Гараж, оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 8)
164697
1000
_Виктор_
А чего комментировать? Он же не на поток работают. Их право работать в той системе, в какой считают нужным, в том числе с элементами ручного режима. Не считаю правильным в это лезть, не зная всех нюансов системы.
_Виктор_
Да ну какой я дипломат, я ж обычно как слон в посудной лавке...
Алексий
Да ладно...)))

пс Ты лучше спроси о прежнем месте работы, а не позывной.)
_Виктор_
У ВИПа спросить?:миг: :biggrin:
_Виктор_
лучше спроси о прежнем месте работы
Двойки?)))
_Виктор_
Во как, а мужики то не знают)))
_Виктор_
Легенда о том, как диспетчера двоек оптом перешли в пятнашки мне знакома )))
Алексий
Да ну?) Перешли это как сказать))) Только диспетчера?)
Алексий
Знают все, кроме ВИПа и мужиков.)))

пс Там не только из 2, а еще из кое-какой другой компании.)
Алексий
Легенда о том, как диспетчера двоек оптом перешли в пятнашки
Я тоже слышала, от девочки которая в пятнашках работала, и о том как они сказочно заказы распределяют, и указывают кому-какой заказ отдать:yes.gif:
_Виктор_
Он теперь в курсе)))

пс. Кому еще так повезло?)
ВИП
Готовь доклад к среде на эту тему. :umnik:
Алексий
А с этого места поподробнее)
ВИП
Среда, 26.06.2013, 19.00, кафе LaTua, Ипподромская, 46, 2й этаж, я, Мэс, Анчоус и кто придёт - едим, пьём, разговариваем.
Алексий
Ой хорошо и домой пьяному пешком)))
ВИП
пьяному
Не обязательно))
пешком
Тоже не обязательно))
Anchous
:wub1.gif: на лошадке в санках
ВИП
алкоголь - с собой, либо там из бара заведения со скидкой 20%
Алексий
чет ва много набирается придется парадные надевать :biggrin:
ВИП
Но допускается?)
Да запросто))))
Алексий
алкоголь не принципиально, но попытка зайти на сайт кафе потерпела фиаско :dnknow:
ВИП
там хорошо вкусно не дорого:yes.gif:
Anchous
что ты что ты кака така реклама :dnknow:
привет :biggrin:
Мэс
эт я уже с флампа понял) спс, проверим)))
Алексий
я, Мэс, Анчоус
Маша, Света...уже не..?
Мэс
Мэс, вы уж расставьте все точки над i, и определитесь какая будет вечеринка - открытая или званая.
_Виктор_
Вик,я же уже писала по этому поводу,могу повторить , если народу будет мало ,то лично я не жаждала бы видеть Василия который какое то там желание изъявлял, если народу будет 10+ то мне будет фиолетово даже на василия :knix:
Мэс
Я не зануда, но ты предлагаешь Василию стоять под дверью и считать и как только счет превысит 10+ свободно входить в зал?)
_Виктор_
я предлагаю просто не приходить сразу :biggrin:
я надеюсь я имею право на выражение своего личного мнения или это слишком не толерантно? :biggrin:
Света бум
+/- скажу в среду

Если будут Вик и ВИП, то буду точно :biggrin:
ВИП
ты приходи, Вика я видела :biggrin:
Показать спойлер

В распоряжении Агентства новостей "Между строк" появилось видео ужасной трагедии, произошедшей в пятницу на Гальянке. Напомним, из автомобиля на ходу выпал годовалый малыш, после чего автомобиль его переехал. От полученных травм ребенок скончался на месте. Подробности: http://mstrok.ru/?id=644
Показать спойлер

Вот так бывает((
DenzeL
Вчера ночью остановился на Таганской площади купить шаурму, парень спрашивает сколько стоит доехать до какой-то там эстакады. Я не знаю что за эстакада, но на всякий случай говорю "триста". Тот немного замялся, но придумал ответ "сними трусы у тракториста". А чё, у нас минималка пятьсот.
ребяты я жеж точно читала но за ненадобностью не запоминала, подскажи плжст таксишки академовские :knix:
Мэс
Да, классик по академу работает)