Такси: беседуем обо всём (часть 12)
65356
1000
2 DenzeL
Почему? 1500х20 30т.р. Ну минус первый день и то - 27500 вроде. Не?)
Ну там 17*1500+3*300=26400, это полный план, без вычетов )))
2 TaxiDriver
Прикольный коммент сейчас болтается в ЮЛ:"с кондиционером или мороженным:)"
Да скорее всего девчонки не совсем грамотные через интернет заказывали, просят их по дороге мороженым угостить, если не кондёром охладить их таких горячих.:улыб:
Не нашёл топика про секс в такси. Канул в лету. Осмелюсь предположить, что это потому что данная тема в реальности на 99% состоит из маструбации на пассажирок.
Что ещё - седня пришлось сойти с линии из-за постоянного перегрева батарейки в телефоне. Из чего делаю ещё один вывод - крепление девайсов на лобовике - вселенское зло.
Частично лечится любой плотно свёрнутой белой тряпочкой между креплением и лобовиком, так, чтобы полностью закрыта была задняя стенка устройства, особенно если она чёрная.
Да почему,секс в такси есть,но молодые и красивые пассажирки обычно не дают.
TaxiDriver
дают старые и страшные? :злорадство:
Такси - для секса место малоприспособленное.
Однако же (скажу за себя, мущину свободного) связанные с работой приключения, перерастающие в отношения, нечасто, но случаются - в среднем, раз в год. Всё зависит от стремления к этим отношениям и готовности их поддерживать. В общем, романы в жизни таксиста завязываются не чаще, чем, например, у бармена, консьержки или приёмщицы в химчистке.
Алексий
Частично лечится любой плотно свёрнутой белой тряпочкой между креплением и лобовиком, так, чтобы полностью закрыта была задняя стенка устройства, особенно если она чёрная.
Блин леха - потратил час на твой совет. Может тел. греца и не будет, но выглядит этот высокотехнологичный апгрейд, чисто по-русски, как торчащая портянка у духа.
Много народу с нанотряпками на девайсах седня видела, наверно помогает)))
Народ.. тряпки - круто, а вы скажите, что спасает от умирания разъема питания в планшетах?
:biggrin: тебе шашечки или ехать?
Вон, Анчоус подтверждает эффективность нанотряпок. :biggrin:
Можно развить мысль - и аккуратно поодаль прицепить фольгу, главное чтобы поверхность была не тёмная, и которая отражать будет лучи солнечные.
Имхо, реально лучше с портянкой, но нормально работать, чем без неё из-за перегрева батарейки от работы отказываться.:хммм:
Таксист
Народ.. тряпки - круто, а вы скажите, что спасает от умирания разъема питания в планшетах?
Не спец в разьемах, но могу с 100% вероятностью назвать причину выхода из строя разьема петания Вашего планшета.
Обьяснение простое - блин на дворе 21 век, а у нас до сих пор подавляющая масса пользователей мобильных гаджетов в Российской Федерации не видят разницы между мини USB и микро USB, потому что снаружи дырки у них выглядят одинаково.
Вот и сует в эти дырки могучий русский народ всякую хрень со словами " чё-то не лезет"
Алексий
Вон, Анчоус подтверждает эффективность нанотряпок. :biggrin:
гдейта я ее подтвержаю? :eek:
я говорю что гонзает народ :biggrin:
Алексий
Имхо, реально лучше с портянкой, но нормально работать, чем без неё из-за перегрева батарейки от работы отказываться.:хммм:
Это перегрев батарейки на плечах, у тех кто по такой жаре шарошица :спок:
Таксист
Всмысле? От платы отваливается? Или что?
Anchous
Да со включенным кондиционером окромя расхода бензина я как-то в поликах дискомфорта не ощущаю, даже при вентиляторе на двоечке:улыб:
Таксист
:biggrin: почему то вспомнил классический гнусавый перевод "Харли Дэвидсон и ковбой Мальборо" - как там было, когда он его учил стрелять -
Показать спойлер
"ты пойми, курок - это не член, его не надо дёргать, не надо дрочить!"
Показать спойлер
- имхо, так и с разъёмом планшета, он как курок у пистолета :biggrin:
Разъём у зарядки как уже сказали должен точно соответствовать, никаких китайских чудес за 100 рублей чтоб не было, ну и обращаться бережно и нежно с ним. Но у некоторых планшетов ты ничего не сделаешь - конструктивный недостаток, заведомо через месяц-другой эксплуатации такой попадут в мастерскую.
Алексий
Ты сидишь под ним 8-10 часов, в машине заметь, не в помещении. Это кагбэ разные вещи.
Ты водитель что ли? Чо ты якаешь? Ты сел и доехал из точки А в точку Б, все. Неуместны тут сравнения водителя с тобой.
Даже на двоечке в поло, это зашибись дует, даже с регулировкой температуры.
Anchous
На какое двоечке, у меня сегодня на 3-4 дуло)) плёнкой бы прозрачной заклеиться(забыл название), было б норм
DenzeL
У тебя ваще поло странный:улыб:
Мне на двойке зашибись дует. 3-4 это п5.
Anchous
Может фильтр салонный менять надо? :biggrin:
Anchous
Мне на то-3 поменяли :biggrin:
А дэнз его ж выкинул вроде?)))
Anchous
Не могли воткнуть, он его в мусорку отправил :biggrin:
ВИП
Он отправил, а они исправили и впихнуле :biggrin:
Anchous
Тогда бы Леша написал, что за то денег больше взяли :biggrin:
ВИП
Ну могут же быть у Леши свои маленькие секретики :biggrin:
Anchous
Сегодня в максмоторс позвоню и спрошу, может они старый фильтр вставляют бесплатно? :biggrin:
ВИП
И стирают, в качестве бонуса) Этакий комплимент от компании :biggrin:
Anchous
Дарим старый фильтр совершенно бесплатно :biggrin:
Anchous
:biggrin: х.з., какому-то Саше новый салонник отдавали, надеюсь, это DenzeL был ))) Я то с Петухов на машине с новым салонником катился.
Подскажите где права меняют,прописка октябрьский район
Типаж
:biggrin: с учётом района так и тянет пошутить, что на Барахолке, но, видимо, всё-таки на Новой Заре или на Бородина, позвони им, телефоны есть на сайте ГИБДД.
Показать спойлер
Замена водительского удостоверения в связи с истечением срока его действия
Вам потребуются следующие документы:
Водительское удостоверение
Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность
Документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства или пребывания
Медицинская справка установленного образца
Документ об уплате соответствующей государственной пошлины
Показать спойлер
DenzeL
А старый вытащить забыли? :biggrin:
ВИП
Старый я на Писарева ж выкинул :biggrin:
DenzeL
на Писарева
На Островского:миг:
ВИП
:biggrin: однофигевственно, я ему за то, что какашки на базе двоек выкинул, в офисе отдельно своими руками кофе налью и поднесу :rofl:
Алексий
можно я тож там ченить выкину а ты мне кофе сваришь :biggrin:
Алексий
Мне б до этого офиса доехать ещё :biggrin:
DenzeL
я за тебя могу мне близко :biggrin:
ВИП
Сначала так и хотел написать.. Но почему то передумал)))