Помогите выработать правильное решение.
3941
57
Целого Мира мало
Ну если вы только диспетчер. Умных и грамотных много. А вот служб? Когда к таким правильным диспетчерам еще голова соответствущая. Покажите...
Std137
так то ни для кого тут не секрет в какой службе я работаю)))
Std137
Ну если вы только диспетчер. Умных и грамотных много. А вот служб? Когда к таким правильным диспетчерам еще голова соответствущая. Покажите...
Внесу поправочку.. Диспетчер сидит на входящих звонках. Принимает уже готовые заказы.. А в моем случае я заказы ищу сама... Он на голову не падают. Их искать надо ( форумам, объявлениям, рекламу везде распихивать). Понимаете разницу? Я по сути работодатель водителю..
Леонелла
Понятие диспетчер несколько иное, чем вы думаете. Если вы ищете сами заказы, вас можно назвать менеджером. Но суть от этого не меняется.
Counteract
Понятие диспетчер несколько иное, чем вы думаете. Если вы ищете сами заказы, вас можно назвать менеджером. Но суть от этого не меняется.
Поиск заказов и распределение уже существующих- разные вещи....
Именно разная суть у этих видов деятельности. По трудозатратам..
Леонелла
Именно разная суть у этих видов деятельности. По трудозатратам..
У этих видов деятельности и оплата разная.
Или диспетчера на "раздаче" теперь 10% от заказов получают, помимо оклада?
Леонелла
А вообще, с вашими запросами, будет проще купить несколько автобусов, посадить на них водителей, и вуаля, тот процент который вы хотите, будет ваш))))
Anchous
10% получает компания, которая, по сути, тот же менеджер, размещающий рекламу и тп, а диспетчер имеет несколько рублей с заказа, независимо от его стоимости и приложенных усилий к его выполнению. :not_i: В частности поиском контрагентов и деловой перепиской с ними так же занимается диспетчер (инет ему в помощь) :biggrin: