Такси: беседуем обо всём (часть 12)
65584
1000
Евгений661
Жень, я думал в Весте никто не работает, но видел и этих людей тоже, при заказе по А/ЮЛ.
Вопрос не в -20 в А. Вопрос в том, что находятся люди, которые не "по району" готовы вывозить заявки за 50-100 рублей.
И тут не один профсоюз не поможет, пока они голову не включат, так и будем катиться вниз, что неправильно. Доходы пассажиров надо увеличивать, а не цены на такси ронять. Имхо. :biggrin:
з.ы. это утверждение не противоречит мнению, что -20 скорее благо:улыб:
_Виктор_
а) минималкой б) водителями в) автомобилями
Алексий
Таксопарки, диспетчерские и таксисты должны озаботиться увеличением твоих доходов?
Anchous
Ань, не моих лично. Я в макроэкономическом плане этот тезис двигаю. А то как в январе 2009 можем оказаться, когда даже на автобусный билет у многих денег не было.
Алексий
Перефразируем, не твоих лично. Вопрос остается. Размытые ответы из серии "а помнишь, клава, как тебе хлеб в 96 не на что было купить" не надо.
Алексий
а) минималкой б) водителями в) автомобилями
а) почти равные или стемительно идущие к этому.
б) их можно встретить, и там, и там.
в) за маленьким исключением, а в основном, так же как и с водителями, все тоже самое.

В чем принципиальность?
Anchous
Ну ладно, лично так лично.:улыб:Осадок остаётся, что 53 070 российских рублей так и зависли. :biggrin:
Основы экономики подрывает не Атлас, а водители, вне зависимости от пола, работающие в том числе и по мини, и считающие, что арендовать за 1042 рубля 73 копейки в сутки у злых капиталистов машину 2013 года более прагматично, чем "корча" за 1200 у Василия или друга его Серёги.
Не зли меня. :biggrin: У водителя со стороны не было шансов до 50000 сумму долга догнать, у тебя - вышло.
_Виктор_
а) есть разица между 90/100 по району и 80 по городу
б) есть те, которых встретишь в мини, но не встретишь в Атласе, и те, что в Атласе - лучше
в) то же самое, на ВАЗ-2101 по мини к тебе приедут, в Атласе - нет
Алексий
Шанс был у всех, я продержалась дольше всех. Не ты ли вещал (в том числе и на форуме) что все риски у тебя посчитаны и заложены? Или это была многоразовая опечатка?
Я не арендую у "Василия" корча, более того, не считаю и никогда не считала это нормальным.
Можешь злиться, мне ***.
На вопрос все таки ответь, будь так сказочно любезен.
В тех же вестах- самые дешевые цены, много привлеченных водителей- только почему то не пересели все на весты. Атлас в борьбе за клиента сделал -20р. скидка, -20р. ночью. Уже на 40р. бреют водитей, - 45р. в среднем диспечерские. О каком сервисе может быть речь- грязный логан/калина с водителем-хамом- отбивает любое желание пользоваться Атласом.
Anchous
Шанс был у всех, я продержалась дольше всех.
Утверждение ложно. Хотя, по сроку, да, ты в лидерах. :agree:
Не ты ли вещал (в том числе и на форуме) что все риски у тебя посчитаны и заложены? Или это была многоразовая опечатка?
Я не закладывал риски кидка со стороны людей, которых больше 5 лет знаю... Так что, считай опечаткой.
Я не арендую у "Василия" корча, более того, не считаю и никогда не считала это нормальным.
Ты умная, ты за 1042 рубля выбрала интереснее вариант.
Можешь злиться, мне ***.
Да мне тоже ***. :biggrin:
На вопрос все таки ответь, будь так сказочно любезен.
Таксопарки, диспетчерские и таксисты должны озаботиться увеличением твоих доходов?
НЕТ.:улыб:
Евгений661
Жень, бери Васю, приезжай на Ватутина, поговорим. :friends:
На весты я никогда не пересяду, скорее МКП ГЭТ.
Алексий
Нет, не ложное.
Зачем после "кидка" ты неоднократно предлагал мне схему 6000-неделя? После кидка, повторюсь.
При ответе "нет", с какой целью ты писал ахинею, которая полностью противоречит этому ответу?
Anchous
Зачем после "кидка" ты неоднократно предлагал мне схему 6000-неделя? После кидка, повторюсь.
Дура ты. Мало того, что дура, ещё и готовить не умеешь. (с) Игла
Я ж тебе это предлагал, а не человеку со стороны.:улыб:
При ответе "нет", с какой целью ты писал ахинею, которая полностью противоречит этому ответу?
В чём противоречие? Если станут ездить по А, вместо 3,14-ми, это плохо?
Алексий
Драка без рефери - мордобой! :biggrin:
Тут на днях общался я с бывшим водителем веста.
Его утверждение, что заказы в весте дороже чем в пи и а. :eek:
Как то так :спок:
Жень, бери Васю, приезжай на Ватутина, поговорим. :friends:
Вася в Академе, я на Первомайке, нацелены на Ватутина:-)
ВИП
Рефери должно быть лицо незаинтересованное:миг: :biggrin:
По ценнику - допускаю. Аукцион - может быть дороже.
Anchous
:biggrin: как ты там выше говорила, на вопрос все-таки ответь
Если станут ездить по А, вместо 3,14-ми, это плохо?
Евгений661
:biggrin: Ане не звонил, Вася и Витя трубки не берут, ты личку не читаешь, тлф твоего у меня нет :tantrum:
Алексий
Если станут ездить по А, вместо 3,14-ми, это плохо?
Мне показалось или в твоем вопросе скрыта твоя любовь к А и ненависть к пи? :biggrin:
я на пляже загорал, ты номер поменял, вот и не перезвонил :-)
Атлас сравнялся с пи по тарифам,замечу на некоторых маршрутах в пи даже больше
Правильнее сказать, что Лидер необоснованно поднял расценки, в то время, как Атлас их сохраняет на адекватном уровне.:улыб:
ВИП
Я люблю Атлас, Классик, Юнис-ладу, не люблю, но уважаю Гранд-авто, Кабриолет, Максим, Мой город. :biggrin: *по алфавиту*