Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! Часть 4
209980
1000
doktor_dobro
Не считаю.. У меня смены то час, то день))
DenzeL
Ну и 9 часов работы.
Итог 1500р чистыми.
Ну если ты считаешь, что вместе со своей машиной стоишь 166 рублей в час, то я скромно замолкаю ) У меня пионеры листовки раскидывают по 200 в час, и то ноют что мало.
Center
Возьми меня раскидывальщиком листовок на 12 часовую 5 дневную рабочую неделю:улыб:
doktor_dobro
Как только такие объёмы пойдут, сразу постучу в личку :agree:
Center
ну так неинтересно:улыб:ну собсно смысл моего предыдущего сообщения был в том,что в такси захотел поработать-заработать - поехал работать,заработал.а здесь ждать надо когда "будут такие объемы".рынок,что тут скажешь.у меня вот и за сотню в час работали ребята.причем это для них много на мой взгляд.но меньше платить мне уже совесть не позволяла.так что 166 руб в час это еще не самый плохой заработок.хотя 200, конечно, лучше.а 300 ваще чудесно:улыб:
doktor_dobro
так что 166 руб в час это еще не самый плохой заработок
Не самый плохой заработок для школьников и студентов. Почему то, мне кажется, что люди, имеющие собственное средство производства (автомобиль) стоимостью от 250к и выше, не должны удовлетворяться 166 рублями в час.
Товарищ на тракторе работает, получает 300 в час. Причём, трактор не собственный, а хозяина. Ремонт и солярка тоже хозяйские. Был бы собственный, получал бы наверное рублей 800 в час. Вот это нормальная зарплата, а 166 это подачка.
Center
а зачем Вы в такси вообще работать пошли? шли бы сразу на более высокооплачиваемую достойную(?) Вас работу.. :umnik:
b52
Были цены нормальные - работал. А как пошла гонка за дешевизной, так перестал. Нашёл более высокооплачиваемую и достойную работу ) Изредка включаю программу, чтоб попутчиков взять в академ/бердск и обратно, вот и вся моя работа в такси )
Center
ну вот чем еще можно заниматься водителю с личным авто?предлагаю во флудильню переместиться,а то забанят еще))
Вчера с 21-30 до 01-30 - 11 заказов, около 100км пробега- 2400р. грязными. Остался доволен.
Евгений661
привет,Жень.это за 4 часа 2400???молодец!!по А?
Евгений661
Молодец, видимо все пьяные клиенты быстро выходили и не было проколов-отказов. В выходные именно это залог хорошего заработка.
Jo2
За 1-й час 4 заказа. Клиенты встречали. Одни упоротые попались с ожиданием и заездом за пивом, ну и я попутно заправился. Пивом в смысле.
Евгений661
а по экспрессу берут уже диспетчерские?
20р. с заказа. В пятницу вечером 5 заказов прилетело.
Center
У меня пионеры листовки раскидывают по 200 в час, и то ноют что мало.
Как бы ценник по городу 500-1000 в день ...
а если ноют что 200 в час мало , так походу зря таксистов в расклеивайщики набирал.... :biggrin:
Slavasport
Ни прибавить, ни отнять :-)

