Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ!(часть 5)
149627
1000
Harlan
Вы прайс только нам покажите, с печатью, подписью:улыб:
_Digital
Вы прайс только нам покажите, с печатью, подписью
Мне не поверите, поэтому проконсультируйтесь у юристов. Достаточно того, что выложен на сайте такси "Атлас". Это как в том анекдоте: "Бьют не по паспорту, а по морде."
Harlan
Читайте внимательнее, там черным по желтому написано -
"Стоимость поездки рассчитывает программа по километражу.

Стоимость минимальной поездки составляет 160 рублей до 2 км. Каждый последующий километр 11 рублей*.

В час пик с 6.30 до 10.00 в будние дни стоимость поездки увеличивается на от 20 до 50 рублей.
"
_Виктор_
Если бы оператор сказала, что Стоимость поездки 270 рублей + 50 рублей за "час пик" Итого 320 рублей, я бы слова не сказал. Но меня возмутила попытка взять с меня 350 рублей ссылаясь на "отдалённый район" и поездку "туда-обратно".
Harlan
У меня к Вам предложение - Вы отправляете представителю Атласа ЛС с номером телефона, временем и адресом и мы все вместе, дружно ждем ответа, а он будет, я знаю это точно, а потом уже, если Вас, что-то не устроит в ответе, продолжим дискуссию, ОК?
Harlan
и поездку "туда-обратно"
Ну так и считайте Балтийская * - Разъездная 54 - Балтийская *, почему считаете в одну сторону Балтийская * - Разъездная 54? Там минимум 300 по форме расчёта будет, без часа пик.
Ну не самый лучший вариант Атлас для поездок по Академу, проводили на электричку кого надо было, и ладно.
_Виктор_
VIK, благодарю за предложение, но что мне это даст кроме возможной головной боли? Имел глупость, как-то, в подобной ситуации сообщить свой номер телефона, потом пришлось его менять.
Наказание оператора меня не порадует (она тоже человек и может ошибаться).
Если бы я жаждал крови, то, наверное, как минимум, позвонил или пришел в офис.
Я не требую извинений.
Я только прошу, чтобы сайт отражал реальную картину. Если в политике компании имеется понятие "отдалённые районы", то укажите информацию о них на сайте. Только и всего.
Я требую невероятного?

За сим откланиваюсь, ибо нет желания участвовать в неконструктивной беседе, где твои сообщения читаются "по-диагонали".

Алексий. Мне не нужно было "туда-обратно". Мне нужно было только "туда". За минимальное время.
Согласен, что выбор не лучший, но другого варианта не просматривалось, а я знаю, что у "Атласа" имеются машины и в Советском районе. Иначе, может, не стоит преподносить себя как общегородского оператора, а конкретно указывать "кроме таких-то районов"? Мне реклама "Атласа" по телевизора дырку в мозгу просверлила, но, на деле, оказывается всё не так, как рекламируется. Грустно это, знаете ли...
Автоинформатор
Народ,подскажите в порту есть терминал,где баланс на Атласе пополнить?
Cabana
Только что поимел честь везти пьяного водителя Атласа под фамилией /п.6/ , позывной 878, с ул. Красногорской 4. Этот нехороший человек по приезду на ул. Вавилова 14 отказался рассчитываться, нецензурно оскорбил по телефону диспетчера, затем меня и вышел, сильно хлопнув дверью моего автомобиля.

Интересно, какова будет реакция отдела качества такси Атлас?
Ситуация разрешилась: деньги за поездку поступили на мой счет, водитель к назначенному времени явиться в офис для разбора нужным не посчитал. Да и Бог с ним.

Первому отделу Атласа - респект за оперативность.
awers
Народ,подскажите в порту есть терминал,где баланс на Атласе пополнить?
на бесплатной стоянке в кафе был терминал, в самом порту тоже есть терминалы, но чьи уже не помню.
_Виктор_
Спасибо! Не работает))))) нашел в Оби,в продуктовом павильоне напротив рынка.
awers
Есть в самом порту, только комиссия 3%, но минимум 50 рублей :biggrin:
Harlan
Добрый вечер, Harlan! Ну что от Вас может получить оператор?)))..., только узнать, оформлять заказ или нет! Давайте разберёмся! Рассчитав стоимость по тем адресам, который Вы указываете, стоимость поездки получается 280 рублей. Отдаленные районы: начальный и конечный+4 км. Напишите нам в личку номер телефона, с которого звонили. Мы прослушаем запись Вашего разговора с оператором и разберёмся. Ждем ответа.
С уважением, Валентина.
Cabana
Cabana, ситуация разрешилась, но не совсем так, как нам хотелось. Тем не менее, спасибо за понимание)))!!!
С уважением, Валентина.
АТЛАС_2_383_383
Атлас, у вас требования к водителям на логотипах упали что ли?
Вчера на пересечении Красного Проспекта и Державина Ваш водитель на белом логане с шашками чуть не приехал мне в лоб, смотря в свой телефон, выехав на встречную часть державина поворачивая с Красного по малому радиусу, номер увы не поглядел. Водитель светлый мальчишка лет 21-23х от силы. :безум:
Gaspar
Это правда – почти 90% Ваших заказов выполняют водители, работающие у наших партнеров и лично на себя. Выпуск машин на линию, принадлежащих нашим партнерам осуществляется ими (c) сайт Такси Атлас

