Гараж, оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 8)
164696
1000
Коллеги а что у нас сегоднятбыло со светофорами в октябрьском. В честь дня города поменяли лампочки и отключили, чтобы до воскресенья не перегорели? Не удивительно тогда откуда 10 баллов.
Std137
Во время грозы, бывает, светофоры отключаются от воздействия электромагнитных импульсов, вызванных атмосферными разрядами (молниями).
Cabana
такое явление имеет место локально.А тут преднамеренный, спозицированны удар в Центр управления светофорными объектами. Эт американцы, по любому причастны. Давайте испортим жизнь городу, думают.
Все видели, с 18 до 22 красный проспект будет перекрыт, учитывайте это.
особенно прошу обратить на это внимание диспетчеров Лидера!
Std137
Такая фигня часто случается, особенно на Никитина...
уф. Живые есть. А где все начальники транспортного отдела? Ой только не надо что работа прет или шалыки все жарят.
Мэс
Поди поведать скока "бабла нарубил")))
ВИП
Яндекс.пробки - 2 балла, как ночью
Машин на улицах реально нет
Проверил новый вестибюль на станции метро Берёзовая роща - красота, все три входа открыли
Фонтан работает, начинаю добрее относиться к его строителям, площадку благоустроили и сделали всё хорошо, лукавство с кафе и его строительство - на их совести, не мне судить
В троллейбусе 36м аж три пассажира вместе со мной было, вместе с водителем и кондуктором считай легковое такси под завязку
Погодка приятная, прохладная, но не холодная
Красота в общем )))
ВИП
могу приехать инкасировать :biggrin:
я как раз до завтра женщина одинокая :biggrin:
Мэс
Благодарю, что разрешила :biggrin:
Мэс
Аналогично))), если ф только приехать))), привет Рита :flowers:
Алексий
И тебе Привет :agree: а на даче тоже не плохо)))
ВИП
здравствуйте Владимир :knix:
поехали вместе,я топорик возьму точно отдаст :biggrin:
Мэс
Мы с вами теперь на вы?) Не, не поеду,я другой способ зарабатывать знаю, да и далеко мне, да и нельзя за руль :tease:
ВИП
это я нечайно :biggrin:
нуя то незнаю :dnknow: :biggrin:
мне уже тоже за руль нельзя :biggrin:
Мэс
И сказал серый волк: В одного нельзя, Красная Машечка :злорадство:
Мэс
С бабушкой (не хотел подругу обидеть)? :secret: Ей отдельно :flowers:
ВИП
тогда тут я бабушка она на 5 лет младше :biggrin:
и с пирожками с вишней :biggrin:
Мэс
Роль бабушки ей не подошла :eek: , пусть внучкой будет:yes.gif: и с пирожками тем паче :biggrin:
ВИП
по фрейду так и до развода недалеко :biggrin:
ВИП
да тьфу тьфу тьфу
уж не осенамнадцать дай бог :biggrin:
Мэс
И я ттт на тебя :biggrin: если часто менять, еще обзовут каким словом бранным :ха-ха!:
ВИП
да ну тя , я всего второй раз замужем :dry:
Мэс
Опять оговорка по Фрейду , "всего" :friends:
ВИП
не ну если абрамович позовет я не смогу устоять :biggrin:
Мэс
пьють, ну посмотни на них. А мне трезвянка до 3 еще прописана. Атам за днюху. За полтора года сухого. Ой да за много что.
Хвастать пока... Рбота только пошла. Свадьбы поползли...
Std137
не не , мы так по 100грамм бейлиза:смущ: :biggrin:
Std137
Ну ты не один трезвый :biggrin: я хоть и не за рулём, но тоже 0 промилле )))
ну вот за 12 часов работы 8 юлада 9 А 1 ГА, теперь с чувством выполненого долга, можно и баиньки.
Std137
если каждый день по 12 часов пахать, то сломать может((
alextnt
Да у нас это уже стандарт.Хочешь заработать-работай минимум 12 часов.И не факт что НОРМАЛЬНО заработаешь.Если работаешь меньше-лодырь и т.д.Печально.:хммм:
alextnt
сломаться? А меньше если работать че заработаешь? 1000 в бак, 500 по диспетчерским, рублей 300 на перекусы, с утра выходишь к вечеру отбил расходы и если повезет остальное в +. Вчера чистыми 3000 получилось. Бывает везет к обеду в плюс. А бывает и до вечера в минусе. И 12 не предел. Работа если идет и по 1,5 дня без остановки... Хотя счаст уже нет такого. После двух уже ловить нечего.Надо под клубы вставать или еще где движенье идет.А когда на край уходишь географии с такими ценами не айс обратно тащиться.
Std137
часиков в 18 ехал на пл Кал. уже перекрыли красный проспект, но заказаы из цента и в центр летели, Роял-парк итд, спрашивает какого п5, если перекрыто все))))
_Виктор_
Тайный агент ЦРУ, Моссада и МИ-6 Qiwi??? :umnik:
Алексий
Почему же "тайный"?:миг: Наших забыл? :eek:
ВИП
Наш пострел везде успел?
Там пострелов "наших" намного больше одного :secret:
Anchous
Огласите весь список пжалуста :help.gif:
ВИП
вот и я почитывал, в ожидании самолета.)
_Виктор_
Вот как все просто))) А народ уже "заговор" раскрыл почти)))