П.с.интересно в пн то представитель Атласа на мой вопрос выше ответит или... )
worm
Добрый день, посмотрите пожалуйста, соседнюю тему про такси Атлас.
В дополнение скажу, что разговаривал со старшей по смене и с отделом качества, второй день не могут дозвониться до водителя, и даже заблокировали его. Ждем результатов
Уважаемое руководство это с какого перепугу я должен возить наших клиентов на 30 рублей дешевле?? Думаю сейчас много таких сообщений появится! Я смены не покупаю и того получается 150-30-35=85р без бензина это уже бред а не работа! Прокоментируйте данное решение!
ПС самое интересное что мы все знаем к чему это приведет)
korovatskiy
Уважаемый, korovatskiy! Читайте пожалуйста новости ВНИМАТЕЛЬНО! Там написано, что стоимость минимальной поездки не меняется и остается прежней 150 руб., а также минимальная поездка в утренний час пик равна 180 руб. Диспетчерские снижены на все поездки, а скидки будут только у постоянных клиентов. Посетите пожалуйста наш сайт и почитайте памятку для водителей, там все очень подробно описано. ))
korovatskiy
"4. Сумма поездки с учетом скидки не может быть меньше минимальной суммы заказа (на сегодняшний день 150 руб. (180 руб. в час пик)"
и че вы там от 150ти отняли :dnknow:
Извиняюсь значит не правильно понял, все равно разница есть 150 за 2км и за 5км если вечером она не существенна то днем по центру очень заметна.
korovatskiy
"Скидка делается за счет компании Атлас" там так написано.. И дисп. 35 и 25 для ип.
Скидка в виде бонусов будет?
Center
Здравствуйте, Center !
Уважающие себя люди не работают на грязных автомобилях, не слушают непристойных песен и у них не присутствуют в салоне автомобиля посторонних запахов... Кто соблюдает элементарные правила поведения с клиентом, тому не грозит ни какая санкция!!!
С уважением, Валентина.
ИПешник
Здравствуйте, ИПешник !
Атлас, конечно почаще одного раза заходит на форум...)))) Если у Вас появились срочные вопросы, то Вы всегда можете набрать в офис 363-263-8, либо 2-383-383 и спросить старшего оператора. Вам всегда дадут ответ на интересующие вопросы.
С уважением, Валентина.
” PS. Специальное предложение такси для междугородних поездок «Комфорт-класс по цене стандарта». Узнайте подробности у операторов!”

Это цитата с сайта компании, хотелось бы понять, что есть комфорт-класс, в понимании Атласа?
_Виктор_
Уважаемый, VIK! К комфортным автомобилям для работы на "межгороде" мы относим свежие (от 2005 г.) автомобили, от D класса, с левым рулем, естественно с опрятным, чистым салоном и не битым кузовом.
Что со скидкой то? Получается минималка 150/2, клиент отдает 120+30бонусами?
DenzeL
Что со скидкой то? Получается минималка 150/2, клиент отдает 120+30бонусами?
Уважаемый, Denzel!
Минималка 150р. за 2 км. Клиент платит 150 р. наличными. В час пик утром минималка так же остается 180 руб.
Скидка на минимальные поездки не распространяется.
Если поездка стоит 190 руб. без скидки, со скидкой это будет 160 руб. Если поездка без скидки 170 руб. (днем), то со скидкой, 150 руб., не ниже.. Бонусами приходят только если клиент решает раcсчитаться бонусами.
Хорошей работы )
DenzeL
"4. Минимальная сумма поездки не м.б. менее 150 руб., т.е. если сумма поездки 160 руб. и у клиента есть скидка – стоимость поездки составит 150 руб."
Диспетчерские 35р(-5р), скидка 10р(мин.), даже в этом случае не компенсируется.. А если скидка все 30р? А диспетчерские так же 35р.. Вобщем нич0 не понял
Это я понял. Но у вас написано "2. Атлас компенсирует скидки водителям, за счет снижения диспетчерских на ВСЕ заказы. Скидка за наш счет!"
Как можно компенсировать скидку 30р, снижением диспетчерских на 5р?
Если поездка стоит 190 руб. без скидки, со скидкой это будет 160 руб. Если поездка без скидки 170 руб. (днем), то со скидкой, 150 руб., не ниже.. Бонусами приходят только если клиент решает раcсчитаться бонусами.
"Скидка делается за счет компании Атлас" там так написано.. И дисп. 35 и 25 для ип.
Скидка в виде бонусов будет?
Вас спросили об этом. Это - не скидка за счет компании Атлас. Ну во всяком случае в разрезе взаимоотношений компании Атлас с водителями.
И еще, где стоимость смен посмотреть можно? Операторы и старых цен толком не знают.. Звонил как то))
Mad_Dollar
Если поездка стоит 190 руб. без скидки, со скидкой это будет 160 руб. Если поездка без скидки 170 руб. (днем), то со скидкой, 150 руб., не ниже.. Бонусами приходят только если клиент решает раcсчитаться бонусами.
"Скидка делается за счет компании Атлас" там так написано.. И дисп. 35 и 25 для ип.
Скидка в виде бонусов будет?
Вас спросили об этом. Это - не скидка за счет компании Атлас. Ну во всяком случае в разрезе взаимоотношений компании Атлас с водителями.
В памятке для водителей на сайте:
1.Стоимость заказа для лицензированных водителей с текущего момента составляет 25 руб. (скидка 29%), суточной смены 340 руб. (скидка 32%). Диспетчерские для остальных категорий водителей также снижены.

2.Атлас компенсирует скидки водителям, за счет снижения диспетчерских на ВСЕ заказы. Скидка за наш счет! Пример:

Лицензированный водитель сделал 10 заказов, работая по заказам.

Экономия на диспетчерских: 10*10 руб. = 100 руб.

Скидка была по 2-м заказам – мы компенсируем Вам 100 руб., скидка составляет 60 руб., Вы экономите 40 руб., с 1 заказа зарабатываете больше на 4 руб. Скидка была по 3-м заказам – мы компенсируем Вам 100 руб., скидка составляет 90 руб., Вы экономите 10 руб., с 1 заказа зарабатываете больше на 1 руб.

Скидка была по 4-м заказам - мы компенсируем Вам 100 руб., скидка составляет 120 руб., Ваши фактические затраты 20 руб., скидка за Ваш счет с 1 заказа – 2 руб., за наш – 10 руб.

3.Скидка предоставляется только реальным постоянным клиентам, это не икс% любому назвавшему три произвольных цифры. Количество таких клиентов как вы понимаете ограниченно.
DenzeL
Стоимость новых смен смотрите сегодня в новостях, чуть позже )
b52
Здравствуйте, b52 !
В нашей компании есть автомобили с детскими креслами. Мы сейчас проводим опрос о том, что готовы ли пассажиры доплачивать 30р за автомобиль с детским креслом. А пока водителям делаем пометку, что едет ребенок. Водитель видит пометку и по возможности приезжает с детским креслом.
С уважением, Валентина.
DenzeL
Пример:

Лицензированный водитель сделал 10 заказов, работая по заказам.

Экономия на диспетчерских: 10*10 руб. = 100 руб.
Это если 3км? А если 5км?
т.е без скидок:
10 заказов по 3км - 160*10-350р=1250р(ок)
10 заказов по 5км - 180*10-350р=1450р
со скидками:
10 заказов по 3км - 150*10-250р=1250р(ок)
10 заказов по 5км - 150*10-250р=1250р
Водитель в минусе на 200р.. Ну и где компенсация??)))
DenzeL
Проанализировав 2012 г. заказов со скидками будет не более 4-5 из 10, если больше, это дело случая..
Вобщем компенсируется только часть, и то, как повезет?))
АТЛАС_2_383_383
Уважающие себя люди не работают на грязных автомобилях, не слушают непристойных песен и у них не присутствуют в салоне автомобиля посторонних запахов...
Это естественно. И ещё более естественно, что они не готовы предоставлять свой чистый, без запахов и с классической музыкой автомобиль, непонятно кому по расценкам такси Атлас :tease:
Center
Судя по количеству нормальных водителей на линии....ГОТОВЫ!!)))
anton004
Здравствуйте, anton004 !
До водителя дозвонились, он сказал, что после Вас по свободной посадке возил клиентов. У водителя телефона нет. Приносим свои извинения.
С уважением, Валентина.
АТЛАС_2_383_383
Спасибо за ответ :-) со своей стороны отвечу- готовы . Даже больше чем 30р ,особенно если в доп к креслу будет непрокуренный салон )
b52
Спасибо за ответ и понимание)))
Здравствуйте, у меня есть кресло, но в него далеко не все возраста войдут и второе хорошо если универсал большой багажник отсоединил положил пока заявки с детем нет, а если седан то куда багаж который так часто бывает? И еще вопрос по поводу курения, я сам не курю и в машине не позволяю не кому курить я сторонник чистого хорошо пахнущего салона , но как быть когда приезжаешь на заказ (а заказ бывает и не близко) нажимаешь на месте и появляется КУРЯЩИЙ САЛОН , почему не сразу предупреждают когда токо подтверждаешь заказ? А пассажир между прочим потом требует что он заказал именно такой салон, как быть отказываться ? И вообще это рушит ваш лозунг про чистый салон и хороший аромат как так вообще допускаются такие прошения?
solicil
я вожу с собой кресло от 0до 2лет в багажнике на седане просто приходится отказываться от заявок с примичанием (пустой багажник).
ИПешник
вот я про это и говорю что кресло на двух годиках не кончается а дети и по три и четыре бывают и между прочим в заявке токо помечают что с ребенком а получается что и возраст надо тоже пометку делать вот вам прийдется потом и от заявок с пустым багажником отказываться и от тех где дети не по возрасту