Раз Рено - значит машина партнёров. Партнёры - разные по качеству работы с водителями. Этот, вероятно, из тех что послабее. Ну и надо понимать, что многие и в 28-30 ещё выглядят как пацаны 20-22-летние:улыб:
А вообще, обсуждать такие вещи без номера авто - бесполезно...
Gaspar
*смотря в свой
телефон, *

Вот они ключевые слова, и это касается всех кто работает в такси по программе на телефоне, не зависимо от возраста, пола и принадлежности к той или иной компании, увы.
АТЛАС_2_383_383
Напишите нам в личку номер телефона, с которого звонили. Мы прослушаем запись Вашего разговора с оператором и разберёмся.
Смысл разбираться, если Вы, даже, не поняли то, что я писал? Какова вероятность того, что Вы "разберётесь как следует"? Скорее уж "накажете кого попало", а "крови" я не хочу.
Я пишу:
открыл тарифы и строчки про отдалённые районы там не нашел.
Вы мне тут же пишите:
Отдаленные районы: начальный и конечный+4 км.
Поэтому, разберитесь, для начала, со своим прайсом на сайте, чтобы там присутствовала строчка: "Отдалённые районы" (с перечислением этих самых "отдалённых районов").

К слову, если так желаете разобраться, то объясните мне, если имеется машина в Академе, ехать нужно в пределах Академгородка, то почему эта поездка должна оплачиваться вдвое дороже, чем такая же поездка, но в районе Цирка, ведь, машина не ехала специально из города, чтобы отвезти меня?

Поэтому, если вы считаете себя городским такси, то тарифы должны быть едиными по всему городу без исключения, либо указывайте в своей рекламе "Работаем в пределах Красного проспекта" и уберите свою навязчивую рекламу из магазинов "Холидей" и "Сибириада" этих самых "отдалённых районов".
==
С уважением.
Валерий.
Harlan
Уберут надбавку за удаленный район - никто из водителей туда не поедет. И оттуда не заберут. Машин на районе просто не будет. Поездка по Атласу с Академа в город не отличается значительно по цене от академовских такси. В связи с обилием местных таксофирм - заказов там по Атласу практически нет, а если есть - то в город, и зачастую водители едут на заказ с первомайского или октябрьского районов. Весело будет водителю проехав 15-20 км за заявкой - получить 160 руб., 50 отдав диспечеру и на 100 сжечь бензина (обратно тоже придется ехать пустым, либо 2-3 часа ждать следующего заказа). В Академе куча своих такси для поездок по району.
Harlan
Поэтому, разберитесь, для начала, со своим прайсом на сайте, чтобы там присутствовала строчка: "Отдалённые районы" (с перечислением этих самых "отдалённых районов").
Отвечу немного за атлас, т.к. они используют такуюже программу как и мы. Указать все отадленки можно, только это будет очень громадный список,и не всегда актуальный и понятный.. В Ваптакси просто выделяется территория и делается отдаленым районом. Эти отдаленые районы могут меняться, по желанию руководства (часто, или не очень). Самый точный расчет всегда через оператора, от себя она нни чего не придумывает, просто вбивает адреса и программа высчитывает стоимость...
Harlan
"Разберитесь, Вы должны, убирите," - мне одному кажется или здесь действительно очень много громких слов и претензий к вполне бюджетному таксомотору?
Harlan
Harlan, доброе утро! Как мы не поняли, что Вы писали???. Если был конкретный вопрос:" Интересно, что хотела с меня получить эта "оператор"? Поэтому нам важно было прослушать разговоры. Точный расчет стоимости можно узнать через оператора, при расчете через программу. На сайте не прописываются отдалёнки. Скорее всего Вы не знаете, каким образом у нас происходят разборы ситуаций, а утверждаете, "что накажем кого-попало". Цель разбора ситуации- не наказать, а решить ситуацию. К сожалению, мы не получили от Вас информации. Удачных Вам поездок!!!
С уважением, Валентина.
АТЛАС_2_383_383
Валентина, будьте добры развейте миф и скажите всю правду - водители логотипных машин видят маршрут до подтверждения заказа или нет?)
_Виктор_
VIK, доброе утро! Миф о том, что логотипные автомобили видят весь маршрут сразу - это действительно миф!!!))). Все водители видят конечный адрес только после того как поставят статус "на месте".
С уважением, Валентина.
АТЛАС_2_383_383
Валентина, и снова я.)
Может прокомментируете, случайно увиденное мной в Атласе, примечание к заказу ?)))