Гараж, оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 7)
117935
1000
Drivernsk
Буквально на днях был вызов на богаткова в "розу", ехать в раздольное за барахолку, вышла пьяная компания - два мужчины и две женщины, сели, я попросил внести предоплату, одна из женщин истерику закатила что не будет платить пока не доедет до места, к ней подключился один мужик - начала говорить что он водитель и машину может сломаться по дороге, потом второй, начали звонить диспетчеру, не знаю, что им ответили, трое вылезли, вторая женщина сказала "поехали, отвезите меня одну до места, а эти пусть дальше стоят на улице", в итоге отвезу одну, она еще и чаевые дала, несмотря на то, что далеко ехать и сумма и так не маленькая.
Видел позавчера этот заказ. Не взял, ибо понятно, что ночью из Говнорозы трезвыми не ездят, а тут еще и в Раздольное - сразу понятно, что контингент еще тот. И обратно пустым пилить.
_Виктор_
Что только не обклеивают, в погоне за приоритетом.. Мнебы ЛКП жалко было, тем более на новой машине))
А где заказы? Вышел поработать. По А тишина, с Л. 130-150, и то с торчанием.
Евгений661
А где заказы? Вышел поработать. По А тишина, с Л. 130-150, и то с торчанием.
Вчера утром надо было выходить :бебе:
Cabana
Раздольное - сразу понятно, что контингент еще тот. И обратно пустым пилить.
не все так страшно, да и мне на обратном пути прилетел на караваева - от барахолки 5 минут езды..
Сегодня двое хитреньких отделочников решили сэкономить при перевозке ламината. Нет чтобы заказать универсал(дороже на сотку),они на арапа ждали любую машину. 8 пачек ламината еле поместились ко мне в багажник,взял ту же сотку за багаж,и один из них после этого стал раздражительным.
TaxiDriver
У меня сегодня тоже одни с "пустым багажником" машину заказали (только за каким это примечание нужно, если я вижу его только после того как Л мне назначили эту заявку?), по факту там оказалось штук 6-7 здоровых сумок... в итоге пришлось распихивать по всей машине, в т.ч. передним сиденьям :dry: и доплата за это всего 50 руб :хммм:
_Виктор_
Ты в курсе, что логотипы на ней - магнитные? )))
Вчера утром надо было выходить :бебе:
Вчера утром не до такси было. С дачи выбирался в шторм и холод, забуксовал.
54регион
А что значит не положено? В поезде, самолете, метро и даже в трамвае сначала платишь, потом едешь.
А вот в такси говорят /п.5/. Вообще я тут флуд отслеживать не собираюсь. Кому надо пишут в личку.
_Digital
Вобще-то такси должна быть с пустым багажником. А куого это не так - лох.
аmbient
Вобще-то такси должна быть с пустым багажником. А куого это не так - лох.
Лично я программу включаю, чтобы попутчика поймать до академа, с академа, или ещё куда нибудь далеко. Багажник часто забит наглухо. Да и пофиг мне на это, заберу свою 500-ку на горючку, и ладно. А у кого багажа с собой 3 телеги, пусть пометку про пустой багажник делают, или газель вызывают )
На Связистов 7, ехать на Плахотного 74, кто увезет? Плачу 200. Тут километр поездки
Center
плачу 400, пойдёт? реально приезжай
ребят, ну вы зажрались, плачу 400 за километр, а вы ехать не хотите :biggrin:
DenzeL
да легко, на такси рублей 120 выйдет, а тут 400 плачу, за общение ))))) выпил, поговорить хочу ))))) курить только с разрешения буду, пить в машине не буду )))
DenzeL
давай, 400 рублей за километр не найдешь )))) жду
_Виктор_
Вот уже в одной ветке водитель такси заказывает такси........... изменилоась время(((
цена падает, быстрее соглашайтесь )))) могй за 150 любое такси заказать :biggrin:
54регион
минималку)))) зная сам все просчеты знает сколько заплатить
54регион
Дави правую педаль :biggrin:
Щас будет километр поездки и час общения)
Началось платное ожидание? Поздно увидел, а то б на такси за тобой приехал- на пивас бы заработал.
Жень, ну ты же зовешь я на деньги не жадный:улыб:
Cabana
Есть желающие на картах покататься? Поехали?
Counteract
Да, ни разу там не был, хочу потестить ну и выпить с коллегами:улыб:
В одного на треке прикольно кататься. А когда много картов на треке - постоянно в кого-то упираешься.

Пьяным за руль низзя :миг:
Counteract
Знаю, потому на карты и зову:улыб:хотя тут девушки в гости красивые зовут:миг:
ты сегодня хочешь покататься? а работать когда, и так праздники долгие были, столько всего накопилось.

лучше уж иди к девушкам, не совращай народ. :umnik:
Евгений661
В ответ на твоё сообщение в соседней ветке про Лидер и цены - Крылья всё смс-спамом забрасывают - нынче любая поездка по городу в makcu paйона (или типа того - написание хитромудрое) - 150 рублей :улыб:
Такое такси будет неинтересно водителям и клиентам. Первые, сделав 1-2 заявки, задумаются о смысле такой работы. Вторые, пару раз не дождавшись, забудут их номер.
Евгений661
и работают же! недавно одна знакомая заказала Лазурная - Гусинобродский тракт 22, 150руб, явно из той зоны заказов врядли будет по километражу получается 6км, вот и считайте. сразу перерасчет можно сделать лидер гранд 315 и сравнить цены с вычетом диспетчерских
alextnt
и работают же!
Ага. И причем далеко не всегда на полуубитых шушлайках
У меня сыновья как-то недавно ночью с гулянки на бэхе приехали. За 150.
По А такая поездка рублей 250 наверно будет
Меня больше всего напрягают заказы в/из частного сектора, бывает по 1.5-2 км приходится пилить по всевозможным грунтовым направлениям :хммм:для меня на 55 профиле да ещё и не на самой мягкой подвеске это просто адское мучение... Почему никто за это доплаты не вводит? :dry:
Потому, что водители берут все подряд, лишь бы заработать, теряя время и долбля авто. Если б заказы из чс зависали, то и добавляли бы.
Евгений661
не бери заказы в частный сектор, сейчас и во дворах такие ямы, а еще все заставлена что проскальзываешь на толщине п5..... лучше не будет