Группа Компаний Классик - 204 04 04 (часть 2)
443762
697
Алексий
Я тоже присоеденюсь.
Денис, с Днем Рождения!
Успехов и процветания!
_Digital
а для 570 лексусов какие то исключения в пдд есть? Очень любопытно! По моему не важно на заморожце или на лексусе нормы и правила едины для всех. Как измерить говоришь? А вот допустим встанет человек в проход и будет по телефону разговаривать, будешь стоять и ждать или же все же попросишь отойти и не стоять на проходе?
Девушкам (Грузовым ДиспеТчерам), ОГРОМНОЕ СПАСИБО за хорошый заказ .....позавчерашний...... и Выспался и денег заработал.... :flowers: :flowers: :flowers:
Хитрый Кот
и Выспался и денег заработал....
Родион, вот от человека с ником Хитрый Кот почему-то такой отзыв не удивляет :biggrin:

:friends: :bottle:
Автоинформатор
Здравствуйте. Вчера ехали от Ауры в Академ по двум адресам. Год назад за эту поездку с нас взяли 556р. Вчера по таксометру так и было, 554р, плюс еще взяли 80р. - за доставку в отдаленный район. Это новые тарифы такие? Машина белое Рено 559.
Рыжинка
:biggrin: как буду с ними разговаривать - ответить попрошу
Вопрос как был включён таксометр, по городскому тарифу или по городковскому. Если по городскому, то там да, +80. Прайс тут. По городковскому километр считается на 6 руб. дороже, но нет отдалёнки в академе. В чеке если стоит км = 10 руб., то +80 правильно.
Алексий
в академе километры длиннее? почему на 6 рублей дороже? :biggrin:
54регион
Там под городковский ценник подгоняли - минималка 120 рублей 5 км, что для Городка актуально:улыб:
Алексий
выгоднее по академовскому счетчику ехать, среднее расстояние 30 км, пусть даже 5 входят в минималку, но 25*6 это +150 в отличии от городского тарифа, в то время как по городскому тарифу всего +80 будет. Хотя не знаю сколько километров в городском в минималку включено :umnik:
Алексий
Хз, как - но таксометр 554 показывал, плюс 80 это уже водитель озвучил.
Рыжинка
Распечатку надо брать, если машина была штатная. А если программный таксометр - то там по идее ничего добавляться не должно, заказ должен быть сразу по правильному тарифу забит.
Алексий
Я правильно тебя поняла - в след.раз уточнять тариф заранее и просить распечатку из таксометра?
Рыжинка
Ну там в чеке написано будет типа км 10 р * ***, простой 5 р. * **,* мин, посадка *** руб., всего
Если он как по городскому тарифу ехал, то точно +80
А простой - это всё, что со скоростью менее 24 км/час
Алексий
Алексей, при поездке в (из) советский(ого) район(а) ДОЛЖЕН быть академовский тариф и никак иначе. Никаких удаленок быть не должно (если ничего не поменялось).
Алексий
а простой - это что? на светофорах что ли?

сегодняшний чек просто смотрю:
посадка - 40р
простой - 300р
тариф - 16р
пробег 45,2
оплата проезда:
пробег 652,80р
простой 97р
итого 789,80р
Рыжинка
Простой - это стоянка или движение со скоростью менее 24 кмч. В вашем случае таковое имело место на протяжении 19,4 минут.

/п.7/
Рыжинка
Кстати, если это чек на поездку из ап Толмачево, то вообще то действует фиксированный тариф 700 рублей до а.городка.
Таксист
Вот и отлично, руководству такси Классик будет о чем подумать на досуге. Спасибо, что обратили на это внимание.
Рыжинка
Маш, в дружественной компании ценник имел место быть 830 ))))
Я после этого начал отслеживать дислокацию Классиков на карте. :biggrin:
С Денисом сегодня кратко разговаривал, ну не было времени на детали перейти. :смущ:
Время появится - отпишет.
Если что не так - прости нас :роза:
Алексий
Да я не в претензии, просто понять хочу. :yes.gif:Вы спасли меня сегодня, что ж может быть не так? :dnknow: :улыб:
Рыжинка
:чмок: в ветке соседней отписал
Рыжинка
Да мне то зачем, я верю. Просто независимо от суммы в чеке стоимость 700 рублей, если это толмачево-академ.
Таксист
это если меньше в чеке получилось, а если больше, то по чеку, так в мг, в классике не знаю
54регион
Ну так узнайте прежде чем писать. По таксометру только если изменяется маршрут или совершаются незапланированные остановки.
Девушкам СПАСИБО за то что Выручили меня заказам на ЖелДорку (газелька 748) ...
я и людей не повёл.и (бабла) за заработал..
Сегодня:

- вызвал Классик, в течение 20 минут Мерседес приехал ))) ценник = 290
Вызвала Классик
через минуту назначили
через 15 минут обнаружила неотвеченный вызов (хотя телефон рядом лежал) и смс, что меня ждет такси "Вашего района" черная Хонда.
Обошлось в 200 рублей (возможно с чаевыми, не уточняла), при этом водитель удивился, что мне цену не сообщили по телефону.

В общем и целом норм.
Вызвала Классик
через минуту назначили
..........и смс, что меня ждет такси "Вашего района" черная Хонда.
Такси Классик=такси "Вашего района"?
Такси Классик=такси "Вашего района"?
по смс получается так
или может номер 204-0404 теперь не у Классика, а я и не знала
Так-то может и ничего страшного, для компаний работающих на программе ЕСТ, продажа заказа на сторону обычная практика, но хотелось бы, что бы партнер которому продали заказ, как минимум соответствовал уровню того такси в котором сделан заказ, а тут какое-то не понятное такси ”Вашего района”
Автоинформатор
а тут какое-то не понятное такси ”Вашего района”
Поди городковское какое нибудь? :biggrin:
ВИП
поездка по городу... откуда городковское то :dnknow:


в общем походу тут кто первый встал, того и тапки
Клара_Цапкина
Нееее, тут кто первый купил, тот и танцует :biggrin: .
А так то они модно "T@XI Вашего района" обзываются :biggrin: , вот
ВИП
Если я правильно понимаю, то что бы не играть в эту лотерею, при заказе необходимо, что-то сказать диспетчеру?
_Виктор_
Может быть :dnknow: .
Но вот представь, а клиенту нужны такие "тонкости", если он звонит в ТК?
зы. Однако, кое кто, считает ЕСТ благом :biggrin: .
_Виктор_
обычно заказываю в ЕСТ такси через програмку пишу куда надо и какую надо цену-комфорт (эконом,бизнес и вип)даже не пишу куда машину подать определяют по ДЖПС.
Логан а843**54 не мешало б помыть и передний бампер с правой стороны починить. :спок:
_Виктор_
Спасибо классическим диспетчерам за то,что выкорчевали меня с порта! Приехал с заказом туда ночью,час уже простоял в ожидании обратной загрузки. Позвонили диспетчеры,поговорили о том,о сем,называли по имени,а не набором цифр. Что сказать-умеют! Попросили взять безнал с ул.большой:370р.за 12км. при диспетчерских 70р. Не пожалел что откатал,а то неизвестно сколько бы еще пришлось ждать обратной загрузки.
Автоинформатор
"контролирующие состояние машин и
водителей"
Прям всех?) Или только логотипов?)
TaxiDriver
Из порта до Большой около 15 км плюс 12 км маршрут. За это счастие - 370 р., минус 70 р. :безум: диспетчерских, минус бензин, минус износ... Говенная экономика получается. Я бы отказался и стоял в порту до победного (до 9.00 утра).

Некоторые диспетчерские от алчности совсем потеряли чувство меры. :bad:
Cabana
Похоже идет к тому, что скоро и за говорящие соточки будут публично благодарить :ха-ха!:
Cabana
Зачем там стоять? Уж лучше так в город вернуться(не пустым), и дальше по городу крутиться. А так и не заработал, бензин сжег, и не факт что из порта дадут заказ
DenzeL
Я бы даже час там не стоял,на его месте. Если нет заказов, проще было вернуться... хотя-бы на площадь Туда-сюда.:улыб:
Cabana
Все так,но я сам виноват в этом,т.к. подтвердил заказ в порт. Делать там некого.
DenzeL
"Хотите об этом поговорить?" (с) Логотипы в обязательном порядке, ежедневно. Огурцы - при приеме, и выборочно во время работы. Безнальные заказы вполне можно потребовать присылать только логотипы, слава богу у классиков их достаточно.
Таксист
Ну меня то почему не проверяли? Устраивался, на машину через окно посмотрели. Летом машину менял, девушка вышла, вокруг обошла, даже двери не открывала.. Сегодня, если они работают, поеду машину менять.. Как думаете, загонят на яму.
А так, я ЗА, чтоб всех и везде, прогоняли через яму.. Но пока это только в ГА, и то, только при приёме на работу, либо при смене авто. Проводить плановые осмотры было бы не плохо. У атласа такие осмотры бывают, но смотрят только внешне и салон, что "внутри" их не интересует
DenzeL
у меня на яме проверяли только наличие огетушителя и знака аварийной остановки, еще смотрят кузовщину и ЛКП
Ехала вчера в пятом часу на белой логотипной рено 502 с пирогова в ельцовку, у водителя (представился Сергеем) сдачи не оказалось, поэтому не рассчиталась. Договорились, что сегодня попрошу его машину подать и оплачу за обе поездки. А сегодня при вызове оператор сказала что машины с позывным 699 нету в парке, а по имени, марке и номеру машины она не найдет... то ли я ошиблась, когда номер записывала... В общем, должна Вам осталась:смущ:...