Женщина водитель такси, да или нет?
1116
17
Вы еще и Ж пола?? Удивили ) ну женщина таксист это вообще выше моего понимания ..конечно - "жить заставит -не так раскорячишся", но имхо дамам место явно не там )
За сим диспут со своей стороны прекращаю )
b52
а чем отличается Ж и М водитель и водитель такси Ж и М?
b52
Вы еще и Ж пола?? Удивили ) ну женщина таксист это вообще выше моего понимания ..конечно - "жить заставит -не так раскорячишся", но имхо дамам место явно не там )
За сим диспут со своей стороны прекращаю )
Расскажите мне как я раскорячилась, интересно...:улыб:
Заодно поведайте как так жизнь раскорячила женщин водителей троллейбусов-трамваев...(им то всяко разно посложней чем в такси :ухмылка: )
Ну и под конец диспута расскажите, где нам место))))))
Anchous
знамо на кухне :biggrin:
вот как машины такси оборудуют кухней там милости просим, а пока знайте свое место :rofl:
в классике не знаю как зовут девушка меня возила, оч душевная, про рыбку соленую с ней разговаривали :biggrin: еще она у меня спрашивала можно ли ей закурить, а то заказ мой взяла сразу без передыху :biggrin:
Мэс
знамо на кухне :biggrin:
Показать спойлер
да главно штоп не в "ммимими.." :knix:
Показать спойлер

Хто сказал что меня нет на кухне?:улыб:
Меня тоже девушки возили...не заметила чтоб "раскоряченые от заставленной жизни" были)))))
Anchous
Возле деток, в парке с книжкой. В дорогом ресторане, возле жгучего латинца. Увы, но не в такси. Но такова действительность, ты в таки. А вот заострять внимание, почему и как ..., пытаться оскорблять этим, яркий пример того самого бып5 из моей преведущей реплики. В подтверждение еще посты автора в других топиках...
Std137
:безум: А кто мне помешал?
Возле деток, в парке с книжкой. В дорогом ресторане, возле жгучего латинца.
При работе в такси?
Мэс
Дискриминация запрещена законом!
Std137
а жгучего латинца всем теткам в ресторанах выдают? :umnik:
Мэс
Ну такое точно не в ветке про таксиспрашивать. Дайте человеку ссылку обсуждение НГС форума услуг ресторанов. Хотя мне думается, что кто то уже сделал выбор в пользу отечественного продукта, и не жалеет о латинцах...
Std137
"В других топиках" - фанаты и здесь настигли ..все 20 тыс сообщений перечитали или так,"по верхушкам"? :смущ: <п.8> ..видимо не одну меня удивляет присутствие прекрасных дам в рядах суровых работников таксомоторных контор )
Оскорбительного ,правда,в своих словах найти не могу ..ну вот такое имхо,что женщина идёт таксовать не от наличия крепкого мужского плеча рядом виде надежного мужа ,хорошего образования и пригодной для более безопасных и высоких доходов социализации .. ИМХО!!! И честно обидеть никого не хотела.."раскорячиваться"-это скорее дань тому,что не у всех нас,женщин ,получается рулить своей жизнью как хотелось бы ,а не как кривая вывезла.. Без пиетета "автора",как Вы выразились ,против остальных ) зря Вы напряглись ,обиженым тут быть не кому и "впрягаться" без повода - переросли ,думаю уже этот горячий возраст :friends:
b52
все 20 тыс сообщений перечитали или так,"по верхушкам"? :смущ:
Извольте. Мне пример нужен был, а вы по форуму такси ярко засветили... Идеальный пример. С кого чаевые не стоит...
b52
женщина идёт таксовать
Вы это о тех кто на остановке с шашкаме на крыше стоит?
Если о водителях такси..
то ваше
наличия крепкого мужского плеча рядом
можно смело назвать проституцией))))
Anchous
Ух ты, а я думал они в чужих машинах работают. И если с шашками стоят, то только на колготках...
Std137
Ух ты, а я думал они в чужих машинах работают. И если с шашками стоят, то только на колготках...
а для тебя одинаково, водитель такси и таксующий чувак? :umnik:
Anchous
Первое это профессия, второе самоудовлетворение... я вот тоже теперь второе.
Std137
Первого нет давно, кроме рабов на логотипах, гробящих здоровье и всё своё время, чтоб отработать дядину машину :ухмылка:
Center
одно дело машина себе на выкуп, другое дело план, но это уже другая тема