflame
Ну и все адреса вместе с названием такси давай
54регион
Извини, но ты написал пособие, как делать НЕ нужно. Искренне не желаю тебе проверять на практике свой же метод. Вообще трудно себе представляю, как с газовым баллончиком ты воспрепятствуешь выходу двоим (не)людям с заднего дивана.

Ну и все адреса вместе с названием такси давай
Из всех диспетчерских работаю только с "Лидером". А что даст оглашение адресов?
sibflame
За время работы в такси у меня 5 серьезных случаев было, так что знаю что говорю, ты же из машины выскочил, далее не вижу препятствий для применения газа, лидер 13, ну и далее уже полиция. После нападения под коченево всегда с оружием самообороны. А адреса что бы героев в лицо знали, завтра же снова закажут, у меня очень большая коллекция таких адресов, может потому в последнее время мне кажется что спокойнее стало...
54регион
Сеня...какие адреса? Ну даст он к примеру адрес "Кропоткина 118" там подъездов и квартир-как у дурака махорки :безум: