DenzeL
У меня все прекрасно подключаеца, симку МТС выкинь)))))
Anchous
Давно выкинул это п.5))) Сейчас Би.
Anchous
Ага. Ладно бы остальные не работали.. А так, вобще нич0 понять не могу.
Мэс
отчет :biggrin:
ездила на работу туда обратно с ожиданием.заказывала на время,комфортабельная камри, вежливый водитель(я правда в атласе раз цать с ним ездила :biggrin: ),туда хорошо доехали оттуда по пробочкам приятная поездка, спешиал фор Леша полная стоимость 700р :biggrin: :knix:
ВИП
А не подскажите с какого числа у вас начали начислять бонусы?
_Виктор_
Картинка от 25 февраля:
_Виктор_
Если вы про 200, то месяц как :спок: .
Мэс
Приехала по времени машина точно? Чистая? Расчёт наличкой, бонусами? :umnik:
ВИП
Чего , кому, куда 200?
Я про дату и не более? :спок:
Алексий
машина приехала минут за 10 до времени, вполне чистая для такой погоды.расчет наличка+бонусы
Мэс
+бонусы
:злорадство: получила значит зарплату :rofl:
Мэс
тебе :tease: а водителю на заправку бензин заливать, как он бонусы в бак засунет? :cray-1:

смайлики только у меня не работают или у всех?:улыб:
Алексий
Похоже у всех :biggrin: .
Леш, он 500 деньгами получил, а бонусов половина на погашение долга пошла. :спок:
Да и проблем конвертации бонусов нет.
Алексий
я не целиком на бонусы то :dry:
Мэс
Я один раз проехал - у меня 10 бонусов, ты 1 раз проехала - у тебя 200 бонусов. Какое-то подлое у меня ощущение, что где-то меня наеобманули :biggrin:
О, снова смайлы на местах! :superng:
Мэс
Ага, и значит красивые глаза дают право проезда в о2 по цене 315 и А? :злорадство: :biggrin:
Алексий
Проси 1,5-2 т.р. бонусов на тестирование, в обмен на честные отзывы.)))
_Виктор_
У него глаза красивые? :biggrin:
И бонусы не могут измеряться в т.р.
_Виктор_
:biggrin: он знает, что отзывы будут честными, потому бонусов не даст. :смущ:И я это, лучше на самом деле со страшными глазами побуду :biggrin:
ВИП
И бонусы не могут измеряться в т.р.
А чему равен 1 бонус?:спок:
Мэс
Не удивлён что у вас с клиентами беда. К вам <п.5> дозвонишься! Первый в очереди, и всё на этом. Вчера 10 минут прозванивал, кое как диспетчера дождался.
Center
Вам поматериться или время/номер телефона назовёте?
2222222
Точно помню единичек много в номере, то ли последние три, то ли 2, то ли предпоследние три, ну, короче, то что в пропущенном найдёте с единичками (не путать с двойками!) то Center был :yes.gif:
Алексий
то ли последние три, то ли 2, то ли предпоследние три,
Три в середине, две на конце. :спок:
2222222
Дозванивался примерно с 21-15 до 21-25. Номер оканчивается на 6007.
П.С. Посмотрим как вовремя Газельки подъедут :злорадство:
Алексий
У меня много номеров ) "Единички" для звонков в службы заказов не использую )
Center
Так у них перерыв на обед у диспетчера по графику - с 21.00 до 21.24, 2/5 часа :umnik:
Алексий
Одна кушает, вторая работает. Потом меняются. Про перерывы на обед в службах заказа впервые слышу. Это реально совок какой то :dnknow:
Center
Звонок за 28.03 не в счет.
Первый звонок 2014-03-31 21:18:58 длительность 01:12 (ожидание).
Второй звонок 2014-03-31 21:20:24 длительность - ожидание 4:50, разговор 1:35 (приняты заказы на утро).

Заказ на 11:00 машина прибыла 10:54, заказ на 11:20 машина прибыла 11:14.

Про скорость ответа оператора, будем исправлять.
Мэс
нп
...я так понял что цедрик 99г. на транзитах железных не канает в вашу контору?(как и гранта))
ок, у меня есть еще авто, нексия 11г. с "разрешением" подойдет?))

и алмера 14г. без "разрешения"
avg333
Алмера 2014 года после оформления разрешения подойдёт. :yes.gif:
Алексий
А работать то на ней кто будет? :спок:
Мэс
Для меня да, для Леши не знаю :biggrin:
ВИП
Для вас главное, чтоб не поло, об этом старший брат лекцию прочитал коллеге :biggrin:
Ну уж справитесь поди с фейс-контролем, я про то, что водитель, который с нексией 11года пришёл он изначально не прошёл фейс-контроль :biggrin:
Алексий
Для вас главное, чтоб не поло
Да? :umnik:
Anchous
:biggrin: подсказываю *старший брат купил много альмер, а поло выводит из эксплуатации вместе с логанами*
Но на лошадок он покушаться не посмеет :tantrum: :biggrin:
Алексий
лашаткам можно сидеть на опе ровно, да? :хехе:
Алексий
старший брат купил
Страший младшему рассказал? :biggrin:
2222222
Ещё помню те старые-добрые времена, когда 6 (шесть) двоек были на ул.Романова,35. Хорошая была контора с их Газелями и такси. Три года пользовались.
Rusyaa
В те времена, и контор то... не очень много было.
ВИП
Хочу пожаловаться на свою поездку. Мне ни договор фрахта не был выдан на руки, ни кассовый чек, ни квитанция на бланке строгой отчётности по её окончанию. :миг:Это ответ на вопрос:улыб:
Алексий
Ваша жалоба принята и будет рассмотрена. :agree:
ВИП
:улыб:денег водителю можно не давать, если мне не предоставят данные документы при заказе такси по номеру 2222222?:миг:
2222222
Раз уж мы в соседней ветке завели разговор о минималках и способах ее расчета, будьте добры расскажите нам о ваших тарифах?
_Виктор_
200/2/20
360/1/360
600/3/600
700/3/700
850/2/400
...
Показать спойлер
нам
Вы? Вас много?:eek:
Показать спойлер