Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! Часть 4
209988
1000
Arestant2002
с опытом придет. Ростовская 26 в других районах это сауна в каменке. Была бы первомайка была бы в первомайке. На будующее если висит заказ и хочешь узнать куда отключай радар он в текучке засветится. или голосуй и проверяй . Еще вариант забить адрес в гис. Иногда полный адрес есть только в какойнить одной п5.
А с атласом понт, третий год просим ...
Arestant2002
Добрый день, Arestant2002!
Спасибо Вам за обращение. Всю Вашу информацию передали разработчикам программы и программистам. Как только будут внесены изменения в работе с программой, мы обязательно сообщим водителям.
С уважением, Валентина.
Сейчас позвонил в атлас, уточнить что за программа для андроида. Оказалось, это просто веб версия))
Добрый день, Arestant2002!
Спасибо Вам за обращение. Всю Вашу информацию передали разработчикам программы и программистам.
Добрый день. Спасибо Вам,что откликнулись на моё предложение(пожелание). Надеюсь,что в программу внесут эти изменения,и нам с Вами будет работать еще удобней. С уважением,Максим.
DenzeL
Хмм, у них она полгода уже есть. Только более менее, работает она только на андроиде и то при помощи, официальной оболочки для браузера - Waptaxi водитель. На Виндоус Фон не работает вообще (что в 7,что в 8 версии),в иОС очень очень плохо работает.
Мой совет водителям, оставайтесь на Нокиях с явой, все гораздо стабильнее,и имеет полный функционал. А также пишите побольше отзывов разработчикам, что бы сделали полноценный клиент под иОС и Андроид.
TATOSHCA
сказали, что либо как закладка в браузере, либо через вап такси водитель. Я на компе в опере пробовал, на линию не выходит.. Только комменты читать эта версия подходит. Сегодня ещё на планшете попробую
DenzeL
На опере только на 15 будет нормально. На ПК лучше всего ФайрФокс. НА планшете (андроид), обязательно установка оболочки ваптакси водитель.
TATOSHCA
Валентина, завиняюсь что вмешиваюсь.Об этом уже просили ОПРСВ неоднакратно. Единственная возможность, сделать так, чтобы после получения заявки, на экране подтверждения (который подтвердить отказаться запрос дисп) корректно отображался текст в комментария. Сейчас это поле не видно. Так хоть самому отказаться можно проголосовав всплепую. Это может сделать программер обслуживающий систему, а не разработчик.
TATOSHCA
обязательно установка оболочки ваптакси водитель.
Через веб версию атласа на линию не выходит..
DenzeL
Пробуй через другой сервер. У нас к примеру, только через wap7 нормально работает, через wap6 не хочет.
Std137
Добрый вечер, Std137 ))). Ок, Ваше обращение донесу до "программёра"))), спасибо за информацию!
С уважением, Валентина.
АТЛАС_2_383_383
Валентина, а вы знакомы с программёром ? Вернее одним из них?
Std137
Уважаемый, Std137! Спасибо Вам за информацию, в программе внесены поправки)))
С уважением, Валентина.
ВИП
ВИП , к сожалению, нет :dnknow: , не знакома!
ВИП
Думаю в словах Валентины идет речь об этом человеке
программер обслуживающий систему, а не разработчик.
АТЛАС_2_383_383
Уважаемая Валентина! А кому вы тогда собирались пожелания передать?
_Виктор_
А он сможет сделать то, о чем просят? Чисто прагматический интерес)
ВИП
ну комментарии теперь видно)
DenzeL
Раз так, Валентине :flowers: , программёру :respect: . И телефон этого человека в личку мне)
DenzeL
ну комментарии теперь видно)
В какой версии, в Вап никаких изменений не вижу, специально включил?
DenzeL
А у других (ты знаешь о ком) видно?
_Виктор_
Вап всегда от Явы отличался)
_Виктор_
Когда заказ отдали, там где "принять-отказаться", комментарий видно. Только что заказ брал - О маршруте: хмель, магазин.
DenzeL
Очередная полумера, проголосовал, получил, открыл, а заказ тебе не подходит, отказался и в конец очереди, а тот кто мог бы отработать заказ, этот заказ не получил, и время уже потеряно . Супер!
ВИП
ВИП....., тому человеку, который знаком с ним)))
Валентина.
АТЛАС_2_383_383
Спасибо, Валентина ! Так делал он или тот с кем он знаком?))))
ВИП
ВИП , с кем он знаком)))
Валентина!
Добрый день, не хочет работать оболочка(веб версия) под андроид. Пытаешься зайти в список заказов-пишет выберите район(непонятно зачем и для чего), ну бог с ним, заходишь на главной странице в район и выбираешь например дзержинский., после этого появляется возможность зайти в список заказов, НО, при выборе заказа уже пишет НЕ НА ЛИНИИ, хотя статус говорит об обратном. В общем как то так...
Все у меня правильно настроено, коннект есть, да и работала она недели 2 назад
А что все хотят от изначально, нестабильно работающей проги?))))
Врубите ее там где она стабильно работает и не майтесь дурью.
Чисти КЕШ в браузере. А лучше оставь андроид для себя,а для ваптакси возьми Нокию за пару тысяч с гпс, и проблемы исчезнут.

ЗЫ: Веб версия в виде простйо ссылки у вас, или загнано в приложение Waptaxi Водитель?
TATOSHCA
Она и в ваптакси,и в опере на компе отлично работает..
DenzeL
Хмм, действительно в версии 12.16 работает. Когда она у нас только появилась в опере не работало, значит опера подтянула поддержку ХТМЛ5. Но все равно работает на телефонах не очень хорошо. Ява на нокиях значительно лучше.
TATOSHCA
Атлас заявки собирает на андроид версию, объединились бы
DenzeL
А смысл собирать? Водители, в большинстве случаев ни чего не понимают в программе, кроме того, что им нужно для работы. Надо просто, либо писать новую, либо покупать готовый продукт.

И напоследок, мы уже начали путь к истине...
TATOSHCA
А зачем им что то понимать? От них требуется только сказать "Да, мне она нужна". Хотя смысл этих заявок, вроде и так очевидно всё.
DenzeL
Атлас заявки собирает на андроид версию, объединились бы
Это как? По 100р скинуться надо? Версия будет доступна только тем, кто заявку сделал? Кто с кем объединиться должен?
ВИП
Как-то, вот так.)


" Новости на 19.07.2013 12:40
Сбор заявок на новую программу.
Внимание, компания Атлас собирает заявки от своих водителей, желающих работать с программой раздачи заказов на своих мобильных устройствах с операционными системами Android, Windows и iOS (iPhone). Планируется разработка полного приложения для этих систем. Оставить заявку Вы можете в отделе по работе с водителями или по телефону 363-263-7 сообщив свой позывной. Пока-что приложение на эти системы устанавливается в виде ссылки в Вашем интернет-браузере, что не гарантирует ее скорость работы."
_Виктор_
Я ж новостей Атласа не вижу :biggrin:. А тему выбора ПО давай в гараже пообсуждаем :biggrin:
а почему не делаете пометки в заказах "кондиционер + 50р"? Уже не один раз клиенты жаловались.. Говорят, просим написать, и готовы заплатить, а нам отказывают
DenzeL
А должны в эконом-классе это делать?
А это сможет "ЗНАЧИМО увеличить количество заказов"?
И почему "кондиционер + 50р", а не "кондиционер + 50%"?
_Виктор_
А почему нет? Клиент хочет доп.услугу, и готов её оплатить. Ну цену я с потолка взял..
DenzeL
Там между строк есть еще один вопрос и прежде чем ответить на него, посмотри на все это глазами руководителя, а не водителя.
_Виктор_
курящий салон, животные, универсал - есть же пометки.. За последнее вообще +100р. Чем кондёр хуже?
DenzeL
курящий салон, животные, универсал - есть же пометки.. За последнее вообще +100р. Чем кондёр хуже?
Чисто мое имхо, все это может абсолютно любая машина (кроме универсала конечно), а кондер это доп сервис не вписывающийся в масс сегмент. Во загнул :biggrin: