Такси Мой Город ( Стандарт 2-212-212 / Комфорт 230-33-33)
590496
966
ryba4ok
Ну ты ж не в МГ в порт возишь:улыб:
МГ "немного" отличается от нашего "диспетчерских", и сравнивать ценообразование МГ с ними, не стоит:улыб:
MoyGorod
начальчство такси Мой Город..... что за *нехорошый* -*неопытный*-и вообще *неумный* *водятел* ездит- работает, у вас на ено -Логан с номером у180ту?....
менее часа назад наблюдал этого ГОРЕ- водятела , как он пытался раз 5 поднятца в горочку в сторону МЖК со стороны ТЭЦ5......Машыну не бережот , бензина сжог, ходовку колбасит по ухабам в разные стороны , машына прыгает...
ЗЫ: надо Видео могу выложыть....
ЗЫ1; пишу подбирая слова НО ....Но кроме того что ЛОШАРА про него ничего не скажешь.... не место ему в вашых рядах...
MoyGorod
А правда ли, что сегодня-завтра будут повышены цены?
ВИП
мой город вообще самая реальная контора в городе, ни на кого не смотрит, а делает свою работу и пока другие соревнуются в демпинге, они улучшают сервис и качество. Не зря к мг почти нет претензий ни от клиентов, ни от водителей и даже конкуренты их уважают.
Хитрый Кот
Спасибо за информацию. Начальнику колонны Ваши комментарии передал.
С уважением, Евгений
MoyGorod
еслив есть вопросы мой телефон и меня найти не трудно, меня МНОГИЕ знают.. видео покажу...
Да видео есть на соседнем сайте в ветке НОВОСИБИРСК Лог МЖК -ТЭЦ 5..( за сегодня)
MoyGorod
Вот это оперативность, сразу видно, что люди заинтересованы в улучшении качества, в этот же день отреагировали, хотя я думаю дел у них не мало, Евгений :respect:
MoyGorod
Скажите, я могу заранее оплатить заказ такси? Дело в том, что планирую поехать 1 января, ночью на вокзал, но чтобы с такси не было проблем хотел бы сделать заказ, скажем, сегодня и сегодня же его оплатить. На тот случай, если 1 го с машинами проблемы будут.
Dino_Barren
а) не факт, что новогодние расценки уже утверждены, как правило, это происходит чуть позже
б) предоплата не даёт никаких дополнительных гарантий
в) в Моём Городе 01.01 всё нормально будет с машинами на линии
Алексий
а) не факт, что новогодние расценки уже утверждены, как правило, это происходит чуть позже
б) предоплата не даёт никаких дополнительных гарантий
в) в Моём Городе 01.01 всё нормально будет с машинами на линии
a) я готов оплатить действующий тариф + 50%
б) а мне гарантия и не нужна. мне нужно основание потом в суд подать на неоказанную и оплаченную услугу и взыскать ущерб - если что-то пойдёт не так, хотя, я думаю, что всё будет ок. такси мой город никогда не подведёт.
Dino_Barren
а) Будет +100% минимум
б) После этого вежливо откажут, т.к. и без всяких мне нужно основание потом в суд подать на неоказанную и оплаченную услугу и взыскать ущерб будет вал желающих уехать :улыб:
_Digital
После этого вежливо откажут
от денег откажутся? за 20 дней до поездки? таксисты?
Dino_Barren
Естественно. Что в масштабах компании, с четкими и проработанными бизнес-процессами какая то жалкая 1000 рублей? Пшик и не более. Тем более бОльшая часть этих денег пойдет водителю. Соответственно нужно ответить самому себе, готов ли ради 100 рублей прибыли менять эти бизнес-процессы и оказывать кому-то эксклюзивную услугу, при условии, что в тот период и так заказов будет вал?
Но это только мое мнение :улыб:
Dino_Barren
А при чем тут таксисты? Вы таксистам собрались оплачивать? Ну подойдите на улице и оплатите :biggrin:
Какие +50%? Наценка минимум 100% будет.
_Digital
Естественно. Что в масштабах компании, с четкими и проработанными бизнес-процессами какая то жалкая 1000 рублей? Пшик и не более. Тем более бОльшая часть этих денег пойдет водителю. Соответственно нужно ответить самому себе, готов ли ради 100 рублей прибыли менять эти бизнес-процессы и оказывать кому-то эксклюзивную услугу, при условии, что в тот период и так заказов будет вал?
Но это только мое мнение :улыб:
а в чём "эксклюзивность" моего заказа такси сейчас от заказа такси, скажем, накануне? Как вы не можете понять, мне ничего не надо кроме такси 1 января. Никакого эксклюзива. И чем мой заказ будет хуже заказов, которых, как вы выразились "будет вал"?
Dino_Barren
Разница в том, что заказывая хоть сейчас, хоть накануне, оплата происходит в тот момент, когда за Вами приезжает такси, и никто Вам не может гарантировать что оно приедет вовремя. В случае с предоплатой, необходимо как минимум заключать какой-то договор, описывать условия и т.д., им это надо, ради разовой поездки и с человеком, который с порога угрожает?
_Digital
Разница в том, что заказывая хоть сейчас, хоть накануне, оплата происходит в тот момент, когда за Вами приезжает такси, и никто Вам не может гарантировать что оно приедет вовремя. В случае с предоплатой, необходимо как минимум заключать какой-то договор, описывать условия и т.д., им это надо, ради разовой поездки и с человеком, который с порога угрожает?
угрожает? даже и в мыслях не было. я просто привел пример, не более. более того, я всегда смотрю с позитивом на вещи.

Вы мне вот, что лучше скажите, вы представитель компании "мой город"? Просто я не знаю как относиться к вашим высказываниям. Думать ли мне, что это действительно проблема и бросить эту затею или вы просто фантазируете на тему? И мне ждать ответа компании? Дело в том, что в разделе "вопросы и ответы" на сайте они молчат, а диспетчера вопрос поставил в тупик.
Dino_Barren
Нет, я к МГ не имею отношения и выше уже написал, что это только мое мнение.
Dino_Barren
Скиньте, пожалуйста, в личку номер телефона.
С уважением, Евгений
Dino_Barren
Вы мне вот, что лучше скажите, вы представитель компании "мой город"? Просто я не знаю как относиться к вашим высказываниям.
Для того, что бы ясно все это понимать, достаточно заглянуть в закрепленный вверху топ - Представители служб заказа такси на форуме НГС
ВИП
Добрый день!
С 15 декабря введены следующие тарифы на проезд:
- класс "Стандарт" - минимальная стоимость поездки 200 рублей (без изменении), в том числе подача автомобиля 100 рублей (было 50), стоимость ожидания 6 рублей/минута (было 5-50), стоимость 1 км. - 20 рублей (без изменении). Таким образом, в стоимость минимальной поездки входит 17 минут ожидания(было 27 минут), либо 5 км. пробега (было 7,5 км.). Расчет стоимости производится таксометром автоматически.
- класс "Комфорт" - минимальная стоимость поездки 250 рублей (без изменении), в том числе подача автомобиля 150 рублей (было 100), стоимость ожидания 7 рублей/минута (было 6-50), стоимость 1 км. - 22 рублей (без изменении). Таким образом, в стоимость минимальной поездки входит 14 минут ожидания(было 23 минуты), либо 4,5 км. пробега (было 6,8 км.). Расчет стоимости производится таксометром автоматически.
С уважением, Евгений.
MoyGorod
Здравствуйте.
Завтра прилетаем в родной город на каникулы и планируем, вместе с детьми, активно перемещаться по нему, всвязи с этим подскажите, пожалуста, какие тарифы будут в эти праздничные дни и на какое время ожидания расчитывать при заказе машины?
Спасибо.
nata4ka_z
в МГ сегодня завтра днем +100 к тарифу, ночью вроде двойной, будем ждать официальных представителей :umnik:
nata4ka_z
Добрый день и с наступающим Новым Годом!
С 8-00 31 декабря до 20-00 31 декабря и с 8-00 1 января до 8-00 2 января стоимость поездки увеличивается на 100 рублей.
С 20-00 31 декабря по 8-00 1 января оплачивается двойной тариф.
Время ожидания при подаче "на ближайшее" составит 15..20 минут в зависимости от района.
С уважением, Евгений
MoyGorod
С 20-00 31 декабря по 8-00 1 января оплачивается двойной тариф.
И это правильно! Другие бы подтянулись к этому:улыб:
Drivernsk
так мг самые красавчики на рынке, пока остальные думают как урвать здесь и сейчас они просто строят бизнес и идут вперед, лично для меня Мой Город - это надежность и безопасность и своего ребенка я отправляю только с ними, хоть знаю десяток контор где дешевле :спок:
MoyGorod
С наступающим, Евгений Михайлович! :superng:
MoyGorod
У вас обновление парка, целый ряд новеньких белых Nissan Almera бросился в глаза сегодня вечером?)
MoyGorod
Езжу с Вами на Камри. И есть желание на свежих Камри ездить. А по факту 50 на 50 свежая, старая. А хотелось бы знать какая машина приедет.
Pixma1
Все просто, хотите, выбирайте, заказывайте - VIP
Хотя и не исключаю, что Евгений Михайлович и еще, что-нибудь предложит.)
Pixma1
А в чем отличие старой предидущего кузова от самого нового? Или старая имеется ввиду кузов "стрекоза"? Чисто понты?
Gaspar
Да нормальное желание ездить на камри которой не больше года.:улыб:Главное, чтобы оно сочеталось с готовностью оплачивать услугу.
_Виктор_
:улыб:ты их прям колонной что ль видел, или на стоянке на Станционной? Мне пока не попадались на глаза.
Алексий
Возле офиса в ряд стояли, даже снегом не припорошены.)
_Виктор_
Понятно, значит скоро заценим их на улицах города )
Алексий
Понятно, значит скоро заценим их на улицах города )
Как минимум месяц уже "заценивают" :улыб:
Anchous
:biggrin: видимо я не провожу столько времени на дорогах
Алексий
И память у тебя девичья, я тебе когда еще рассказывала:улыб:
Anchous
:biggrin: Не, ну вот фолькс с наклейкой на попе про 2ю Ракитную 134/2 и сервис, что перед нами 4го катился по Кирова-Никитина - помню, а альмеры не по глазам:улыб:
Алексий
И не "по ушам" :dry:
Память то напряги, когда еще я тебе про первые "зачиканные" альмеры рассказывать начала:улыб:
MoyGorod
Я так понимаю, цены увеличились, ну а машины стали хуже, также как и сервис.... .Альмеры в самых пустых комплектациях , поло все ушатанные и мятые ездят. Камри писали как и раньше устали, уже шестой год наверное в такси пошел... Бизнес класса нет практически, от випа одни рожки до ножки остались... Так что можно поздравить вы Евгений Михайлович выбрали правильное направление пора уже и закрываться))) И вопрос такой у меня: Зачем покупать класс стандарт, если у вас все забита такими же авто на станционной и битьем на другой парковке??? Где мерседесы про которые уже пол года говорите???
Евгений212
Вы высказали мнение как Клиент или как Сотрудник? :dnknow:
А то у меня раздвоение какое то :umnik:
ВИП
Мнение для меня тоже непонятное. Всем известно, что класс Стандарт Мой город обновляет чаще всех остальных перевозчиков в городе, через 2-2,5, максимум 3 года машины идут на продажу.
Алексий
Смахивает на личную обиду, ага :biggrin:
Алексий
Зачем обновлять то, что еще не окупилось и стоит как не ликвид... . Машины все лизинговые и кредитные, так что продавать не он будет я так понимаю... К стати весь город(диспетчерские) ездит только на классе стандарт и цена ниже ровно в два раза по поездкам... Ну и кого можно удивить Альмерой хз...
ВИП
Без обид, я просто бывший корпоративный клиент.
Pixma1
Добрый день!
На сегодняшний день в классе "Комфорт" 62 автомобиля: 3- Мерседес Е 200, 47- Тойота Камри и 12- Форд Мондео. Из них 11 - Камри в 40 кузове - 2009...2011 г.в.. Если Вы хотите заказать Камри в 50 кузове, то это уже не услуга "такси" а "аренда автомобиля с водителем" - со всеми вытекающими - заказ не ранее чем за 2 часа, минимальная стоимость 1500 рублей (1100 рублей в час и 400 рублей подготовка и подача автомобиля, включая мойку).
В 2014 году планируется увеличения количества автомобилей в классе "Комфорт" до 80...90 единиц с учетом вывода из парка Камри возрастом более 4-х лет. Уже сейчас на складе дилера в Новосибирске находятся выкупленные нами 7 Мерседесов Е 200, (5 белых и 2 черных), Выход на линию планируется в середине января. Автомобили также будут работать в классе "Комфорт", для гарантии подачи именно Мерседеса - оформляйте заказ по прайсу "аренда....."
С уважением, Евгений.
_Виктор_
Добрый день!
Действительно, 4 числа были получены и поставлены на учет 16 автомобилей Ниссан Альмера. Выход на линию планируется к середине месяца. В наших планах замена автомобилей Рено Логан и Фольксваген Поло на Альеры, оборудованные кондиционером - комплектация COMFORT (F--AA) с механической коробкой. В течении 2014 года планируется приобретение 65 автомобилей Ниссан Альмера.
Также в течении года подлежат выводу из эксплуатации автомобили Рено Логан и Фольксваген Поло возрастом более 2,5 лет. Автомобили будут как продаваться, так и передаваться в аренду с выкупом на выгодных условиях. Подробности в офисе.
С уважением, Евгений.
Всех с наступившим Новым Годом и неумолимо надвигающимся Рождеством!!
Евгений212
Я так понимаю, цены увеличились, ну а машины стали хуже, также как и сервис.... .Альмеры в самых пустых комплектациях , поло все ушатанные и мятые ездят. Камри писали как и раньше устали, уже шестой год наверное в такси пошел... Бизнес класса нет практически, от випа одни рожки до ножки остались... Так что можно поздравить вы Евгений Михайлович выбрали правильное направление пора уже и закрываться))) И вопрос такой у меня: Зачем покупать класс стандарт, если у вас все забита такими же авто на станционной и битьем на другой парковке??? Где мерседесы про которые уже пол года говорите???
Ваши утверждения, как "пук в небо", езжу по городу каждый день, ни одной машины "Такси Мой город" не видел битой на линии, может повезло, но я мотаюсь каждый день через весь город и тем не менее факт остаётся фактом, битых машин "Такси Мой Город" не видел.
Чего не скажешь о машинах всяких просто диспетчерских контор, там вообще лотерея, за минималку 150рублей может приехать от копейки до мерседеса(очень лохматого года правда :yes.gif:) и с водителем от русского до ...
Про Ниссан Альмеры скажу, что рад что наконец-то перевозчики начали избавляться от Рено Логан, ездил на Ниссан Санни давненько, та же Альмера только с правым рулём, так вот она в разы комфортнее нежели Рено Логан, меня как пассажира не устраивает подвеска на Логане, смешно сказать-укачивает, ни в одной машине больше такого нет. И стоят Альмеры дороже Логана, так о каких машинах хуже вы пишите? Заключайте договор с диспетчерскими и играйте в лотерею... и удачи...