Есть ли такси (грузовая газель) с услугами экспедитора?
7987
83
ВИП
Нет здесь кидка, водители же на своих газелях, а не крепостные крестьяне Иваныча. ))) Есть неразумие сторон и чрезмерное стремление к экономии. Но всякое кроилово в итоге ведёт к попадалову.:улыб:
Алексий
как не крепостные , скажи еще что крепостное право отменили :eek: :biggrin:
ой чета вспомнила я когда дуси ковальчук открывала от какой та конторы мальчик приехал мне дсп вез на маркса, помог все выгрузить ,правда сам предложил и я ему потом за это заплатила, потом правда меня еще два раза возил с машинками и коробками с маркса на дусю и денег принципиально не брал ,как я не пихала :biggrin:второй раз еще очень извинялся что не поможет пару коробок закинуть , а то торопится :biggrin:
Алексий
кроилова то и нет, водилам платим столько же, они довольны, хорошо все делают, груз сдали и обратно не едут...

так то с Караваном работали, денег им закидывали и вывозили, а экспедирования у них нет и все, уже неинтересно, надо сейчас остаток денег вывозить как то...

но вы правильно пишите, будем контору искать 350-400р с экспедированием, с безналом, 3т машины надо тож иногда, ежели предложения будут в личку плиз...
Алексий
:agree: Ох и злые у тебя шутки, так кто из знающих почитает и запишет в помещики))))
use_me
Ищется 5-тонник на завтра, с обеда, для квартирного переезда. Кто может помочь, звоните сегодня
Показать спойлер
+7-923-243-8677
Показать спойлер
Center
Ну чё иззвонились 5тонники? И чем обусловлен выбор данного форума для поиска машины? Подешевле? Понадежней? Не знаю где заказать? Или?
ВИП
Ну чё иззвонились 5тонники?
Аж ухо болит :ха-ха!: А выбор прост - грузовые диспетчерские только с утра начнут работу, вдруг тут кто имеет возможность, так поможем друг другу )
Anchous
Ати?
Я по французски не понимаю :dnknow:
Center
А выбор прост - грузовые диспетчерские только с утра начнут работу....
А ты так в этом уверен?)
ВИП
Нет, не уверен, могут напиться и проспать до обеда :biggrin:
Center
Поправила, сцылку написала)))))
Дом родимый всех грузалей это)
Center
Нет, не уверен, могут напиться и проспать до обеда :biggrin:
Кито? Клиент?)))
Сделать, чтоб тебе позвонили и машина завтра приехала?
ВИП
Сделать, чтоб тебе позвонили и машина завтра приехала?
С этого и надо было начинать :agree: А то ходишь...вокруг да около))))))
Anchous
Да лан, может человек думает, что в субботу вечером все в **мно))))
А клиент впал в стопор))))
ВИП
Сделать, чтоб тебе позвонили и машина завтра приехала?
Сделать )
Надо 5-тонник на Нижегородскую 27. Часа на 3 минимум, может больше. К 14-00. Только просьба отзвониться часов в 11, чтоб я голову не грел приедет машина, или ещё где то искать. По 700 рублей за час устроит )
ВИП
Ага, спасибо, всё прекрасно! )
А ты спрашивал, почему я тут написал :biggrin: Написал, и оно нашлось!
Center
Ток нашлось пожалуй не "оно"))))
А так интересно просто, в субботу в 11 вечера машину искать на форуме?)
ВИП
Ну а где 5-ти тонника искать на ночь глядя в субботу, диспы на 90% (которые по объявлениям) не ответят, и уж тем более водителя не найдут, чтоб наверняка.
Anchous
А по объявлениям, это где ? :dnknow:
ВИП
Ну йолки палки, человек не связанный никак с грузоперевозками, наберет например в поиске...и начнет обзванивать в полночь субботы результаты поиска..ну и жиллет))))
ВИП
А по объявлениям, это где ? :dnknow:
Полагаю, что в ва-банке :biggrin:
Center
Полагаю, что в ва-банке :biggrin:
Ну и в подобном чтиве...ага, как вариант :dnknow:
Нам просто все эти чудо газеты не приносят..тьфу-тьфу...поэтому про них не подумала))))
Center
Ну теперь знать будешь(и другим расскажешь:миг: ) что есть и круглосуточные службы :appl:
Алексий
Юнис с фиксом в 40 р. не в счёт )))
Они решили исправить это, после твоего поста)))
05.07.2013 15:30
Газели!!!
С Понедельника 08.07.2013 Газели переводятся на процентную оплату за заказ. 7% с заказа Газели с нашей рекламой, 10% все остальные.
DenzeL
:biggrin: вот так директор лишний раз получает напоминание от сисадмина о недоработках в части тарификации для водителей отдельных услуг, через форум НГС
Алексий
не боишься что тебя водители побьют ? :злорадство:
Мэс
:biggrin: первоисточник не я, а Антон, и он к ним ближе
Алексий
Просто, мы просчитали и увидели, что себестоимость, обслуживание грузового заказа, выше чем 40 рублей, т.к. очень много звонков между водителем и клиентом. При условии, отсутствия процентов при снятии безнала, обязательной обклейки рекламой, вполне нормальные условия. При минимальном заказе на 1 час , вообще ни чего не поменялось.