Такси: беседуем обо всём (часть 7)
83811
1000
DenzeL
:biggrin: я тут ездил на 609й самой первой Атласовской Нексии

700 это самое то, при том, что здесь план 1500 тоже... на нексии 2011 г.в.

Если в двойках будут все машины как у VIK'а - не вопрос, за поездку на камри я готов платить 400 вместо 250:миг:
Мэс
Вот что не так))) На обычной диагностике не определили, а вот на стенде "вылезло" :biggrin:
Автоинформатор
Ладно, мальчики, с вами весело, но пора в солярий............ :friends: :biggrin:
Чава-какава............ :чмок:
DenzeL
Ещё на пару стендов скатайся, получишь диагноз "ушиб всей бабки"
svaliz
Это обман зрения. Деды! И точка! :tantrum: :biggrin:
Ну тогда, поздравим ..... деда Любу!:роза:
Anchous
:biggrin: да не было такого

Я просто ответ жду от Владимира Ивановича, чего у него за 370 рублей такого, что не может обеспечить Атлас за 230, ЮЛ за 240, Классик за 280, МГ по счётчику :biggrin:
DenzeL
я дома на компе посмотрю твой "скан с линейкой "ога.и че у тебя там не так))))
Алексий
Ну я и говорю, цритесь дальше :biggrin:
Алексий
леш а че такого было в раздолбанной каролле на которой я ехала 23 с маркса до дома за 250р))))
Anchous
Да ездил я, в 3 разных сто. из за того что опоры не поменяли.. Гремело что то. Уж расстроился, думал стойки брак.. А оказалось, у стошников в голове брак)) "Да ты ч0, они ж железные, ч0 им будет то?? не нужно нич0 покупать". Послушал, п.5.
Ну и Мастерской 1 судя по отзывам доверять стоит, в плане ходовки))
Мэс
:biggrin: ещё раз, поездка на камри 124 с её водителем стоит 400 вместо 250
но ВИП же этого не гарантирует?:улыб:
Алексий
Леш от меня то отстань а. я на такие выпады могу ответить только одно не нравится не ешь.мне давича мальчик один всю плеш съел почему у меня шторы подшить дороже чем в люксе стоит.
Алексий
Он тебе должен... гаратнировать? :biggrin:
ВИП
:biggrin: кыш

на Атласе уеду :tease: или на Юнис-Ладе

как ценник с 370 хотя бы до 300 скинешь - буду думать:улыб:
Anchous
Ты про М1? Не. На дроме ник у него "плавный ход". Это которые стойки ремонтируют.

А стойки я менял на какой то левой сто, т.к хотелось быстрее, а все остальные заняты были
Алексий
ох едрит твою на лево .а цыганочку с выходом те не сплясать?))))
Алексий
как ценник с 370 хотя бы до 300 скинешь - буду думать:улыб:
Если скинет, то задумаются другие, и неизвестно, что лучше.:спок:
_Виктор_
Ну спасибо.............. :biggrin:
Тимуровец то с двадцатьоднимсантиметром в бане или туточки бродит? :а\?: *опасливо........
:biggrin:
Алексий
:biggrin: да ты не бойся!
Я не боюсь, я надеюсь................ :смущ: :wub1.gif: :biggrin:
Алексий
чего у него за 370 рублей такого, что не может обеспечить Атлас за 230, ЮЛ за 240, Классик за 280,
Пользуясь таксО2 ты приобретаешь не просто перемещение тела(с)
Тебя наполняет вера в светлое завтра. Разве вера в светлое завтра не стОит 100 рублей???
Алексий
:biggrin: ну ты максимку не трогай

для тех, кто работать пришёл, в ЮЛ заказов хватает.
А я на максимку и не наезжаю. Я его тут потестил на 23 - ниче так. Интервалы между заказами 15-20 мин, после л. успевал даже на планшете шарики-куярики повтыкать, периодически давя на предлагаемые заказы.
А вот в будни - днем еще туда-сюда, но вот вечером остается тупо сидеть в ихнем чяте "привет, где зайцы?, наташко давай поженимсо, я не такая" никакого бензина не хватит. В итоге, переключаешься на л. И вперед за закладками по занесенным снегом гаражам.
ГлебОтмазкин
А что мешает не искать закладки,а работать по более нормальный дисп?
doktor_dobro
Ну здравствуйте, доктор. Ваша реплика из области "не читал, но осуждаю".
А то что народ у меня в машине ширяется - дык я ж не садист какой-нибудь- вижу что пока еще живому челу очень тяжко. Разрешаю. И тем более я не учитель морали-нравственности. Я всего лишь таксист. К тому же, что эта публика всегда шедро оплачивает такие "простои", в отличии от моего начальства в таксофирмах.
Ну это ты зря- ширяться разрешаешь. Да и деньги такие на п.5 нe нужны. Давно тaкая публика не попадалась- в мини ушли- хоть какой то плюс.
Алексий
:biggrin: чего у него за 370 рублей такого, что не может обеспечить Атлас за 230, ЮЛ за 240, Классик за 280, МГ по счётчику :biggrin:
адекватная стоимость поездки, учитывающая все накладные расходы и доход водителя. Как следствие адекватный водитель и качественная услуга.
Автоинформатор
Чёт по ценнику 2 это рай-а как туда попасть?:бебе: Только,как я понял за заказами там нужно заранее записываться :улыб:
doktor_dobro
У меня один идиот паспортом расчитался за 650р ,уже больше месяца лежит в машине.Кому продать?:смущ:
DenzeL
МастерскойN1 может кто и доверяет но цены конские.Берут за снять,за поставить и отдельно за восстановить как за новый оригинал.После застучало ,опоры не затянули, а столько понтов,барыги.
Emporio_69
Не заметил конских цен.

отдельно за восстановить как за новый оригинал
Оригинальная, новая стойка стоит 2т.р? :rofl:
ГлебОтмазкин
Интересная философия. :eek:
Хотя, я то же не учитель морали и нравственности. :злорадство:
kryser
Только,как я понял за заказами там нужно заранее записываться :улыб:
"Просили больше не занимать":улыб:
папаКарло
а Владимир Иванович вкурсе :biggrin:
Мэс
А Владимир Иванович тоже в очереди??? :eek:
папаКарло
Ну ладно,крайний пристроюсь вдруг проскочит что нить:улыб:
Мэс
"Я бы был себе царь и еще немножко шил на дому"(с)
:yes.gif:
Anchous
О2 - филиал нерезиновой? :biggrin:
ВИП
Ну я надеюсь что нет :злорадство: тут все от руководства зависит :спок:
:biggrin:
ВИП
Чё почём, что дают? :biggrin:
Пока ничего не дают, но шанс получить есть у каждого. :спок:
Евгений661
Адекватная - это 260 в час пик, с подачей в течение 10 минут нормальной машины с нормальным водителем, а по тарифу 370 - это просто неадекват полный, которого у них же раньше при повремёнке не было... Я очень люблю, ценю и уважаю вас всех, тебя, Виктора, Аню, Сашу, Георгия, всех кто ещё у ВИПа зарегистрировался, Владимира Ивановича персонально, но только не лечите меня, что 370 это то, что должно быть. Лидер-мини - зло, а пытаться ценник лидер-стандарт, атлас, пятнашки - умножить на полтора, не предоставляя н-и-ч-е-г-о сверх обязательной атласовской программы - это... п. 5 :biggrin: