Гараж, легкий оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 9)
80222
1002
_Виктор_
ВАЗ-21074 Комфорт может быть без него )))
Блин, кого только утром не увидишь в трамвае, это не город, а большая деревня :безум:
Алексий
вот поэтому, я и не езжу на трамвае.)))
Алексий
нефиг на трамваях ездить :biggrin:
_Виктор_
:biggrin: да не, тебе наоборот нормально бы было, спросил бы "сегодня уже 6е июля, можно оставшиеся получить? смотрю, как раз покупки делаете!" :rofl:
Мэс
Ничего ты не понимаешь, для меня с раскопанной на Есенина и на Гаранина улицей Бориса Богаткова и поисками метро на Кошурникова в районе пересечения с Федосеева - 13й трамвай реально "дорога жизни"!
_Виктор_
Если у тебя вдруг утром компрессор не запустится, не будешь заказы с комфорта брать?)
_Виктор_
Не, я имел ввиду , почему ДИСПЕТЧЕР не посчитал расстояние .
DenzeL
нет, есть определенные стандарты которым надо соответствовать.
Jo2
Как она его посчитать может?
Jo2
наверняка, потому, что поездка в Коченево, подразумевала собой поездку в сторону Коченево на дачи.
_Виктор_
Процентов 90 бы забили, как мне кажется.. Отсюда и комментарии.
А про чистый салон и собаку - улыбнуло)))
Алексий
А может уже получили, или ты спросил?)
Мне не критично сейчас, да и решения там принимает кое-кто другой.)
ВИП
По столбику 60 км, смотря откуда ехать, но 50 бонусов... автоматически намекают, что чаевых не будет, раз человек изначально пытается сэкономить даже такие копейки, а вот частный сектор очень вероятно, процентов 90, плюс там дождь утром прошел, машина чистой уже не вернется :respect:
_Виктор_
"чистый салон .. поедут с собакой ... на дачу"
Феерично :eek:
MadDoller,
а с учетом что диспетчерские прям форсят становится наконец нормальными автопарками со своим парком и уходить от подработчиков на разноклассных машинах
откуда такая информация? :umnik:
Сейчас мотанулся до Кошево по 315. Получилось 950р за 47 км без пробок и по полупустой трассе. Это нормально.
Решил ради эксперимерта вернуться в Городское такси(3555888). Приехал в офис,установили смешную программку. В строках заказы и машины стабильно нули,изредка появляется заказ,везти зачастую некому,он маринуется и протухает. Пару раз нарывался на такие,но однажды из Толмачево вывезли! Года 3 назад они с Грандами были самыми попсовыми,Гранд успел перестроиться вовремя на километраж. Гортакси брюхом вверх однозначно. Тарифы как в 315.
TaxiDriver
Сейчас мотанулся до Кошево по 315. Получилось 950р за 47 км без пробок и по полупустой трассе. Это нормально.
А с математикой всё в порядке? 47 это же в одну сторону.Или из Кошево клиент был?Попробую считать правильнее.Если с микрорайонов не будет заказа на обратном пути,то нужно вернуться,как минимум,на Учительскую.Реальный пробег будет примерно 90 км.Или не так?И что,за почти сотку км пробега 950 рублей это нормально? :dnknow:
mixail54
Меня это устраивает. Чистыми получилось около 500 в час,учитывая обратную дорогу. Если сравнить заработок в гор.цикле(в среднем 150р в час чистыми),то в именно этом случае превышение часового заработка в гор.цикле в 3 с лишним раза. В 315 нормальный тариф на межгород,вон в Лидере было бы рублей 550. И ни на какую Учительскую нету смысла возвращаться,на микрорайонах с руками забрали. Видимо давно на линию не выходил,рассуждаешь немного по-дилетански).
TaxiDriver
Это точно , живу на новых Родниках, там заказов всегда хватает , что с Л, что с А.
