Алексий
он по тарифу Стандарт в такси не нужен
А об этом его спросить не мешало бы :biggrin: .
ВИП
:biggrin: давай так, когда по Стандарту ОСОЗНАННО приезжает Комфорт - нет проблем, и мне мотивация тут не важна, почему он на этот заказ приехал. Я противник жёсткий тарифов "мини", это зло. Глобально - не надо в такси Стандарт машин класса Камри, они должны быть загружены на 100% по тарифу Комфорт.
папаКарло
Огласите весь список, пожалуйста(с) :biggrin:
я давно прошу :biggrin:
Алексий
они должны быть загружены на 100% по тарифу Комфорт.
Хотелок и пожеланий у нас у всех хоть отбавляй.
Я противник жёсткий тарифов "мини", это зло.
А где та нижняя планка, где уже "зло", а то что выше "благо"? :biggrin:
Алексий
:biggrin: не-не, ты, Анчоус, Дензел, папаКарло, это уже 4, а ко мне сегодня пятый приезжал
Леша, в о2 только "моих" , о которых ты даже и не ведаешь, машин больше, чем ты перечислил, почему они "мои", я тут об'яснять не хочу и не буду. :спок:
ВИП
:biggrin: а эта планка 150 за 15 минут, 5 рублей минута.
Алексий
Ещё раз - он по тарифу Стандарт в такси не нужен, но и ценник *1,5 от среднерыночного в такси Стандарт - не нужен.
Давай взглянем на это по другому, что делает Лидер и ГА с водителями?
Если не знаешь, я отве/у - Лидер потихоньку загоняет своих водителей в Мини, ГА тоже делает с Комфортом, а почему же ВИП не может делать обратное?
Алексий
а моя планка 200/2:миг:.
и ты, и я, выберем каждый своё.
_Виктор_
Витя, я тебе друг, и Владимиру Ивановичу друг :friends: Пятнашки и Атлас никого в мини не загоняют. Классик возит за 280, Мой город по счётчику, но, думаю, в пределах 350. Проорать ВИПу что 370 - много, я должен был.:улыб:
з.ы. чую, ещё одна бутылка портера потеряна, следующий тест-драйв будут Огородовский.
Алексий
Стоимость поездки 370 рублей против стоимости в
230/250 в Атласе, 240 в Юнис-Ладе, 280 в Классике -
неудовлетворительно.
Леша, а может 370p вот за это?
, при наличии
разрешения 54 № 0002079
_Виктор_
На мой взгляд такая цена должна быть гарантией того,что:
1)Машина приедет точно и не позднее,чем скажет оператор
2)Машина будет чистая,теплая(летом прохладная),небитая
2а)В машине не должно вонять.Ни вонючками ни водителем.В идеале не пахнуть ничем.
3)Водитель будет опрятно одетым,некурящим при клиентах
4)Водитель будет знать и выполнять ПДД,не лезть с разговорами за жизнь и не ныть про тяжелую долю
5)Не должно быть ни малейшего намека на накрутку ценника
6)Все вышенаписанные пункты должны выполняться всегда,независимо от времени суток,от часа пик и от праздников.
Как то так:улыб:
doktor_dobro
это фантастика (с) :улыб:
1) особенно в часы пик и пробки 9-10 баллов, на вертолете летать будут:улыб:
2) реально
2а) если нет салонной вонючки, то любой автомобиль будет пахнуть после предыдущих клиентов: духи, одеколон и другие виды парфюмерии совместно с потом/алкоголем/табаком и т.п.
3) выполнимо вполне
4) вы сами пробовали молчать 8-10-12 часов подряд? а если сам пассажир начинает разговоры тоже молчать?
5) только таксометр спасет
6) нереально
Counteract
это фантастика (с) :улыб:
1) особенно в часы пик и пробки 9-10 баллов, на вертолете летать будут:улыб:
2) реально
2а) если нет салонной вонючки, то любой автомобиль будет пахнуть после предыдущих клиентов: духи, одеколон и другие виды парфюмерии совместно с потом/алкоголем/табаком и т.п.
