Гараж, легкий оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 9)
80233
1002
ВИП
:dnknow: а чего Вы от меня ждёте? :biggrin:
В сложившейся рыночной ситуации, вероятно, диспетчера небезызвестной службы заказа такси - выбрали верный путь. Что на предыдущем месте работы за их мотивацией недосмотрели - это уж точно не тема для этой ветки. )))
Алексий
- это уж
точно не тема для этой ветки. )))
-----------------------------

исправил эту проблему, теперь все на своих местах.)
_Виктор_
:agree:
всё никак не привыкну, что к ножницам ещё и возможность склейки добавили )))
В субботу , под Завьялово мне машину жестко подбили, аж в кювет вылетел. Ох, уж этот 41-ый Москвич без тормозов, сам не захотел в кювет, нас ударил, мы сначала на встречку в заносе, потом вырулил на обочину правую, хорошо не перевернулись. Правда подвеску повредил от жёсткого преземления с полутора метров, ну, и багажника теперь нет.
Так что, теперь я не водитель-подработчик на некоторое время.
Jo2
Грустно, но главное-все живы и здоровы.
_Виктор_
Да, хорошо, что встречка была пуста, а то скорость была где-то 80-90, потом могло быть много фарша. Короче, съездили, отдохнули...
Ну что, пора рассказать про дорогу в Тыву. В районе ТЦ Фараон вчера была поймана кошка, примерно 1,5 месяцев от роду, рабочая кличка - Анна Каренина (на ж/д пути хоть и не ложилась, но как маньячно щемилась под колёса авто - что не раскатали - чудо).
Фото этого чуда в руках Анчоуса - прилагаю )))
Подпись пока менять не буду :biggrin:
Если кому нужна кошкоморда - пишите )))
Вчера посчастливилось везти директора Атласа. Так вот,открытие цены и маршрута не планируется,т к это может увеличить время ожидания скидочного клиента и водители могут начать копаться в заказах. Насколько я понял,главное-это количество выполненных заказов. Вон,в Грандах открыты и сумма,и маршрут,и ничего страшного-заказы там редко зависают.
счас шла по степной от быстронома, водитель такси24 тренировал "полицейский" разворот :безум:
Как пережили ливень? :biggrin: . Сегодня похоже день шиномонтажника :biggrin: , за полчаса езды насчитал семь авто, меняющих колеса :biggrin:
ВИП
замечательно , отдали 300р(270) туда и 300р обратно ибо сеня час пик считался с утра до вечера :biggrin:
Мэс
Это кто ж посмел? :злорадство: рус-авто чтоли? :biggrin:
ВИП
атлас как обычно :biggrin:
я в часы пик редко езжу, для меня всегда открытие :biggrin:
ВИП
это честно не от меня, а от мужской половины:yes.gif:
Мэс
Чисто для себя, посмотрю где й то половинка каталася :biggrin: , телефончик то есть:миг:
ВИП
:biggrin:
вот нельзя все время на одной диспетчерской ездить :biggrin:
ВИП
Ооо он тут вещи из гаража бывшей жене отвозил :злорадство:
Мэс
Я ни ни:yes.gif:, даже тебе не скажу :бебебе: , чисто для статистики :biggrin:
ВИП
я сомневаюсь что он на газелях по бабам ездит :biggrin:
Мэс
Как знать, как знать )))), а что сегодня не тяпница?))), или среда всех выкосила, или баня исправила, или ливнем смыло?)))
ВИП
ну видимо как раз все где то пьют :biggrin:
Мэс
Не все :biggrin: , двое не участвуют :biggrin:
ВИП
нет :biggrin: приватная вечеринка нужно приходить :бебебе:
Мэс
Вот интересно, мое предложение Алексею встретиться чисто по работе, плавно трансформировалось в приватную форумовку :biggrin: . К чему бы это? :dnknow:
ВИП
ну незнаю :biggrin:
но Алексей сильно интересовался что за непристойные у нас с тобой отношения :rofl:
ВИП
:biggrin: вот ни фига не в приватную - все были :umnik: Даже те, кто пришёл в самом конце мероприятия - подтвердят, что никого не выгоняли, встречали приветливо. :biggrin:
Надеюсь, таки встретимся просто и в рабочей обстановке, и не очень. :friends:
Алексий
приватная в плане без фотосессий
Мэс
:biggrin: ну так, напрямую ещё хоть как-то приемлемо, а через мужа с газелью - это уже извращение, имхо :umnik: :biggrin:
Алексий
что значит хоть как то :biggrin:
можт я мужу газель заказывала для вывоза его вещей из моей квартиры :biggrin:
Мэс
Вот что меня радует - что папарацци не отвлекают, это да :biggrin:
Алексий
Как скажешь, номер мой у тебя есть уже)))), мне твой с сайта вычислять приходится)))).
ВИП
:biggrin: который 222 22 22 - тот есть, смотрю на мобильный, вспоминаю, что Рита - партизан, и я не красноречивый
Показать спойлер
:злорадство:
Показать спойлер

На офисный звонить и устраиваться водителем - не надо :biggrin:
ВИП
продам телефон Лешки недорого :biggrin:
Алексий
продам телефон ВИПа дорого :biggrin:
Мэс
:rofl: опоздала на секунду
Мэс
:biggrin: а тут ещё не опоздала, но я ж покупать не буду :rofl:
Алексий
Леша не даешь девушке заработать :tantrum: :biggrin:
Мэс
Я услугами отдам:yes.gif:в понедельник? :biggrin:
ВИП
я пока незнаю как работаю на следующей неделе , либо со среду , либо с понедельника но тогда с киндером :безум:
няню найти не могу:хммм:
ВИП
:rofl: горгаз, можно я Вас в список VIP-БиЛайновских абонентов запишу?