karbofoss6828
сейчас минималка 120 :biggrin:
Показать спойлер
Уважаемые водители! В связи со сложившейся ситуацией на рынке услуг такси, принято решение снизить минимальную стоимость поездки до 120 рублей. В данную стоимость будет включен 1 км пути. Остальные тарифы и надбавки останутся на том же уровне. Эта мера носит преимущественно рекламный характер, с целью привлечения новых клиентов и обеспечения Вас заявками. Надеемся на ваше понимание. Администрация.
Показать спойлер

и приоритеты для тех кто подпишется каждый месяц таскать им выписки из ЕГРЮЛ и обклеивать машину их лого за свой счет :respect:
Показать спойлер
Для получения приоритета необходимо предоставить в офис: Водителям ИП с разрешением: 1. Оригинал выписки из ЕГРИП полученной не более 1 месяца назад; 2. Оригиналы свидетельств ИНН и ОГРНИП; 3. Разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории области; 4. Фонарь с номером заказа такси Maxim. Водителям с разрешениями, выданными от сторонних ИП или ООО: 1. Разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории области на закреплённый за ним автомобиль; 2. Копии выписки из ЕГРИП или ЕГРЮЛ, полученной не более 1 месяца назад; 3. Копии ИНН и ОГРНИП предпринимателя, на которого оформлено разрешение; 4. Брендированный за свой счёт автомобиль в соответствии с утверждённым макетом; 5. Фонарь с номером заказа такси Maxim. Для сохранения приоритета в последующем необходимо один раз в три месяца предоставить: 1. Автомобиль к осмотру на наличие символики такси по установленному образцу; 2. Копию первой страницы выписки из ЕГРИП или ЕГРЮЛ, полученной не более 1 месяца назад
Показать спойлер
_Digital
Они что, перегрелись? Наклейку можно за 300 рублей найти, в вот фонарь? С документами перебор. А я то хотела к ним устроиться :безум:
Окс1219
В чём проблема? Этих фонарей на Петухова много, а наклейку на него, если в офисе они не раздают, в любой мастерской с плёнкой работающей сделают легко.
Проблема у тех, кто не от себя разрешение оформлял - их вообще хотят заставить обклеиться.
Заразно это вообще-то - каждый пытается зазвать под свои флаги, но никто реально под этот флаг ничего не гарантирует, теряет обклееный больше, чем приобретает, имхо (на основании наблюдений за последние три года)
_Digital
Ценник упал на моём маршруте ещё на 10 рублей, было 260, потом 250, теперь 240...
Подача быстрая (9 минут). Не уезжают, если не берёшь трубку, терпеливо ждут, перезванивают - через 7 минут я им по прибытии ответил. Премка лохматого года достаточно коцанная с иноземцем-иноверцем за рулём - ну, не машина мечты, но что собственно требовать за такую цену? ))) Напряг был не ксенофобский, а из-за стиля вождения резкого, ну и своеобразного выезда вдоль Восхода, 14 по тротуару, чтоб пробку объехать на Зыряновской. )))
katerina2110
По поездке 24го вечером... Нексия - это нексия, это надо понимать. Подача быстрая, поездка хорошая, водитель местный. Причина заказа через Максим - неработающие формы заказа у 315 (совсем) и у Атласа (временные проблемы, не подгружались адреса, периодически этот косяк вылазит).
ВИП
Ты молчал бы до полуночи. :biggrin:
Да, заказ через сайт, через форму Заказ такси онлайн службы заказа такси Maxim.
Самое адекватное такси в Новосибе.
Провёл свой альтернативный тест с точки зрения как заказчика, так и водилы - ип
И в чем же его самая адекватность, с точки зрения заказчика?
так и водилы - ип
Тот же вопрос что и выше
alextnt
а самое главное цена!
сказочная :ухмылка:
С точки зрения водилы, безусловно, на серьезное такси не тянет. Это скорее - клуб любителей дс "Максим".
Если посмотреть сверху, то максимка - это свора добродушных собачек, бегающих по детской площадке. Впереди машет хвостиком какая-нибудь Наташенька, Светочка, Аленка и т.д. на королочке, за ней волочится толпа кабелей. Все вместе перемещаются от подорожника к подорожнику и обратно.
Ну и на заказы иногда ездят, но это не главное.
Впереди машет хвостиком какая-нибудь Наташенька, Светочка, Аленка и т.д. на королочке, за ней волочится толпа кабелей. Все вместе перемещаются от подорожника к подорожнику и обратно.
ыыыыыыыыыыыы)))))))))))))))))))))))))))))))))))
убило напрочь))))))))))) а если смотреть снизу, так что же главное?
Попробывал статус "повышенный приоритет " в максимке. Гм... реально посцать некогда между заказами. Тарифы правда скромные, выручка как в л. Токо тут пробег и диспечерские ниже, т.е. доход реально выше, чем в л и а.
Ставлю в закладки
Обклеиваца максимкой - это пока моветон.
Конторка маленькая - 30 машин на город.
А вот фирменный фонарь - да, тот почётно валяеца в багажнике.
И откуда там "реально посцать некогда между заказами"? По автораздаче, или свободные?
_Digital
Автораздача.При повышенном статусе голосовать за свободные - западло, это удел огурцов (снисходительно чешу яйца)
Не кастрируй себя от радости))))
Боже упаси от такой автораздачи.. :безум:
Аnchous
6км за 140, и дисп 14руб, тариф ПИМИ
alextnt
и по чс ноги переломать, приятный бонус)
Аnchous
И правда, аж зависть берет, такие сладкие заказы :biggrin:

К слову, я находился в 5км от адреса, когда его предложили, и тот же маршрут в Л и ЮЛ стоит 530 рублей. Но... главное что Отмазкин доволен :хехе:

Кстати, от автораздачи можно отказаться?
_Digital
Это не "автораздача" насколько я вижу. Это ,скорее, "автопредложение "!:улыб:Брать его не заставляют
CashNsk
Ага, потому что автораздача отключена.
Если бы она работала, то можно было бы от него отказаться?
_Digital
:biggrin: сказочный ценник)))
это предложение, есть еще автоназначение, отказываца можно, но с раздачи снимают..по какому принципу я не знаю)))
Anchous
это предложение, есть еще автоназначение, отказываца можно, но с раздачи снимают..по какому принципу я не знаю)))
Пора вводить функцию автопосылание :biggrin:
Anchous
А она работает только водитель-диспетчер или в обратную сторону тоже? :biggrin:
ВИП
Как оказалось и в обратную тоже :umnik:
:biggrin:
Anchous
А когда все пересядут на программки аля таксисто, как и кого автопосылать? :biggrin:
ВИП
В маске отдельный контингент, не пересядут :biggrin:
Anchous
у ихних клиентов нет денег на смартфоны? :biggrin:
ВИП
у них цель таскаться по подорожникам, продавать сок и болтать в чате :biggrin:
зачем им клиенты и смартфоны :biggrin:
Anchous
так чат заменяет автопосылалку? :biggrin:
ВИП
чат не работает при автопосылке :dry:
:biggrin:
Anchous
а это самый чат, он только из программы? или с компьютера тоже можно? :dnknow:
ВИП
можно из компа...но там как то прям сильно уныло)))
katerina2110
Че такие большие холостые пробеги до заказчика?
Понятно что для Курганского Батыра на верблюде и 5 км по степи - не путь.
Но мы же все -таки по Новосибирску ездим
А смущают только большие холостые пробеги?)
Ценник не, не смущает?)
Аnchous
Написано же Легковой эконом, другое я не встречал
katerina2110
Че-то в М совсем опухли с тарифами.
Ватутина, 107 - Новоселов, 18 = 330 рублей. Они уже по Бугринскому мосту что-ли расстояние считают? :dry:
О, забрали... видимо Отмзкин со своим приоритетом отхватил жЫрный заказ :rofl:
_Digital
Эм сколько там по вашему. Расстояние 19 км. У нас Стоимость поездки: 390 руб.