авто для свадьбы
2072
22
Доброе время суток все форумчанам. Хотелось бы узнать где и у кого можно заказать три одинаковых автомобиля класса мерседес? Видел свадьбу на новых мерседесах, но чьи они и обслуживают ли незнаю.Может кто подскажит?
Антон7575
Здравствуйте! Компания Гранд Авто может предложить Вам автомобили бизнес-класса. Например, Renault Latitude (Рено Латитьюд) 2013г. А также, другие автомобили повышенного комфорта.
3551010
А также, другие автомобили повышенного комфорта.
Например?)
_Виктор_
Например, Scoda Octavia, Toyota Camry, Toyota Avensis, Nissan Teana, Renault Fluence и т.д., и т.п.
3551010
А кортеж из трех одинаковых, как ТС просил, организуете?
_Виктор_
Да, можем предоставить кортеж из трех одинаковых автомобилей таких как: Renault Fluence, Toyota Camry, Mercedes-Benz.
Антон7575
Мой Город, если нужна уверенность, чтобы всё прошло хорошо.
Телефон для проката VIP-автомобиля на свадьбу: +7 (383) 375 55 55 (с 9.00 до 21.00, ежедневно, без выходных)
3551010
Камри и Мерседесы, в каких кузовах и в каком цвете, доступны к заказу?
Алексий
Ну в моем городе я вам скажу не мерседесы, а остатки от них. Новых там нет!!! Званил, узнавал и сказали в ближайшее время не будет. На Рено вообще не айс и с гранд-авто никогда, не советую я их, не нравятся они мне. Да и лесть в нишу бизнес такси с такой репутацией вообще не стоит.
_Виктор_
Toyota Camry кузов 30, 40, 50. Более подробная информация по тел. 355-13-13
3551010
С Камри, более-менее, понятно, а ТС, с его вопросом:
можно заказать три одинаковых ....... новых мерседеса......?
есть, что предложить?
_Виктор_
Компания Гранд Авто может предложить клиенту около 30 автомобилей бизнес-класса как с логотипами так и без них. Наличие автомобилей зависит от запланированной клиентом даты мероприятия и количества автомобилей нужной марки. http://catalog.drom.ru/renault/latitude/g_2010_1307/
3551010
Возможно это и хорошее авто, но не на Свадьбу. Рено оно(г....но) и в африки Рено. Свадьба в семье редкое явление, поэтому и мерседес и просят. Сколько и какие укажите? Частники на разношерстных не интересует!
Интересуют новые и не битые!
Tima
Свадьба в семье редкое явление, поэтому и мерседес и просят. Сколько и какие укажите?



Когда клиент обратиться к нам с конкретным заказом на новые мерседесы в определенном количестве, мы ему подадим их к месту и ко времени указанному в заказе. Для нас это не проблема. О частных водителях речь не идет.
3551010
Ок. Тогда цена вопроса на 6 мерседесов е класса, черного цвета на 5 часов. Машины не логотип и модель 2013.
Tima
60000 рублей цена вопроса, интересно?
54регион
Он сам тебе их предложить может, их есть у него.:улыб:
з.ы. ТС - звони в Дельфин, они, вероятно, парк Мерседесов обновили:улыб:
Алексий
Леша, а ты тему с самого начала читаешь или как?)
_Виктор_
С самого, просто я не был в курсе, какого года у них машины последние пришли, теперь знаю. :biggrin:
Алексий
А я уж подумал ты тему, свадебного баяниста, решил проработать, два раза сбаянить в топе, это талант надо иметь.)))
_Виктор_
Не-не, просто если бы речь шла о машинах 07-08го года, которые ходили при этом ещё и в режиме обычного такси, с разными водителями, и часто бегали и в порт, и на межгород, а не только катали свадебки в режиме "15 минут едем / час стоим и потом всю ночь отдыхаем" - я бы не посоветовал. Но раз речь о новье 2012-2013 года - не вопрос, Дельфин вполне, опыт работы со свадьбами у них колоссальный. :respect:
3551010
Да, можем предоставить кортеж из трех одинаковых автомобилей таких как: Renault Fluence, Toyota Camry, Mercedes-Benz.
Откуда у вас такое богатство выбора?
Хде и когда можно это все посмотреть, потрогать и выбрать?