Авто в такси, аренда, выкат, кредит, лизинг - за или против?
65551
313
ВИП
Их бы такой вариант устроил))) после некоторых..
Трубку по несколько дней не берут, денег нет, машины нет. Один п.5 ее на дроме за пол цены продал другому п.5. Нашли по гпс, сидели весь вечер там, ждали) Другой взял, на сл. день разбил. И т.д.
Евгений661
Не все так печально, но и "сверхприбылей" нет..
Сквозь завалы вранья и бравады пробивается лучик правды.
Гранаты ломаются не часто.. но каждые две недели обычно требуется что-то поменять.. Поймать водителя тоже не сложно, сложно план взять полностью.. работы нет, денег нет.. Из трех авто в строю одно осталось, что на лидере.. одно брату подарил, одно в гараже стоит..
Если это не печаль, то, по-видимому, клинический оптимизм.
Cabana
Кредитов не брал, была возможность взял три авто.. Если только этим заниматься, то кой чего наковырять можно.. Весной вторую выпущу из гаража (сейчас жалко долбить вложений не требует). Да и сам до травки пешком думаю походить.. ходовку за месяц на раз, два угробить..
DenzeL
но давайте аргументировать повышение тарифов
что бы повысить тариф, нужно не возить по этим тарифам. а сейчас заказы просто разлетаются, так зачем их повышать, если за таким возят
Евгений661
что будет завтра никто не знает..
завтра будет тоже, что и сегодня, только заработаешь меньше
Cabana
(не возникнет право собственности на орудие производства)
А это не всегда плюс. На рабочем авто ездишь и ни о чем не паришься. Я например на данный момент не хочу иметь свой автомобиль. Так что мне интереснее арендный или окладный вариант.
ВИП
А где-то можно арендовать авто посменно? Может с кем скооперируемся? Графики разные рассматриваю, лучше сутки/сутки.
ВИП
Я наверное сильно ленивый. Пока только аренду признаю. Не хочется париться о личном авто. Как щас помню, сменить резину десять тыщ.
acad_
Пока только аренду признаю. Не хочется париться о личном авто.
С нынешними "доходами" в такси аренда машины сводит на нет заработки, особенно не понимаю людей, которые берут машины в аренду дороже 800р/сутки, особенно за 1200-1300
acad_
дней за десять аренду оплатил-новую резину дяде подарил :secret:
Drivernsk
Вот я как раз за 800 и беру. Ни на полтинник выше не согласен. Работаю полсуток, отдыхаю полтора суток.
shamp1
дней за десять аренду оплатил-новую резину дяде подарил :secret:
Да. И не парюсь. На своей машине ездил, надо летнюю резину поставить - бах, десять тыщ. А я деньги не умею копить.
ВИП
Ищу вариант аренды с приоритетом без обклейки.
ВИП
Ищу вариант аренды посменно. Рассмотрю любой график. Писать в личку.