2222222
А что такое экзотическое стоит 1700 за 2 часа, а далее всего 6,7 рубля за минуту? :eek:
2222222
Тогда что такое дешёвое за 200 в час на три часа, а потом аж по 600? :1: :biggrin:
Я к тому, что тут тоже можно запутаться в тарифах - легковой минималка/включено километров/километр далее, потом грузовые стоимость за час / минималка часов / час далее (с разбивкой по?), и ниже оба на - будка со стоимостью минималки / часов в минималку включено / час далее (с разбивкой по?)

Эх, как всё везде запутано, что даже знакомым с отраслью сразу не разобраться :cray-1:
Алексий
Они просили,
будьте добры расскажите нам о ваших тарифах?
вот и рассказываем.
Вы вопросы уточняющие задаете, рассказываем подробно.
Да и запутано не сильнее чем в других местах.
Показать спойлер
Просто, какой вопрос, такой ответ
Показать спойлер
2222222
200/2/20
360/1/360
600/3/600
700/3/700
850/2/400
..
Что это за набор цифр?))
Поподробнее, пожалуйста, если не желаете раскрывать подробности, то дайте ссылку на то место где с этим можно ознакомиться.
_Виктор_
Обычная, десятичная система исчислений.
Все, кроме первой строчки, можете на сайте посмотреть.
Заодно, если Вас не затруднит, оценку сайту давайте.
Первая строчка описывает расценки километража на поездку на легковом автомобиле (минимальная стоимость/количество километров, включенных в минимальную цену/ стоимость километра свыше минимальных).
Показать спойлер
ответа в ветке мг не последует?
Показать спойлер
2222222
Показать спойлер
<div class="avtopark"><a href="http://t2222222.ru/home/avtopark.html"><h2 style=" padding-bottom: 0.2em; padding-left: 1em; padding-right: 1em">Выбирайте подходящую вам технику</h2></a></div>
Показать спойлер

вот тут добавьтеwww.. Ну и в 2х соседних блоках
DenzeL
Показать спойлер
спс)))
Показать спойлер
2222222
Заодно, если Вас не затруднит, оценку сайту давайте.
божемой, как красиво! ярко, празднично! мне нравится! :biggrin:

но есть маленькие пожелания:смущ:
1. на главной предлагаю поменять местами блоки "отзывы" и "автопарк"
создается впечатление, что отзывы приоритетнее, чем автопарк, хотя первая цель посещения сайта - выбрать перевозку, а только вторая - узнать мнение
2. калькулятора не хватает)))) работающего по принципу ипотечного)))
пока из таблицы выберешь машину, выберешь район, определишь, в какую группу он входит, посмотришь стоимость, все сложишь, проанализируешь, забудешь, что хотел...
3. что там у вас за неизвестные "дополнительные сборы"? :злорадство: народ хочет знать, за что конкретно платит)))

*очень понравились плавновыплывающие закладочки :live: позитивный сайт!
2222222
если Вас не затруднит, оценку сайту давайте.
Нормальный сайт... сайт как сайт.. Но вот попробовал посчитать во что мне обойдется заказ грузовика в мою дерёвню и поездка на оном :cray-1: Мой неокрепший мозг взорвался :безум: Прайс усложнен до невероятия... Уж лучше тогда как с вывозом мусора: Цена зависит от многих факторов, звоните, вам все посчитают:улыб:
Izraya
1. Прислушаемся :biggrin: .
2. Калькулятор в разработке.
3. Постараемся поправить.
СПАСИБО!
Таксист
Постараемся решить с помощью калькулятора.
СПАСИБО!
2222222
/Все, кроме первой строчки, можете на сайте посмотреть./

А что с первой, самой интересной, где о ней можно подробности узнать?
ВИП
По грузовым не очень понятна цена. Базовая цена 360 час и 800 РУБЛЕЙ ЗА 2 ЧАСА. ( Газель)
Ну и по 2х тонникам тоже. Может просто написать 400 рублей/час. Минимальный заказ - 2 часа. И по другим тоже.
_Виктор_
А что с первой, самой интересной, где о ней можно подробности узнать?
Первая, оказалась самой интересной только для Вас.
Конкретизируйте вопрос и Вам ответят.
2222222
О2.
Ноль два? Полиция?
Или что это?
_Виктор_
Потрудитесь переформулировать вопрос., если Вам нужен ответ, а не соревнование в остроумии и острословии.
2222222
ОК, что означает это Ваше ”02” и там выше, это тариф на что, и если это тариф на перевозку, то кого/чего и чем?
_Виктор_
Так уже лучше.
НО.
Вы всё равно продолжаете острить, так как
”02”
не наше, а государственное.
Какой там у них тариф и на что я Вам не скажу, не знаю, и есть ли у них тариф на "перевозку, то кого/чего и чем" тоже не знаю.
Если Вас не затруднит, расшифруйте что Вы хотели спросить написав / Ваше ”02” и там выше/.
2222222
Вы писали
О2.
Я спрашиваю, что это и тариф на что?
_Виктор_
Я пишу О2, Вы - "02".
И Вы и я, знаем, что Вы делаете это не случайно, но умышленно.

Так мне Вам всё таки отвечать на вопросы про О2?
2222222
Так мне Вам всё таки отвечать на вопросы про О2?
Вы хотите рассказать нам про кислород?
2222222
Так мне Вам всё таки отвечать на вопросы про О2?
Ответьте про вот это :спок:
_Виктор_
Перехожу по ссылке и вижу.
О2.
И это был ответ на Ваш вопрос:
Чей это тариф?
Теперь Вы пишите:
Ответьте про вот это :спок:
В чем вопрос то?
2222222
200/2/20
Еще раз повторяю: чей это тариф и на что?
_Виктор_
:biggrin: как практически PR-директор отвечу: это тариф на автоуслуги легковым автотранспортом по заказам, предоставляемых ООО "Транслогистик" под вновь выводимым на рынок брендом О2, приведены соответственно стоимость минимальной поездки / количество включённых в неё километров (при наличии при заказе на ближайшее 5 неоплачиваемых минут на выход) / стоимость километра сверх минималки.
Алексий
Правильно ответил. Почти :biggrin: .
Ждем вопроса про "шашки":бебе:
ВИП
Лично нам - ехать. :biggrin:
У сильфи разрешение точно есть. :yes.gif:
Алексий
Спасибо, Алексий, но в этом списке Вы пока в значитесь в другой компании, поэтому хотелось бы услышать ответ начальника транспортного цеха директора.
Алексий
Так как нет своего транспорта, то и начальника такого-то цеха нет. :biggrin:
Мэс
спасибо водителям на камри за доставку на работу, и на ипсуне за доставку с продуктами :biggrin:
на ипсуне особо отважный я ему сразу предложила высадить меня у въезда в дом, но он отчаянно пытался доставить меня к подъезду,а машины все заезжали и выезжали :biggrin:
ВИП
Хоть мне бесплатно и не надо, но и путевка с отметками? :biggrin:
Может Вы нам о своих водителях расскажите, как с разрешениями, с путевками , механиками и врачами дела обстоят, а то все о других, да о других, а о своих и не слова?)
_Виктор_
У меня нет "моих водителей":хммм:.
ВИП
У меня нет "моих водителей":хммм:.
Правильный ответ. Если вдруг, не дай Бог, что то случится, ответ будет таким же? Всем сторонам происшествия?
mixail54
Вы не представляете насколько я польщен Вашей оценкой! :biggrin:
ВИП
Откройте грамматику. Повторите раздел о знаках препинания. :biggrin:
ВИП
У меня нет "моих водителей":хммм:.
А кто есть те которые выполняют заказы 2222222?
_Виктор_
Они не мои водители :улыб:. Мне личности перечислять? :спок:
ВИП
Ну вот, Владимир Иванович, и до тебя добрались... за нумером 6 в списке диспетчерских и 2ки появились :biggrin: :superng:
Алексий
за нумером 6 в списке диспетчерских и 2ки появились :biggrin: :superng:
Что за список? :umnik:
_Виктор_
Видимо он про чудо программу за 700 рублей в месяц, где все вап-такси конторы собраны в одну кучу
_Digital
Угу, Иваныч там впереди планеты всей теперь! Он же не Транс, а Авто :biggrin:
doktor_dobro
Для водителей.
Все заказы с работающих через вап-такси служб, участвующие в проекте, собраны в одну программу.
doktor_dobro
Регистрируешься отдельно в Атласе, Грандах, Пятнашках, 2-102, 2ках, и это всё оптом тебе сводится в единый список... так прикольненько смотреть когда воедино всё. И проранжировано по расстоянию до адреса подачи.
2222222
А сколько нынче ГАЗель вызвать стоит? Как идет разбивка по времени?