Walli
:wub1.gif: седлал
О_о, после этого пожалуй все забудешь, не только название такси.)))
Anchous
<п.5>страдальцев везде хватает:улыб:
Определенно, дипломатия - не твой конек. :biggrin:
54регион
Такие топики надо не выбирете одно а расставте в порядке приоретета.

А насчет трепа с клиентом. Мне поровну о чем говорить с ним. Главное на контакте его держать, особенно если не совсем трезв.. А о чем не важно главное ему чтобы нравилось и позитив хоть небольшой шел.
Зачем спрашивать а че ты счаст поперся. Дык иногда как затравка на контакт действует. Мне пофигу на самом деле. Ну а если клиент начал рассказвывать. Эт тоже что на вопрос как дела рассказывать о своей жизни. Бывают буки. Но там сразу действительно лучше помолчать, реально таких единица на тысячу.
Std137
Желательно не давать клиенту заснуть, тем более датому - будить потом сложно - женщин еще сложнее.
Евгений661
Атлас 11 33%
Гранд-Авто 1 03%
Лидер 4 12%
Пятнашки 5 15%
Экспресс 0 0%
Иное 13 39%

Всего голосов: 34

Очень интересные результаты получились. главное о многом говорящие.)
Как бы теперь узнать, что есть иное?
_Виктор_
Как что, такси Вест 70 рублей по городу :).
_Виктор_
За иное был вброс. 12 голосов за утро - не реально.
_Виктор_
Выборка не репрезентативная.:улыб:Тут единственное правильное что она отражает - это первое место Атласа.
Алексий
Какое первое место? Среди представленых в списке-да, а так-то "иное" впереди.)
Бомбящий
За иное был вброс. 12 голосов за утро - не реально.
Почему нереально?
Колличество пользователей зарегестрированных на НГС измеряется семизначным числом, только страниц с этим списком-5290, так что 12-13 голосов, на этом фоне ничтожно малая цифра.
Я не следил за голосованием и когда появились такие цыфры не знаю, утром, вечером, а может еще когда - это не известно.
_Виктор_
Почему нереально?
:улыб:
Да прав Вик))
Все реально, это писателей здесь, раз-два и обчелся, а читателей намнооого больше)))))
_Виктор_
Утром смотрел, за иное был 1 голос, через пару часов уже 13 голосов. Причем никаких комментариев.
Бомбящий
Да ваше такси "пожалуй лучшее", не обращайте внимания на опрос:бебе:
Бомбящий
Утром смотрел, за иное был 1 голос, через пару часов уже 13 голосов. Причем никаких комментариев.
А что не так то? :dnknow:
Народ проснулся..
Коммент при голосовалке не обязателен)))
_Виктор_
Надо проверять.)
Это не наш метод))), мы верим опросам:миг:
ВИП
мы верим опросам:миг:
Доверяй-но проверяй:yes.gif:
_Виктор_
И что далее?
Что правителей избираем - голосуем за одних - побеждают другие. Что здесь - интересно кто это иное. Не ВЕСТ же :dnknow:
Anchous
Вот и я не понимаю-что не так?
Тем более нет традиционного пункта с Филимоном, голосовалку вообще можно считать недействительной.)))
Бомбящий
интересно кто это иное
Личный автомобиль, автобус, метро, как вариант)))
Бомбящий
Какая голосовалка-такой и результат, а вы какой результат ожидали?
Бомбящий
Не ВЕСТ же :dnknow:
А еще какие-то названия знаете? В 2гисе 142 организации так то)
_Виктор_
Тем более нет традиционного пункта с Филимоном
Ну вот и ответ, про, что за 13))))))
ВИП
В 2гисе 142 организации
Штук 130 из них можно смело в топку)))
Бомбящий
Не ВЕСТ же :dnknow:
А почему бы и нет? У вас есть факты говорящие об обратном?
Как вариант, руководитель компании ХХХ, почитывающий иногда форум НГС, проводя сегодня утреннюю планерку, обратил внимание своих сотрудников на данную тему и итоги голосования, а далее мы имеем, то что имеем.)
Anchous
