Такси: беседуем обо всём (часть 12)
65357
1000
DenzeL
Они сдают 250 за выход + диспетчерские, выход только через врача и механика, т.е. на Станционной быть как штык каждый день
DenzeL
Я только не понял..
Видишь ли в чем дело, иногда преследуя определенные цели и прикрывая какие-либо действия или бездействия некоторые лица рассеазывают другим лицам очень страшные сказки.))))
_Виктор_
Затраты на всю эту свистопляску компенсировать, не? Включая страховку такси, каско такси, ибо каско это условие кредита, ага)
_Виктор_
А, всё, не подходит))
2. Водитель такси с личным автомобилем.

Требования:

возраст не моложе 25 лет
Алексий
Арендодателю пока итак не остаётся на покушать, сотовую связь и сигареты, а если навесить на него дополнительные затраты и плановые и внеплановые проверки ему будет проще всё продать ))))
По всей видимости арендодатель что-то делает не так. имхо
DenzeL
А, всё, не подходит))
Из любых правил есть исключения, были бы основания для этого.)
DenzeL
Знак препинания настолько незаметен?
_Виктор_
И вот тут мы плавно возвращаемся к разрешениям :улыб:
DenzeL
Заметен, но я не понял на что это ответ)
Anchous
И вот тут мы плавно возвращаемся к разрешениям :улыб:
Ну тут же все просто, если хочешь работать и зарабатывать, то будь готов соблюдать определенные требования.
_Виктор_
Так исключение из любых правил есть. Это не я сказала)))
Anchous
Есть внутренние правила компании, и есть госсударственные законы, а это две большие разницы.))
_Виктор_
Нет тут разницы, если это автомобиль не таксопарка.
Anchous
Если мы о разрешениях, то тут исключений быть не может, если о возрасте или других требования, то тут, при определенных условиях, можно и исключение сделать.
_Виктор_
При работе на земле от бордюра, в порту, на вокзале, на автовокзале, на остановках и традиционных пятаках. Свадебки катать да пассажиров по заказам, оформленным через диспетчера, это уже можно спокойно растележить по видам деятельности, отличным от 60.22...
DenzeL
Благодарность Дензелю за оперативную доставку до дома. Надеюсь, что Рапeйса он тоже довез.
Огромная просьба мемориальную табличку "здесь были Женя и Вася" на панель цеплять двусторонним скотчем, а не шурупами :biggrin:
так я итак только на пиво ее приклеил, уже отклеилась? :eek:
Алексий
....., это уже можно спокойно растележить по видам деятельности, отличным от 60.22...
Давай растележивай, я тебя с удовольствием послушаю.)
_Виктор_
12го Петров пост закончится, едем за мясом, делаем шашлык на берегу озера-котлована у Васи и там читаем друг другу лекции )))
Алексий
У меня 12го свадьба ...... на Алтае.))
54регион
Больше.)))
Но ты не о том думаешь, Алексей вон предложение вносит о встрече таксофорума, вот о чем думать нужно.)
_Виктор_
Ну значит по возвращению, во вторник, например...