Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ!(часть 5)
150036
1000
Дмитрий495
Никто особо не ноет, но и тыкать носом совсем уж хамство, впрочем как и весь спич и комментарии той мадам.
Опять же вопрос по каким часам она выходила, скорей всего по своим, а у водителя синхронизировагы с программой.
Кениг
Вот даже не знаю, что ответить. Попробуйте усвоить всё, что написано, а не то, что вам выгодно?
Дмитрий495
Михаил, общаясь с клиентами такси, не встречал олигофренов, все воспитанные, адекватные люди. Сам я работаю на личной грузовой газели, с тем же атласом. По большому счету с теми же клиентами, что и постояльцы этого форума. Долго можно рассуждать и спорить, всё это лирика, каждый выбирает свой путь. Если не нравится работа, меняй. Не хватает мозгов на более престижную и доходную профессию, не ной. Не которых почитаеш, так все клиенты гомосеки, а таксисты дартаньяны.
Дмитрий!Начнём с того,что надеюсь Ваш комментарий адресован не лично мне.Потому как я НИКОГДА И НИГДЕ не ныл и не жаловался на судьбу.Потому что вполне доволен своей жизнью.Программу ''минимум'' для семьи и детей,я уже давно выполнил.Но не это важно.Я никогда не опускался до того,чтобы обозвать людей выражением типа ''олигофрен''!У меня тоже есть личная грузовая газель.И я на ней иногда работаю.Поэтому могу уверенно сказать,думаю Вы согласитесь со мной,что на грузоперевозках немного... другие клиенты.Там люди работуработают и им некогда "гнуть пальцы'' и заниматься подобной ерундистикой типа ''выяснение прав и обязанностей''.Хотя конфликты тоже бывают.Но гораздо реже чем в такси.Про свой путь - полностью с Вами согласен!Надеюсь Вы не мне предложили менять работу? :ухмылка: Теперь касаемо мозгов - это бумеранг.Вам не кажется?:миг:Очень надеюсь,что и к некоторым,лично меня Вы не причислили.Для Вас повторю - в такси не работаю уже более двух лет.Ну и соглашусь с Вами,что некоторые участники форума,имеют слегка завышенные требования к клиентам.Так святых среди людей не бывает.Это относительно ВСЕХ НАС.
ИМХО
mixail54
Михаил, писал для тех, кто имеет слегка завышенные требования к клиентам. Я в такси не работал, поэтому могу ошибаться по поводу клиентов. Но почитав этот форум, лишний раз заказывать такси желания нет.
Кениг
Согласен.Вот лично мне,вообще непонятно,когда люди из-за 10-20 рублей желают человеку смерти.Это действительно ужасно.Да,возможно человек негодяй,но не до такой же степени.И потом,эти же люди,начинют петь себе дифирамбы и оскорбляя учить других... КАК нужно жить.При этом применяя полублатной жаргон или чуть-ли ненормативную лексику.Я думаю,что такие люди слишком самоуверены и плохо воспитаны.Хотя себя таковыми не считают.И ОНИ думают,что при любой конфликтной ситуации правы.Поэтому и ведут себя весьма по-хамски.Даже не задумаваясь ГДЕ пишут.Наверно ОНИ и в жизни такие.ИМХО
Дмитрий495
Я Вас понял.Просто уточнял.Чтобы другие не волновались.:хехе: :agree:
mixail54
Про встречную фуру выражение, убило. К сожелению, и такие есть.
DenzeL
DenzeL доброе утро. Скидка у постоянного клиента одна, просто получили они её, разными способами. Кто-то по поездкам накопил, а кто-то карту получил...
С уважением, Валентина.
Звездная
Звездная, доброе утро! Примите наши извинения за данную ситуацию.

С уважением, Валентина.
АТЛАС_2_383_383
Уважаемая Валентина, у меня к Вам ОГРОМНАЯ просьба: если не трудно, сделайте в своей базе данных примечание к телефонному номеру пользователя с ником Звездная - "не подавать 70995". Возить эту особу у меня нет ни малейшего желания.
Cabana
С некоторых пор стараюсь воздерживаться от заказов с примечаниями "N бонусов" (от пятидесяти) - скорее всего, поедут со скидкой из моего кармана.
АТЛАС_2_383_383
аа.. вон как. Вы ещё третий способ придумайте, а то мало ли, вдруг кто то без скидки остался..
Cabana
:respect: полностью поддерживаю в чёрный список её
Cabana
да не скорее всего а 100 % со скидкой за счёт водителя,проанализировав последнюю неделю работы в атласе цены стали ниже чем в лидере.
Cabana
Уважаемый, Cabana! Пометка "не подавать...", делается в редких случаях для решения конфликтных ситуаций и прикрепляется к номеру сотового клиента. Как-то некорректно будет распоряжаться номером клиента, для Ваших интересов. При обращении клиента, пометку сделаем. Надеемся на понимание.
С уважением, Валентина.
АТЛАС_2_383_383
для решения конфликтных ситуаций
т.е сначала вы хотите создать эту конфликтную ситуацию
При обращении клиента, пометку сделаем
а потом "исправить"?)
АТЛАС_2_383_383
Не надейтесь. У водителей, как бы Вам ни хотелось обратного, тоже есть свои интересы и чувство собственного достоинства. Кой-какая солидарность тоже осталась.
Cabana
В атласе реанимировали старые скидочные карты,и скидки по ним(которые продавали водители года 2 назад). Убедился я в этом лично,когда дисп.обьявил мне что моя поездка со скидкой составит столько-то руб.
Автоинформатор
В связи с этми,скидка есть и будет почти у каждого.
TaxiDriver
Это, господа и бабы, конечно же глубокая беда-печаль.
tottentanzen
Ну это лучше 2012г., когда с каждой сотки стоимости 20р. снимали -заказ 500р.- со скидкой 400р. Я лично завязал с Атласом, в т.ч. из-за скидок и отмены халявной вечерней смены за 35р. - дня не пропускал - 4-5-6 заказов получалось :1:
Евгений661
Никаких новостей в программе об изменении тарифов, никаких новостей об изменении стоимости смен. Диспетчера не в курсе сколько сегодня стоит суточная смена. Я не хочу говорить ничего плохого.

Атлас превратился в окончательную и бесповоротную лотерею: пункт назначения неизвестен, тариф неизвестен, стоимость смен неизвестна.

Это имперские замашки сказываются?

В НГ сам заказывал 3 раза такси. Это были Г. Как я и говорил, господа, да сочувствующие - это всё беда-печаль.

Что бы не быть голословным совсем "докладаю": Заказ с Блюхера до Хилокской 1б вчера в 20,00 вышел в 240 рублей. Это с учетом повышения тарифов. Какого?!...
tottentanzen
Кто сколько раз сыграл в лотерею? Я один раз 1-го числа и больше ни разу.
Вообще в шоке как эта конторка до сих пор работает!!! Как такси полное гавно!!! Если раньше еще как-то можно было ездить, то сегодня они меня вообще выбесили!!!! Сегодня была следующая ситуация: едим с одного адреса на другой, таксист мало того, что не российской национальности, так он еще превышает скорость(это при том что с нами едет маленький ребенок), подрезает скорую помощь, нецензурно выражается, номер машины заметен снегом, так он еще не дал его сфотографировать, а машина(марку и цвет не знаю) а номер запомнили: с019ам!!!! До этого тоже был случай: водитель предлагал интимные услуги, а еще был случай когда водитель был не русской национальности и не смог воспользоваться навигатором!!! Вот какое гавно, а не людей они берут на работу, что уж удивляться, если люди гибнут у них в машинах не доезжая до мета назначения!!!
Заказал я сегодня такси.. Подъехал ниссан альмера, номер я сначала не посмотрел.. На обратном пути разговорились о такси. Водитель рассказывает, "взял вчера заказ, села пьяная пара с ребёнком, в пути начали орать что я гоню, а ехал я 60км/ч".
Смотрю в смс - с019ам)))
-А Вы скорую не подрезали случайно?))
-))) Ну с их слов да, подрезал)) Она 2 полосы занимала, я её объехал.. А откуда знаете?
-Да отзыв прочитал...)

Водитель нормальный, больше 60км/ч не разгонялся даже на пустой дороге, машина чистая, когда я открыл дверь, он отодвинул сидушку, поздоровался)) Кстати, не русский. Но мне всё понравилось. Город знает.
Заказывал туда-обратно, 190р по тарифу, вышел на 2 минуты и вернулся. Отдаю 300р. "Вы что, тут же лишнее", и протянул обратно 100р. Говорю, нет там ничего лишнего, всё нормально))
Эх, фламп.. :biggrin:
DenzeL
После этого еще 2 раза машину заказывал, то в магазин, то домой))
Второй раз, назначена виста, вышел на дорогу, т.к двор замело, да еще и горка. Стою, курю. Смотрю, виста моя едет. Я стою возле фрунзе 71, он проезжает возле ф238. Осталось только развернуться. Проезжает светофор О_о Звоню, спрашиваю, куда он поехал то??) А в ответ - "А куда нужно?". Вобщем кое как объяснил, куда ехать..
Я еще вина напился, фигню сказал..)) Сел в машину, водитель спрашивает, куда?
-Перекрёсток С.Ш-Жилиной :rofl:

А сейчас ехал на приусе. Белый, чистый, в салоне ни пылинки, пахнет приятно, ничего не гремит, не брякает. Водитель отличный, и ехал очень аккуратно, и по разговору понравился.. Я даже из машины выходить не особо хотел :biggrin: