Такси: беседуем обо всём (часть 12)
65574
1000
Anchous
Если я буду народ дёргать по мелочам, меня внесут в чёрный список и когда надо будет на дальняк ехать или по городу несколько часов поработать не приедут.:улыб:
Алексий
Не всегда дороже = быстрее...
А кто декларирует обратное? :biggrin:
Anchous
:biggrin: надо себе сертификат профессионального пассажира где-нить отмутить
ВИП
...и часто дешевле = не хуже
Алексий
Мы это на примере Инги вчера увидели :biggrin:
Anchous
:смущ:ну ей везде плохо, в Классике плохо, в Атласе плохо
Надеюсь, хоть Мой город комфорт :respect: впишется в её ожидания...
тебе вчерашний клиент не позвонил?
Алексий
...и часто дешевле = не хуже
А ЕЩЕ дешевле = ЕЩЕ не хуже? :biggrin:
ВИП
...и часто дешевле = не хуже
А ЕЩЕ дешевле = ЕЩЕ не хуже? :biggrin:
нет предела совершенству. нас учат
:agree: в недалеком будущем ждем 50р минималку от управленцев этого рынка :biggrin:
ВИП
:agree: в недалеком будущем ждем 50р минималку от управленцев этого рынка :biggrin:
согласен. прогноз 100%. :respect:
Лучшие водители и без программ - при деле. :спок:
Все наверное забыли, что сегодня "свадебная" пятница? :biggrin:
Стоило напомнить :respect:
Так ведь Вить? :biggrin:
ВИП
Нет, Вова, у меня сегодня отпускная пятница, встречалки-провожалки...
Позвонил, или ты его не проинструктировал, или он не так услышал, но не через час как я просил, а сразу по выходу от тебя.:улыб:Обещал сегодня приехать в районе обеда, пока не было. По нему перспективы непонятны, итак пока свободного нет ничего, и вопросы у меня по его опыту...
ВИП
"Таксисто" нам поможет? :спок:
пока больше в Юбер верю:улыб:
Народ, подскажите, в Л и 15-ках с клиента водитель берет за кондёр доплату или нет ?
Drivernsk
Нет там такой услуги. Если конечно клиент в частном порядке не хочет решить этот вопрос с водителем.
Drivernsk
Водители бы рады брать. Только клиенты не дают. :ухмылка:
ivannedurak
Некоторым и давать не за что, имхо.
Их даже баня не отмоет :biggrin:
ВИП
Некоторые и не работают в такси. И они гораздо чище тех, кто редко моется. :спок:
ВИП
Я древний анекдотик тиснул. Советую почитать. И не только Вам. И так, на всякий случай... я не из тех, кто даже за большИе деньги, готов подлизывать где угодно и весьма откровенно. Чем некоторые здесь уже занимаются. Ничего личного. Имхо
Сегодня при 0 диспечерских и 170р. минималке баловал народ кондером- кайфовали. Обычно даже и не заикаются.