3) выполнимо вполне
4) вы сами пробовали молчать 8-10-12 часов подряд? а если сам пассажир начинает разговоры тоже молчать?
5) только таксометр спасет
6) нереально
1)никто не мешает оператору назвать время ожидания машины клиенту 55 минут (к примеру) и именно в течении 55 минут должен быть подан авто.никто не говорит,что время подачи должно быть 3 минуты.вдумчивей читай написанное)
2а)отчасти соглашусь.пусть тогда будет что то нейтрально свежее.
4)я каждый день это делаю.во сне)) а если серьезно,то когда у меня лично начинается словесное недержание,то я звоню жене,маме,брату,чтобы поболтать.водитель не должен первым начинать разговор.если клиент хочет поговорить то водитель вполне может поддержать разговор.
За "средний чек" близкий к 400 рублям клиент вполне имеет право чувствовать себя на время не в машине такси а в машине с персональным водителем.и должно быть взаимное уважение сторон.
Владимир Иванович,прокомментируйте,пожалуйста мои мысли.в том напрвлении думаю?
doktor_dobro
никто не мешает оператору назвать время ожидания машины клиенту 55 минут (к примеру) и именно в течении 55 минут должен быть подан авто.
не устроит это большую часть клиентов, им надо здесь и сейчас

когда у меня лично начинается словесное недержание,то я звоню жене,маме,брату,чтобы поболтать
а потом начинаются высказывания клиентов: до он трубку от уха не отнимает, за дорогой не следит, и т.п.... :шок:
Counteract
потом начинаются высказывания клиентов: до он трубку от уха не отнимает, за дорогой не следит, и т.п....
Согласно действующим правилам дорожного движения в РФ, запрещено Использование мобильного телефона без технического устройства, предоставляющего возможность вести телефонные разговоры без рук, во время движения транспортного средств.
TATOSHCA
Без разницы. Я с хендсфри катался, так такие - же претензии высказывали, как и просто с телефоном в ухе: напрягает клиента (большинство из них), если на него внимания не обращают :dnknow:
Counteract
Ну это проблемы отдельных клиентов, для меня, чем меньше на меня водитель обращает внимание, тем лучше. Я из-за назойливости водителей, почти и перестал пользоваться такси,в ОТ комфортнее в этом плане.
Counteract
а потом начинаются высказывания клиентов: до он трубку от уха не отнимает, за дорогой не следит, и т.п.... :шок:
Пи(п.5)ц.Я где то писал что во время езды надо обязательно разговаривать по телефону?Не надо за меня додумывать.
П.С.это из серии когда заказывают такси на минималку и просят курящий салон.типа если 15 минут без вонючих палочек проедут,то умрут.ты из таких?))
doktor_dobro
Не додумываю, а предполагаю.
Не из таких.
doktor_dobro
:live: Доктор, я уже давно понял, что многим нужно разложить по полочкам, разжевать, потом в ротик положить. Для лучшего усвоения информации. И многие претендуют на звание таксиста профи. :rofl:
А когда про курение при клиенте пишут, меня просто поражает. Курить нельзя по умолчанию. Если уж работаешь на пассажироперевозках. Не буду поднимать другие вопросы. С некоторыми бесполезно дискутировать. Из пустого в порожнее переливают. Имхо
mixail54
А когда про курение при клиенте пишут, меня просто поражает. Курить нельзя по умолчанию.
Кто запретил? Ссылочку на нормативный акт пожалуйста :ухмылка:
Center
Я не читал нормативных актов. Просто когда работал в такси, в машине вообще не курил. И клиентам не разрешал. Даже за доплату. Довольных было больше. Тем что сиденья/обшивка не прокурены и табачищем не воняет. Но наверно для кого-то нужен АКТ? А, ну если акта нет, то и при детях можно курить!!! Понимаю, что перегибаю. Но если на всё требуются акты( такси ведь для перевозки людей? а не /п.5/ и прочих непрезентабельных личностей!)