TaxiDriver
950/(47*2)=? Это ж сколько стоит километр? А? :dnknow:
TaxiDriver
Получилось 950р за 47 км
вон в Лидере было бы рублей 550
45 км-805 рэ(с картой)
Anchous
Вот скажи, если знаешь, какой смысл ехать на такой "межгород" по 8,50, если в городе километр стоит дороже?
ВИП
Никакого, абсолютно :dnknow:
А уехать со своей дачи, норм :biggrin:
TaxiDriver
Сейчас мотанулся до Кошево по 315. Получилось 950р за 47 км без пробок и по полупустой трассе. Это нормально.
Днем беру заказ тоже по 315 из Центра по факту. Подъезжаю, выходит хрупкая девушка - в Боровое, говорит. 970 рублей. Скрипнул зубами, но виду не подал. Думаю: выйдет, вот тогда и дам разгону диспетчерам. Стопудово ведь клиентка сказала, что едет за город. Еду - дорога пуста, пассажирка молчалива, погода радует. Довез ее до центра села (все по асфальту) округлил до тыщи и передумал с диспетчерами ругаться. В обратку еще из Ярково до Прощального двух девчонок подобрал за 150 рублей. Мой подменный Меган скушал 8 л. бенза.
_Виктор_
))) да ну не верю.
Вот так, записал значит некоторых в статисты, свободные от управления денежными потоками ))))
Cabana
Ув. Cabana мы так-то не против, что вы работаете иногда на мегане, но поставьте хоть в известность диспетчеров, по звонку,а то уже возникали неурядицы.
Алексий
хоть верь, хоть не верь, но в процессе общения, из отдельных фраз, произнесенных разными людьми, сформировалось именно такое мнение.)
TATOSHCA
А толку? Я как то говорил, лесом послали)) Только через офис.
DenzeL
:biggrin: я есть, но у меня ни машины, ни водительского удостоверения
если ищешь кого бы отвезти на кошачью выставку бесплатно - то приезжай :biggrin:
акб сел( в машине теперь жарко, скучно, и пух летит(
DenzeL
Сигарету? :biggrin:
Ты где конкретно завис?
Алексий
сад.дзержинского.. Где маршрутки стоят..
DenzeL
Вот чего-то там даже в проекте никого знакомых рядом нет смотрю ((
По ходу надо вокруг добрых людей так искать.
DenzeL
Дойди до автомагазина, купи провода (не выбрасывай, еще пригодятся) и прикурись от маршруток:улыб:
Алексий
ищу, на дороге, дроме, в такси)
з.ы если та выставка на сиб.ярмарке, могу докинуть, как заведусь, всё равно домой туда поеду
Anchous
Да я думаю надо просто хотя бы дойти до маршруток, пока не ливануло )))
TATOSHCA
Ув. Cabana мы так-то не против, что вы работаете иногда на мегане, но поставьте хоть в известность диспетчеров, по звонку,а то уже возникали неурядицы.
Я как только Ларгуса на ремонт загнал (это было в пятницу вечером 14.06), в этот же или на следующий день позвонил диспетчеру: так и так, пересел на Мегана 2008 г. в идеале, замените машину в программе. В ответ - мы не можем, надо машину на осмотр в будний день, в рабочее время и т.д., и т.п. Сплю я в рабочее время, а в нерабочее - работаю. Ну и никто из пассажиров не жаловался, что пришла машина комфортнее Ларгуса.
Cabana
Я предупрежу старших, что бы вам меняли, либо пишите мне в ЛС на форум.
TATOSHCA
Я предупрежу старших, что бы вам меняли, либо пишите мне в ЛС на форум.
Так логичней вроде, не?
Я предупрежу старших, что бы всем меняли
Anchous
Представь, сколько хлама набраться может)) Как исключение, иногда - можно, а для всех - нет.
TATOSHCA
Я предупрежу старших, что бы вам меняли, либо пишите мне в ЛС на форум.
Хорошо, спасибо за индивидуальный подход.
DenzeL
Представь, сколько хлама набраться может)) Как исключение, иногда - можно, а для всех - нет.
Согласен.