ВИП
ну а как же полный коммплект :biggrin:
куплю себе печенек на пятисотку и наемся :biggrin:
DenzeL
тупанула ну :biggrin: я еще продуктов купила :biggrin: и там мне швея чета важное рассказвала :biggrin:
Мэс
И поговоришь сама с собой? :biggrin:
Мэс
А до полдесятого досидела бы? :biggrin:
ВИП
чеб не поговорить с умным человеком :biggrin:
я кофе могу пить 4 часа,а с печеньками то :biggrin:
я просто думаю что все двойки бы как то удивились моему приезду :biggrin:
Мэс
Владимир Иваныч представил бы тебя как оБАБщенного потребителя и все было бы чики-пуки. :злорадство:
ВИП
А можно пажалста попросить диспетчеров не закрывать заказ сразу после пересчета? А то в дороге попросил добавить ожидание - окей и хлоп! заказ закрыт. А вруг люди куда еще захотят?
папаКарло
Да, еще вопрос. Запрос связи с клиентом только у меня не работает?
папаКарло
Попросить конечно можно :biggrin: . (сделано)
Но и торопиться тоже не стоит, имхо :biggrin: .
папаКарло
Запрос связи с клиентом не работает!
Запрос диспетчера -> она вам перезвонит и соединит вас с клиентом.:миг:
Есть такой "недостаток" ага :biggrin: .
ВИП
Но и торопиться тоже не стоит, имхо :biggrin: .
"Ой притормозите я здесь у магазина выйду, во двор не поедем. Сколько там получилось?"
"Спасибо, сколько с нас? А вы можете немного подождать и обратно поедем?"
"Слушай дружище, давай на сад Кирова не поедем, а поедем на Промкирпичную. Сколько получится?"
Ну и т.п.:миг:
папаКарло
:agree:
вопрос о самостоятельном пересчете маршрута находится в стадии решения:миг: :biggrin:
ВИП
Самостоятельный пересчет штука полезная, но я лично предпочитаю живое общение с диспетчером. :friends:
Просто смысл в том, что просьба о пересчете заказа не означает, что заказ уже выполнен :спок:
папаКарло
:agree:
Если полезная, то пусть будет :biggrin: .
А в том случае, просто не было таких прецедентов с промежуточным расчетом стоимости.
Всегда просьба посчитать означала окончание.
Но подправили на будущее.
:biggrin:
папаКарло
/п.9/

Первые два вопроса, на мой взгляд, вообще не требуют расчетов. :biggrin:
Третий тоже не сложный, если готов ехать. :спок:
Mishor
Конечно не сложно все самому прикинуть. Но если я беру заказ через диспетчерскую, то диспетчерская должна посчитать и озвучить клиенту стоимость. У меня обычно такие вещи происходят по громкой связи - если требуется перерасчет.
А вообще учитывайте контекст вопросов :спок:
папаКарло
Правильно все делаешь, тем более в 2х, при пересчете и добавлении дополнительных адресов, есть то, чего у других нет.)
_Виктор_
есть то, чего у других нет.
что? :umnik:
Мэс
п.5, вот лоханулся то)) По тарифу 240р.. Приехали, отдала деньги, и быстро вышла.. А там вместо 250р, 150+бумажные 10р)
DenzeL
Может стоит обратиться за помощью к диспетчерам, объяснив ситуацию? :спок:
DenzeL
ну лоханулся...в следущий раз смотреть будешь, она ж не на ходу выпрыгнула
зы ВИП а девочки то тут каким боком? :dnknow:
Anchous
Могли бы попытаться посодействовать в возврате недостающей суммы. Клиент мог просто ошибиться :dnknow: .
ВИП
Имхо...
В такой ситуации глупо это делать.. :dnknow:
Водителю никто не мешал проверить, дергать после этого клиента...мож он и ошибся, эээ ну я б не стала... :dnknow: тут из серии, не пойманный-не вор)
Anchous
Имхо на имхо :biggrin: .
А так да, считайте деньги не отходя от кассы :biggrin: .
DenzeL
п.5, вот лоханулся то)) По тарифу 240р.. Приехали, отдала деньги, и быстро вышла.. А там вместо 250р, 150+бумажные 10р)
Такой опытный человек, понадеялся на "клиента 22" :live:
А тут скидка! :biggrin:
ВИП
Ну дык я о чем..
Вот еду я к примеру..тороплюсь) Достаю водителю деньги, там оказываеца 10-ка вместо 100-ки, я не увидела, ну отдала и поскакала...
Мне звонит дисп..вы нам еще 100 дайте..первая мысль в голове, а чем водитель то думал? ну окликнул бы, догнал...скорей всего просто наварицца решил (ну обычные мысли, обычного человека) ну его нафик это такси..:улыб:
ВИП
Ну вобщем Аня ответила уже)
DenzeL
У меня вчера наоборот вышло, вместо 200- от рублей, мне дали в темноте 100 и 500, обнаружил это через час, так как убирал эти купюры в другой карман. Не скрою был удивлён приятно. А мог и не понять откуда лишние 400 рублей, если бы положил эти деньги в общую выручку.
Jo2
Да по разному бывает)) Я про ту сотку забыл давно))
У меня тоже первая мысль была, догоню, скажу что ошиблась, подумает что обмануть её решил)
DenzeL
Да уж в двоечках, тоже нельзя расслабляться. Был недавно заказик, отвёз клиента в такооой гадюшник к такоой "публике", в этот раз они рассчитались, попросил диспетчера сделать пометку, что не стоит туда ездить ни кому из двоек.:yes.gif:
ВИП
Отчёт.
Колл-бэк - отсутствует, неудовлетворительно.
Диспетчер - скорость ответа, интонации, сценарий - хорошо, близко к отлично. Неудовлетворительно в части отсутствия отзвона через заявленные 25 минут ожидания.
Скорость назначения - 8 минут - плохо.
Скорость подачи - 34 минуты - плохо.
Доставка смс - безупречно, отлично.
Время бесплатного ожидания - плохо, смс о платном ожидании пришла на первом этаже при выходе из лифта.
Автомобиль Ниссан Блюберд Сильфи 12-летка, водитель - хорошо.
Цветографическая схема, нанесение плёнкой на гребне - неудовлетворительно, при наличии разрешения 54 № 0002079 можно в процессе работы лучше себя обозначать и как минимум двойки на колпаке доклеить.
Стоимость поездки 370 рублей против стоимости в 230/250 в Атласе, 240 в Юнис-Ладе, 280 в Классике - неудовлетворительно.
Наличие сдачи у водителя и готовность сдать больше - отлично. Естественно, сдачу не забирал, но убедился в её наличии.:улыб:
Радио - Городская волна - отвратительно, ну вот за что мне Бабкина с Леонтьевым да Киркоровым? :biggrin:
В целом - удовлетворительно, но за эти деньги хотелось бы видеть Виктора на Камри и слушать флэшку. :biggrin:
Алексий
Есть у них Камри и не одна, так, что шанс у тебя есть, а с Викторами за рулем, это труднее, но решаемо.)))
Показать спойлер
700*2 минимум и поехали)))
Показать спойлер
Алексий
Алексей!
Спасибо за Отчёт. :agree:
Раз оценка "удовлетворительно", значит динамика положительная:миг:.
... но за эти деньги хотелось бы видеть Виктора на Камри и слушать флэшку.
Виктор вроде откомментировал стоимость прослушивания флэшек в его авто, и она на эн% выше, чем в О2.
Показать спойлер
можем в соседней ветке и его цены пообсуждать :biggrin:
Показать спойлер
ВИП
Я правильно понимаю, что Виктор может, а о2 не сможет удовлетворить желание клиента ехать на Камри?)))
_Виктор_
:biggrin: может, но начинать надо будет со слов "плачу 700*2"
_Виктор_
Виктор может удовлетворить желание клиента ехать на камри на 100%, а О2 может удовлетворить желание клиента ехать на камри, заказав такси, на 4%. :biggrin:
ВИП
на 4%.
:biggrin: ну ты чего палишь то, что их всего 25
Алексий
25
Методику расчетов в студию :biggrin: .
ВИП
:biggrin: если Виктор = х = 4%, то общее количество машин =25х = 100% :biggrin:
Алексий
на 4%
**************
:biggrin: ну ты чего палишь то, что их всего 25
А может 4?)))
_Виктор_
:biggrin: не-не, ты, Анчоус, Дензел, папаКарло, это уже 4, а ко мне сегодня пятый приезжал
Алексий
если Виктор
Если только Виктор, то да. А если не только? :biggrin:
ВИП
:biggrin: а с неВиктором я не хочу ехать
Алексий
Да ты и с ним по *00 (хотя у него на сто дороже, чем по рынку) не очень хочешь, имхо :biggrin:
ВИП
:biggrin: ну ежели свадебка у родственников иль друзей будет, ему первому позвоню
Ещё раз - он по тарифу Стандарт в такси не нужен, но и ценник *1,5 от среднерыночного в такси Стандарт - не нужен.
Алексий
:biggrin: не-не, ты, Анчоус, Дензел, папаКарло, это уже 4, а ко мне сегодня пятый приезжал
Огласите весь список, пожалуйста(с) :biggrin: