Такси: беседуем обо всём (часть 12)
65583
1000
54регион
Он мне днем звонил вроде.. Но я спал)
54регион
С утра был замечен на форуме, но не надолго.
54регион
Его увозил проверенный водитель?
ВИП
нет, но номер мы запомнили:улыб:сам же махнул рукой и за 100 рублей с богаткова до горского уехал с первой же машиной:улыб:
54регион
Понедельник день тяжёлый... мимолётно засветился в офисе, побывал в Автомире, дома.
За заботу СПАСИБО :friends:
_Виктор_
Украшения с машины снимаешь когда на Алтай едешь? :biggrin:
ВИП
Смотря как закреплены :biggrin: А там свадьба что ли?)
ВИП
Не о том ты думаешь, Владимир Иванович, не о том...
прокатился- три а 820р., 4л 770р., 1м 140, 1св 250р. 103км и 5часов
Ночью было? 103/5=20,6км/ч, ну и почти 2 заказа в час... Повезло?
_Виктор_
"Нам очень важно Ваше мнение" Виктор Владимирович.
А в качестве ответа, оно просто бесценно :biggrin:
Первые четыре заказа сделал с 17-00 за 2 часа- Никитина-Первомайка, Первомайка- Пед, Пед-центр, центр-линейная -1100р., потом шлак пошел- 160-170-170-140-250 еще за 3 часа.
Ну тогда повезло... в среднестатистические показатели никак не укладывается...
Таксист
А среднестатистически это сколько?
"Вы хотите об этом поговорить?" (с)

в среднем 1,2 заказа в час

среднесуточная скорость передвижения по городу Новосибирску сейчас 22,3 км/ч
Таксист
Счетоводы, п. 5 :biggrin:
Таксист
Если учесть, что вчера был понедельник, да еще и 7 июля, то не так уж и удивительно, что показатели Евгения превысили среднестатистические, не так ли?
_Виктор_
Не, всё так, средняя температура по палате 36,6.
Алексий
Осталось понять какой прок от этой цифры.))
ты же в такси работал, зачем какой то прок искать? Я вот сегодня узнал, что у клиентки задержка месячных, другой клиент переспал на выходных сразу с двумя, саша не хочет ире на день рождение деньги дарить, а в какой то там бухгалтерии одни змеи работают... Столько полезной информации, вот тоже не знаю как с проком ее использовать:улыб:
если бы каждый вечер не очищал оперативную память, то давно бы переполнение произошло и я тупо завис бы:улыб:
54регион
А ты не пробова молча, не вступая в диалог работать? Попробуй-помогает и большей части пассажиров это очень нравится, когда водитель молчит.