Гараж, оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 8)
164742
1000
Алексий
правда, кроме Анчоуса об этом толком никто не знает
Да ну :спок:
Anchous
Народ, а где у нас оригинальные крышки на радиаторы продаются? :безум:
Anchous
:biggrin: кроме тебя я никому смс с датой и временем не отправлял
Алексий
:dnknow: здесь ?
ЗАПЧАСТИ КАМАЗ
Еще раз спасибо тебе, добрый человек))))
Anchous
какой вопрос-такой ответ)

пс Глянь в Автотрейде.
Алексий
В гости к Мэс едем? Хорошо.
Ага, только она об этом еще не знает.)))
Сюрпрайз!!!
_Виктор_
поправлю вопрос, на старую косорукую машину)))
Спрошу...
Раньше там только дубли радиаторов были
Anchous
тебе ссылку на их сайт дать или сама найдешь?

пс А зачем тебе это?
_Виктор_
Зачем крышка?
Потому что менять ее надо(в лучшем случае), или радиатор(в худшем), но крышке в любом случае пушной зверек
зы сама найду
В субботу по жаре отработал с десяток заказов. "Ой, да у Вас кондиционер работает, как хорошо, прохладно!"
НИ ОДНА СВОЛОЧЬ не отказалась от сдачи металлической мелочью. Раздал рублей триста десятками и пятачками.
Также столкнулся с водительской "солидарностью". Утром "коллега", имеющий позывной в 315, проживающий в двухэтажке на Грибоедова 162, не нашел времени (или смелости), чтобы в течение 15-20 минут с момента назначения машины и последующего прибытия ее на адрес отменить заказ, после того, как сам уехал на другом авто. Кажется, таких обычно называют "изделие N2".
Cabana
по таким ценам надо без кондера и музыки возить!
alextnt
по таким ценам надо без кондера и музыки возить!
В багажнике:улыб:
Anchous
по таким ценам надо без кондера и музыки возить!
В багажнике:улыб:
В лес:улыб:
doktor_dobro
чО лес то засорять :biggrin: есть чудесное место в дзержинском районе, свалка городская :улыб:
Вчера замечательно Классиков заказала
Приехал фордик, села - слышу ржач... оказался коллега с предыдущей работы :biggrin: подрабатывает в свободное время
Какие у нас таксисты добрые то.... :biggrin:
Ога :biggrin:
оказался коллега с предыдущей работы подрабатывает в свободное время
Нормально)))))
Нормально)))))
вообще
маленький тесный Новосибирск :biggrin:
У нас в конторе только у шефа наверно програмулина таксишная не стоит :biggrin:
На работу-с работы все чОтко с попутчиками катаются))))
С одной стороны редиски :biggrin: А с другой стороны..какой нормальный человек в районе 6-ти вечера возьмет заказ с правого на левый... :biggrin: А эти едут и радуются :biggrin:
_Виктор_
ты мне тут сильно не наезжай на пригласительные то, я была против Василия если собираемся тесным кругом, если круг расширяется то пофиг вообще все приходите :biggrin:

ту Леша , Аня трепло , я знаю про среду :biggrin:

__-
ааа кто там про возить без музыки написал, ой пожалуйста возите без музыки аа, а то вчера видимо дядя решил что страсть как люблю музыку на все катушку :безум:
еще и телефончик у меня просил, я вот сижу думаю тлли радоваться что еще телефончик просят толи огорчаться ибо дядечко возрастом к полтиннику :biggrin:
Мэс
Радуйся :biggrin: тока телефоны дядькам чужим не раздавай :biggrin:
Аня трепло:yes.gif:
Чо за музыка то на всю катушку была?
Anchous
у меня всего один телефон я не могу отдать его постороннему человеку :biggrin:
радио дача :biggrin:
Мэс
Умничка :biggrin:
ну хоть не шансон убойный...))))
TATOSHCA
ХЕХЕ..... для многих,то что вы пишите,тёмный лес.Они просто не умеют одновременно использовать несколько страниц.Им лишь бы форс иметь.Поэтому им достаточно обычного телефона. :rofl:
mixail54
.Они просто не умеют одновременно использовать несколько страниц.
да ладно :eek:
.Им лишь бы форс иметь
какой? :umnik:
.
Поэтому им достаточно обычного телефона. :rofl:
где то противоречите себе, так все таки форс или обычного? :umnik:
mixail54
расскажите вы нам какой планшет пользуете, и что посоветуете :umnik:
Anchous
Видно свой таксист заболел.Другой приехал с музыкой.Не подходящей к моменту. :ха-ха!:
mixail54
а у меня есть свой таксист? :eek:
к какому моменту? :umnik:
Воскресенье - тухлое по заказам. Приехал приятель закадычный, отправимся в "Шульц". Мясо, пиво, разговоры.
Всем трудящимся - удачки.
Взял сегодня заказ бердское 302(лобби). Приехал. компания 17-18 лет. В машину начинают садиться.. Смотрю, что то процесс погрузки не заканчивается.. Сколько вас? 6!
Не, максимум 5(сзади у меня 4 человека хоть очень плотно, но входят). Выкинули пьяную подругу из машины(именно выкинули. та упала).
Мне интерсно, что у них в голове? Как можно бросить девушку в 5 утра, где то за городом, и уехать?
Рааз уж тут зашел разговор о планшетах, подсскажите умные люди, как подружить iconBIT NetTAB THOR и 3G модем Huawei Е171 от МТС?

пс Я конечно 4pda почитаю, но что-то не охота.)
_Виктор_
Я недавно "дружил" nettab slim pro и mf100 от Би) Всё решилось прошивкой модема.
Но сначала попробуй перевести модем в режим "только модем" прогой 3g modem mode switcher. и отпишись что будет. решим)
_Виктор_
mixail54
забанен
Мэс
забанен
Прикольненько... :umnik:
Cabana
Ну не знаю, я с 8 утра и до 12 поездил, в основном с Л, брал только длинные заказы, простоя не было, даже на первомайку удачно скатался, получилось норм :улыб:
doktor_dobro
400 с чем то в час, грязными получилось.
DenzeL
и отпишись что будет. решим)
ОШИБКА: Не удалось обнаружить модем
Anchous
забанен
Прикольненько... :umnik:
Завидуешь?)
Anchous
А научите меня еще чему нибудь...пожалуйста))
Спокойной ночи, Аня :чмок:
Алексий
Спокойной ночи, Аня :чмок:
Пошла...
зы Как ты мне дорог :чмок: :улыб:
Мэс
Татош уже посоветовал планшед
alextnt
Айсы, Дроиды... Симба глюченая...

Вон нокиа 500 на пол дюйма три вапа, гис, яндекс, и еще форум флудить одновременно умудряюсь :спок:
Работает... Только без прикурки садится в талого часа за два.
Std137
Только без прикурки
Прочитать сложно
alextnt
Сведующие, а в чем п.5. раздач в лидере... Не больно то нравится когда кто-то заявки втюхивает. Был разговор на стоянке, что автораздача - беда. Словил не откажешся. И кстати кто с максимом сейчас дело имеет. У них заказы говорят пошли и не плохие... Думаю еще пару диспетчеров нанять в телефон. Поделитесь.