Штук 130 из них можно смело в топку)))
Тогда точно надо верить опросу)))
Anchous
Тем более нет традиционного пункта с Филимоном
......................
Ну вот и ответ, про, что за 13))))))
Да-да, 13 Филимонов утром пришли востанавливать справедливость.)))
А может многодетная семья Филимона читала форум с утра.)))
Это все догатки, факты есть у кого?
_Виктор_
Есть, догадки)))
Пешком ходят эти 13 человек :злорадство: подходит же под определение "иное"
Anchous
Как вариант))))))))
Только оставшиеся 12 минус 5 из опроса= кто ж они? Неужели все Вест?)))
ВИП
Неужели все Вест?
Ну а почему нет))
ВИП
А еще какие-то названия знаете? В 2гисе 142 организации так то)
Классик, Мой город, такси №1, куча академовских, иня, багира и т.д.
Бомбящий
Так вот сам же, на свои вопросы и ответил)))
Бомбящий
А еще какие-то названия знаете? В 2гисе 142 организации так то)
.............................
Классик, Мой город, такси №1, куча академовских, иня, багира и т.д.
ОК, а теперь давайте определимся в определениях, что такое такси?
А то может то,что представлено в списке для голосования , это и не такси вовсе, а что-то иное, а вот как раз,то что иное, это и есть такси?
_Виктор_
Тем не менее, все себя такси называют, имеют собственный таксопарк, как я понимаю, и зарегистрированы они как такси. Ну а то, что занимаются продажей заказов частникам - это уже другой вопрос.
Бомбящий
Вы же возмущались результатами, вот и объясните, что мы здесь выбираем- такси или "тем не менее"?)
А то может результы, сосем даже и не вброс?
Бомбящий
Тем не менее, все себя такси называют, имеют собственный таксопарк, как я понимаю, и зарегистрированы они как такси. Ну а то, что занимаются продажей заказов частникам - это уже другой вопрос.
А вы их код ОКВЭД смотрели?
_Виктор_
Можно на ты. Показалось сомнительным появление 12 голосов за 2 часа за иное. При этом за несколько дней в данной строчке отметился только один. Ну а с тем, что многие предпочитают совсем другие такси, полностью согласен.
ВИП
А вы их код ОКВЭД смотрели?
А мне это зачем? Достаточно того, что зарегистрированы они как ЮЛ, размещают рекламу.
Бомбящий
Да наверное действительно не зачем)
Бомбящий
Почему-то никому это не кажется сомнительным, а джуниору с 16 сообщениями, большая часть которых написано в Атласе, все кажется сомнительным?)))
И при этом нет никаких объяснений, что не так.)
Вот, Евгений661 хотел узнать предпочтения клиентов, теперь по результатам голосования-будет знать.)
Считаю, соцопрос более или менее отразил реальные предпочтения. Треть аудитории действительно у Атласа, треть у тройки преследователей. Треть у серьезных таксопарков. Второе место разделил бы между Лидером и Пятнашками, чуть отстают ГА. Проект Экспресса, к сожаленью, не оправдал надежд. Хотя, не плохо стартанули. Это мое мнение, как водителя, имевшего дело со всеми из перечисленных фирм.
Евгений661
То есть все, ты итоги подвел, или может все-таки объясним читателям, чем ТАКСИ отличается от чего-то иного?)
_Виктор_
О, как раз в тему, два заказа подряд в Атласе.
Советская25-(Ля Мязон) и Ленина13-(Летняя беседка Дениса Иванова)
Ппц! Моя в шоке, все в одном ряду, только лаптей на ногах не хватает.(
А им это интересно? Для клиента главное- подача вовремя, марка и состояние авто и водителя, чистота салона, комфорт, музыкальное соправождение, адекватность водителя, ну и, конечно, цена. Одни заказывают цивильное такси, другие пользуются обозначенным списком, третьи сремятся к халяве с Вестом и т.п. И все довольны.