Ну и уж совсем пошлость напишу. Можно и нужду справлять в машине. А чо.... законодательный акт не запрещает!!!
Или Вы так, чисто троль-ля-ля? Если Вы чисто отметится, то я просто написал. :миг:
Center
Кто запретил?
ФЗ87 запретил. Статья 6. Толку то...
ВИП
Заказ: Котовского - Обь.. Как такая цена получилась? :biggrin:
DenzeL
12км=400р. + 200р. Отдаленка. Итого 600р.
2222222
Если заказать до пр.Мозжерина 8 с 6го, будет 1000р, а если сказать "Мне в аэропорт", то 600р?))
DenzeL
1190 рублей. Но поездки в Толмачево оплачиваются по фиксированным ценам. И эти цены порой ниже, чем по километражу.
Мэс
пишу отчет ,по просьбам Леши.
потестила сегодня двойки, заказ сделан в 18-25,
машина назначена через минуту. приехала через 15 минут .поездка приятная :knix:
DenzeL
ой простите,ниссан силфи :biggrin:
Мэс
:biggrin: свет мой миелофон скажи, мне всю правду доложи, что за цвет у сей машины да каков госномер у неё?

*Миелофон басом заикаясь отвечает* се-се-се-се-се-ре-ре-ре-бристый 247!!!
Нетаксист
:biggrin: скорее по городу
Впрочем, я точно знаю ещё как минимум две машины, что сегодня там работали :biggrin:
з.ы. Рита, Аня, это обсуждение темы, тут нет наездов!!! :biggrin:
з.з.ы. ВИП :friends:
Алексий
:tantrum: Не, ну мы так то не дурнее паровоза)))
:biggrin:
Алексий
она :biggrin:
Леш да мне пофиг ,даже если он ваще бы один был, ко мне приехал нормально.приехал ко мне в адекватное время.довез хорошо ,получил чаевые :biggrin:
Мэс
:eek: в отчёте не хватает сколько взвешено в граммах :umnik: :biggrin:
Алексий
от дуси 18 до ипподромской 45, 250р, оплачено 300 :спок:
Мэс
Другое дело, теперь отчёт почти полный :agree: :friends:
Алексий
чем не полный?че добавить? :umnik:
Мэс
Как происходило общение с диспетчером, смс-информирование?
Какая музыка звучала и звучала ли?
Была ли попытка сдать сдачу 50 с 300?
Алексий
общение с диспетчером и смс информирование на 5.
музыка не звучала ни какая слав богу.
отдавая 300р, сразу сказала спасибо, сдачи не надо и вышла
2222222
..никак в личку не могу написать с телефона.
как програмку поставить можно?
вы на ест?

а еще я на транзитах тип19)))
avg333
Программу можно поставить, если вместе с автомобилем успешной пройдёте фэйс-контроль на базе на Островского. Нужно позвонить в рабочее время по телефону 2-110-120, рассказать всё про себя и авто, изъявив желание поработать на благо двоек, и если добро получите - едьте на базу, для анкетирования, фотографирования, снятия отпечатков пальцев и антропометрических данных:улыб:и установки программы.
avg333
Опираясь на предоставленную Вами информацию, "установить программу" не получится никак.
avg333
Всё, фэйс-контроль не прошёл, там подработчиков что с 20 до 01 полрабатывают на транзитных номерах сразу назад в Лидер отправляют. :спок:
ВИП
Про то, что не прошёл, или про то, что с 20 до 01? :biggrin: История сообщений:миг:
ВИП
Не могу подключиться.. Пишет "сервер не найден".. Остальные программы работают нормально. И так давно уже. Очень редко подключается((