DenzeL
Да нормальное сто, ничего там визуально не накадонишь, либо вскрывать(и помпу заодно, как Вик сказал), либо ездить и смотреть
Алексий
афигеть вы напланировали день в день :eek: хоть бы дня за 3 предупреждали.
Anchous
Только я не понял, антифриз постепенно уходит, или один раз давануло?
А помпа.. Так видно же, если из нее бежит. У меня недели за 2 убегало, и то после ночной стоянки были капли антифриза на асфальте видны..
Center
Аха)) Видимо не я один узнал о встрече, когда она уже была в самом разгаре)))
DenzeL
надо было приходить, и пощупал бы , и палапал.)

Если капает/бежит - это сальник, а если от крыльчатки ничего или почти ничего не осталось, то так и будет периодически давление скакать.
Хотя у Ниссанов есть еще какой-то датчик с п.5 прокладкой, при пробое которой, что-то там происходит не очень хорошее.)
Center
афигеть вы напланировали день в день :eek: хоть бы дня за 3 предупреждали.
Да как бы неделю на эту тему терли, и в Гараже, и в Мусорке, это топ только сегодня создали.
На будущее учтем все пожелании, так, что высказываемся, не стесняемся.)
Откуда я знаю :biggrin:
У меня фотика с собой не было, а на телефоне камера слабенькая :dnknow:
_Виктор_
Эт болячка qg-15 у которых крышка головки едина со свечными колодцами, на веники до декабря 2003 ставились. Прокладка датчика дросельной заслонки. П.5. капитально. Попал на замену компа. И поверьте тосол не кидает. А вот троить....
Std137
Верю, и возможно даже знаю об этом и не только, НО предлагаю продолжать помогать и обсуждать эту проблему Anchous, и ее авто, здесь или в мусорке.)
Пофлудили-хватит.)
_Виктор_
Да как бы неделю на эту тему терли, и в Гараже, и в Мусорке, это топ только сегодня создали.
К сожалению, я редко читаю флуд в гараже, а в мусорку так вообще не захожу (
Center
Думаю ТС учтет пожелания и не допустит подобного, в будущем.)))
DenzeL
а ты , в духе последнего времени, голосовалку замути.)))
_Виктор_
Заодно и колличество присутствовавших узнаем.))))
_Виктор_
я не буду голосовать сделаю вид что меня не было :biggrin:
DenzeL
Как посидели то?)
Общественность интересуется, надо ответить.)

Как посидели?

Результаты